Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My Negative Emotions....

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Эх..Я ведь тоже писака. Особенно в плохом настроении. Поругалась с родителями и настрочила.
****************************************
Мне кажется, я не смогу смириться,
Что время навсегда уже ушло..
Теперь со мной вам трудно находиться,
И стало льдом родное мне тепло.
Не лезу я уже на антресоли
Взглянуть в альбомы,в письма о любви,
Они приносят только чувство боли,
Что холодней друг к другу стали мы...
Теперь мои вас раздражают слезы,
Ведь это я - источник ваших бед,
Увы, боюсь, меняться слишком поздно,
Напоминать былое смысла нет.
Когда наш маленький мирок был теплым, ясным.
На всё готова - лищь бы то вернуть.
Но вы поднимете с презреньем на смех,
Ответив холодом в глазах - забудь...
Но нет, я не смирюсь с такой потерей!
Глядя сквозь слезы каждый день в окно,
Всей болью в сердце ненавижу время!
Ведь если так - будь проклято оно!..
Да, может оно изредка меняет
На что-то лучшее.
Увы, не обо мне.
Здесь оно рушит всё и убивает
Жестоко и на медленном огне...
Я наблюдаю, как надежды тают.
И всё, что было мне таким родным,
Так тихо, обреченно умирает.
И моё сердце затихает с ним...
Охота верить, ждать, творить, стремиться,
Но я не в силах - жизнь как западло.
Мне кажется, я не смогу смириться,
Что время навсегда уже ушло..

2

NegaVolt
пц, этот стих... мне кажется я его где-то видела. Вроде вконтакте у тебя на странице. Это просто замечательно. У меня больше слов нет. да и вообще ситуация, что в самом стихе, близка мне. Поэтому меня так и тронул он. Молодец ты.

3

NegaVolt, просто нет слов...  o.O  Гениально! Я просто бездарь по сравнению с тобой.

4

Ну добрый вечер, народ  :flag: ... Сидела я как-то на паре на далёком теперь уже первом курсе...как чукча, что вижу - то пишу:
___________________________________
Когда-то был вторник - разгрузочный день,
Три пары, сиди если хочешь.
Увы, превратился он в главную хрень,
Теперь кантоваться до ночи...
Ещё только 3-я пара идет -
А группа уже никакая:
Кто спит, кто рисует, кто семечки жрет,
Полгруппы с мобилой играет...
А что до того, чтобы что-то писать -
Да нафиг кому это надо!
Ещё по китайскому шпору катать,
А лучше свалить с него стадом!
Пинать до конца ещё пары балду,
Писать как-то лень(и фигово)
Однако, с последней я пары уйду...
Вот блин...первый курс, одно слово!!!
_________________
есть и ещё, но боюсь цензура не пропустит...  :blush:

5

Rockin' Laser
Да ты блин... Талантище! Гений! Супер просто! Я вот например поэт вообще никакой, только прозаик, для меня это вообще непостижимо!

Кстати, маленькое наблюдение:

Rockin' Laser написал(а):

как чукча,

Rockin' Laser написал(а):

Однако,

:D

6

Rockin' Laser
Ты здорово пишешь! Но не знаю,почему,мне особенно (до жути) понравилось стихотворение о первом курсе!От жаргонизмов,которые очень идут к этому стихотворению,(впрочем,оно из них и состоит) почему-то идёт такая ...харизма!

7

Rockin' Laser, офигенно, блин, как и рассказы!  :D

Rockin' Laser написал(а):

есть и ещё, но боюсь цензура не пропустит...

А ты под спойлер! почитать хочу))

8

:) Да меня забанят за такое! Чего я цензурного-то могла на парах писать. Под знаком "пи"!..  :crazyfun:

9

Rockin' Laser
Как будто про меня-первокурсницу написано! Читала и припоминала... с ехидной такой улыбочкой... Спасибо!

*и еще один голос за спойлер...*

10

Rockin' Laser, здорово!  :flag:  Оба стихотворения. Первое грустное, мне очень понравилось, люблю поубиваться на тему прошлого... А второе меня просто сразило!  :D  Тяжёлые трудовые будни студентов... *вспоминаю свой первый курс, особенно лекции по истории искусства...*

Отредактировано Мэри Воробей (23-04-2009 17:10:47)

11

Моргана, двумя постами ниже - пасибо! :) А то аж неловко как-то.

