Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Buzz Lightyear of Star Command


Buzz Lightyear of Star Command

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот мультфильм известен как "BLoSC", создан совместными усилиями студий Disney и Pixar.
http://s45.radikal.ru/i110/0808/75/889bc074eef6.jpg

Состоит из короткометражки "The Adventures begin" (Приключения начинаются) и AVM-серий.

2

М-да, хороший мульт... Недолюбливаю Базза, самоуверенный он слишком...

3

Реджинальд Бушрут написал(а):

Недолюбливаю Базза, самоуверенный он слишком...

О-о-о... В этом отношении мы с тобой - близнецы)) *склоняю пред тобой голову*

4

А я не видела. Базза знаю только из "Истории игрушек" уж не помню из какой части

5

Я на прошлой неделе по СТС смотрела полнометражку. Видела ее раньше, только вроде она была на несколько частей разбита... Зацепил меня этот мульт в свое время, причем непонятно чем зацепил. Я думала, на СТС будут мультсериал теперь показывать, а сейчас что-то смотрю программу и нету там его(

6

Решилась посмотреть спустя долгое время (были причины его не смотреть, называть не буду, но в том числе и медленный интернет..). Вроде бы и для детей, да, вроде бы немножко с пафосом (песнь о том как Добро обаязательно побеждает Зло), но.. В то же время... если вглядется повнимательней эта полнометражка (да и сам мульсериал) в основном о дружбе, о долге чести, о том что всегда нужно быть с надёжными друзьями, чтобы не попасть одному в беду...

Что я могу сказать о героях... Хм...
Понравился Бустер (по привычке называла его Бастер). Милый и наивный, любящий поесть...)) У него не только широкая кость, но и широкая душа. А так же несмотря на то что он хочет казаться взрослым - он всё ещё ребёнок. В мультсериале в дальнейшем показывают как он всё же взрослеет, при это оставаясь добрым ребёнком в душе и сердце его не ожесточается, не состоит из одних параграфов и пунктов Устава. Жаль немножко что он такой полноватый, но как говорят, человека не переделаешь на свой лад.
Икс Эр... Поначалу он мне казался забавным роботом когда очеловечился, однако потом вглядевшись в его поступки, движения и вслушавшись в его речи, я начала сомневаться. Мне казалось что меня обманывают: разве робот мог стырить халат (кстати зачем ему халат? Греться? Но зачем? он же робот!) в гостинице одной из планет-курортов? Это же явные человеческие замашки! А масло? Он же самым натуральным образом от него пьянеет! Да много чего у него от человека: лицемерие, трусость за себя, злость... Однако... Мне кажется при всех его недостатках он всё же достоин звания рейнджера - он храбр, бесстрашно вступает в бой с врагом, да и что-то в нём есть такое что что люди называют у себя обаянием.
Мира-Нова... Не смотря на свою женскую хрупкость она довольно смелая и отважная девушка. Как мне кажется она никогда не кичилась перед всеми что она принцесса планеты Тангея. Когда я об этом узнала - я долго не могла поверить в это, в ней нет такого... снобизма что ли который почти всегда присутствует у царственных особ. Она очень добра, так же как и Бустер, по словам того же Бустера в одной серии она помогала всем "даже большому страшному чудовищу". Добрая, милая и отважная девушка. И чего в неё никто не влюбляется, а?
Про Базза я умолчу, а то загордится ещё. :P  Впрочем он как раз-таки из-за своих недостатков (резкости, вспыльчивости, гордости) иногда перестаёт быть тем образцом для подражания, тем самым Героем. Но когда он каждый раз их преодолевает я искренне радуюсь за него и надеюсь, что этот урок ему запомнится надолго.

В общем... я как от полнометражки так и от мультсериала в восторге. Хоть он немножко детский и там в основном показывают навязывают американские принципы жизни и морали и всего прочего, но... всё же он мне нравится.
В полнометражке меня до сих пор удивляет один момент - момент когда Уорп (Ворп) приказывает Баззу уходить, тот естественно не хочет бросать друга и тут Ворп нажимает кнопку на костюме Лайтера, чтобы у того открылись крылья и тот взлетел...
Странно, но.. почему он это сделал? Неужели в нём осталось что-то хорошее? Ведь потом мы узнаём о предательстве Ворпа ещё с Академии! Почему он спас Лайтера? Ведь он вполне мог утянуть его за собой чтобы оба попали в плен к Зоргу один как будущий генерал (уже так сказать полностью перешедший на сторону Зорга) а второй...
Не могу понять...
И да... Мне его стало после этого ещё жальче. как представлю что он там такой бедный, одинокий, замотанный всем заботами и делами и желанием угодить Императору Зоргу, которому фиг угодишь... реально жалко его... Я уж вообще про протез молчу, что он вытерпел...
Жаль что с ним в мультсериале всего три серии.

Кстати, сейчас вот слушала фильм Человека-Паука по Первому каналу и показалось что голос Джея Джона Джеймсона похож на капитана (или уже полковника?) Небулу... (кстати мировой мужик, старый солдат, неприемлющий никакого предательства.) Или я ошибаюсь?
http://i027.radikal.ru/0912/38/7425b6d4a144t.jpg

7

Я видела несколько серий этого мультсериала, когда он ещё шёл по первому каналу с Ноября 2002 года по Март 2004 года. Меня он как-то не очень зацепил.

8

Мерилин, кому как.. Меня кстати наверное в то же время он тоже не зацепил, потому что по первому разу мне он НЕ понравился и я его сразу же выключала и переключала на другой канал. Вот дура!...
Ну.. а сейчас уже начинаю думать что просмотр серий на тормозном инете на майлюру или на Ютубе  на АНГЛИЙСКОМ (о, ужас!, там же ниччё не понятно!! o.O  :canthearyou: ) - не такая уж и плохая идея... М?

9

А я лично всегда болел за злого императора Зурга! :D

10

Джеймс Бонд, я тоже  :hobo:


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Buzz Lightyear of Star Command