Отредактировано Rockin' Laser (27-05-2009 21:56:41)

12

Я не умею, в натуре, под спойлер убирать!!! Объясните как,либо уберите кто-нить из админов.  :canthearyou:

13

Rockin' Laser
пожалуйста)

Свернутый текст

текст в спойлере[*/spoiler]
Звездочку убери
[spoiler]и будет тебе счастье)))

14

Ладно, как скажете. Я предупреждала.  :tomato: Слишком культурным не читать.
2006 г.,2 курс, Информатика......
___________________

Свернутый текст

Погода паршивая,день *банутый,
Сидеть всё труднее мне с каждой минутой.
Дерьмовые стрелки ползут как каток,
Ещё,блин,полпары остался мне срок.
*издит что-то преподша там про доходы,
Кругом с умным видом сидят идиоты,
И делают вид, что понятно им всё.
Смотреть блин противно вокруг,ёмаё...
Звонок прозвенел, слышу радости вздохи,
Видать не одной мне на всё это похер,
Ушли сразу все - кто курить, а кто с*ать,
Но тупо зайдут со звонком...детский сад!
И снова *издеж полчаса этот слушать,
от слова "доход" уже штопором уши!
Поржать даже не с кем - вокруг ёмаё,
Одни долба*бы и галаварьё!
Эх..Да и те всё сидят и решают.
Только,блин,я чем заняться не знаю.
Как не пойму это можно решать?..
Этот кошмар можно только списать.
От скуки под партой хоть срач развести,
Жувачку наклеить,песку натрясти,
Ну,можно ещё шелухи накидать -
Не мне же её всё равно убирать....
***
Как-то неделя прошла незаметно.
Да...На зачете я впухну конкретно.
________________________
Мне продолжать?

Отредактировано Rockin' Laser (28-05-2009 14:48:23)

15

Rockin' Laser Отличные стихи!

Rockin' Laser написал(а):

Кто спит, кто рисует, кто семечки жрет,
Полгруппы с мобилой играет...
А что до того, чтобы что-то писать -
Да нафиг кому это надо!
Ещё по китайскому шпору катать,
А лучше свалить с него стадом!
Пинать до конца ещё пары балду,
Писать как-то лень(и фигово)
Однако, с последней я пары уйду...

Вот именно так я и учился на первом курсе и не только на первом... :crazyfun:

16

Что-то трехсуточный дождь перестал -
Видно носки ты свои постирал!
Холод вчера,а сегодня жара.
Это ты,видимо,трезвый с утра...
_____________________
молчат все,ну ладно,блин,не привыкать.  :sceptic:

17

Rockin' Laser,ну,ты даешь!Читая стихотворение(а как оно называется,кстати?По первым строкам?) о твоем трудовом дне,дне студента,не сползала улыбка с лица. Неужели все так безнадежно? В школе и то веселее?

18

Rockin' Laser, я чуть со смеху не расплакалась!  :D Выкладывай дальше, конечно))))))))))))
И да, я кстати мечтаю прочесть продолжение твоего рассказа! :)

19

Ну бывает пишу и смехотень :) Но давайте на минутку отвлечемся на грустное. В минуты депресняка подобное творчество - не редкость.
__________________________________
НЕЗАМЕНИМОЕ В МИЛЛИАРДАХ
-Поселок проклятый! - вслух думала Герц, меланхолично шагая по улице, - Покурить даже негде! Чертовы стукачи вокруг, чтоб они провалились.
Она шла по привычному маршруту, в сторону аэровокзала. Обычно там либо гопота, либо никого. Сейчас её не особо это волновало. "Забавно. Торможение мыслей, застывание "больного" часами в одной позе... - лениво вспоминала она симптомы депрессии, только что прочитанные в медицинском справочнике, - Поздравьте меня...хотя лучше нет, отвяньте".
Ей всё равно было куда идти. Плохо было везде - на улице жара плюс тридцать, непрерывно текущий по причине аллергии нос. Дома оставить в покое тоже не могут. Слишком неадекватная реакция на её плохое настроение. Она уже забыла, когда в её проблемах пытались разбираться - привыкла уже слышать, что она виновата во всем сама по причине произрастания рук из другого места и души шизофреника. Сегодня это было усугублено влиянием лишних градусов в их организме. Ибо второе августа. День памяти любимого дедушки, который умер четырнадцать лет назад. Ей тогда было только восемь, но в памяти это осталось на всю жизнь. Она так его любила...и вдруг всё оборвалось. Глаза автоматически наполнились слезами от нашедших воспоминаний. Темные очки запотели, и она раздраженно сняла их протереть, зажмурившись от палящего солнца. Потом,махнув-таки рукой на это,одела обратно,всё равно не поможет.
Вокзал. Никого вроде нет, только пара такси. Плевать, подумала Герц, и ушла на скамейку в тени за колонной вокзала. Всё, можно закурить и расплакаться по-человечески. В следующие десять минут все мысли куда-то улетучились. Но потом стали вновь коварно возвращаться...
..."А ведь терпение моё не железное, нет.." - с грустью думала Герц, сидя на полу. Родители снова, прочитав ей на повышенных тонах лекцию "все люди как люди, а ты не получилась", не забыв съесть ей ещё полпечени за то, что уже месяц прошел с защиты диплома, а она ещё, дура такая, не нашла работу, куда-то ушли. Машину,её любимый свистяще-пердящий, заводящийся с пятого раза Жигуль, отобрали. И как назло, одновременно подруге предки наоборот отдали братовскую Тойоту, обидно. Снова в который раз бросил лучший друг,и опять из-за чепухи. Казалось бы, проблемы, свойственные большей части мирового сообщества. Но нет, было в этом что-то особенное. Ей было всё-таки немного совестно, что не делится с родителями своими переживаниями, но с другой стороны - а надо ли? В конце концов, на личные тайны она имеет право, да и смысла - поймут как всегда неправильно и разговору с истериками ещё на месяц. Либо вообще спишут все беды на ни в чем не повинный комп, за которым она якобы слишком много сидит - и вообще будет нечем заняться. Герц вздохнула и по привычке набрала номер планируемого будущего мужа по имени Лекс.
-Ну здравствуй....чем занят?
-Да короче, пошли они на...., и вообще совсем о.....ли эти ....., спутник Satan вообще-то СС, а они прикинь РС обозвали, вот......вставить бы им всем.
Герц раздраженно поморщилась. Как всегда, пафосное цитирование последних новостей. Будто сама она ничего не знает. Похоже, её эмоции не очень-то интересуют.
-И чё, блин?! Тебе холодно с этого? - зло спросила она.
-Нет, ну это же совсем уже оху..
-Да перестань ты уже!!! - оборвала  она его на полуслове, - Меня в данный момент это не очень интересует.
-Да тя вообще ничё не интересует, - занудным голосом ответил он.
-Да, представь себе, мне пофиг на индекс Доу-Джонса и баррель!!! И вообще на всю твою гребанную экономику! А в данный момент так особенно!
-А чё, случилось что-то?
-Да задолбали уже, все хорошие, я одна не получилась!!! - на глазах снова появились слезы, - Я чё им, работу назавтра после защиты диплома должна была найти или как?!
-Нооо... - меланхолично как-то ответил он.
-Чё но?
-Ну ничё. У меня та же канитель, но я же так не реагирую. А так всегда будет...гыгы...ты одна не получилась, гыгы...
-Х... ты ржешь?! Мне вот не смешно, мне уже повеситься охота!!!
-А чо делать-то? Обделаться и не жить?
"Кабздец..."
-Таньке, блин,тачку братовскую отдали, а мне мой раздроченный Жигуль зажмотили!!!
-И чо?
-Ты,блин,по-другому реагировать можешь?! - обозлилась она, - И ничо!!! Обидно!
-Чё обидно-то...гыгы...мне вот тоже не дают, и я себя неполноценно не чувствую.
-Ну и не чувствуй себе дальше, а мне хреново без тачки! И нефиг всё на себя проецировать.
-Да ты выделываешься больше. Тебе зачем тачка-то? Выделываться ведь.
-А, да ну тебя, короче. Езди дальше на вонючих скотовозах если не впадлу,а меня уже задрало.
-Ой,ну надо же. Мания величия у тебя обострилась.
-У меня умеренная мания величия, а тебя, смотрю, ничего не интересует,а я себя чувствую нафиг ненужной.
-И чё на этот раз слу...Ах ты урод!!!Да куда ты прешь?!
-Ясно,блин. Другого и не ожидала. Сиди,дальше мочи своих орков!
-Не, ты прикинь, эти уроды...
-Я сказала насрать мне на всё, что у тебя в мониторе!!! Сиди, мочи дальше...
-Ну ладно...
"Ну конечно, ишь как поиграть-то важнее!"
Герц, не прощаясь, бросила трубку. Грустно села за монитор. В Контакте царила пустота, онлайн никого не было. Только разве что новое сообщение. Герц, предвидя очередную глупость,  нехотя открыла. Ну так и есть. "Панятна...да лан, забей". В ответ на выворачивание души.
-Идиоты безмозглые!!! Нехрен спрашивать тогда чё случилось... Почему я всегда реагирую адекватно, и хоть из приличия скажу что-нибудь человеческое?
Да кто бы знал.
Мигнул Мэйл-Агент. Лучший друг,переименованный в "засранец всия РФ" онлайн. Может хоть он перестал дурака валять и беситься? Черт с ним, написать, что-ли?..
"Майн Фюрер, может хватит уже злиться? Я вообще-то другое тогда имела в виду!"
Отправить.
Молчание. Пять минут. Десять.
"И надолго опять?"
Отправить.
Пять минут. Ну наконец-то. Собеседник пишет ответ...
"Я кажется сказал ещё тогда - если надеешься, что перебешусь и передумаю - этого не будет. И не ищи общения ещё неопределенное время, от идеи никуда с вами не ехать я не отказался.".
Оффлайн.
Как всегда, всё в его духе. Послать именно тогда, когда нужна моральная помощь.
-Урод!!!
Герц бессильно поискала,чего бы швырнуть в стену, но ничего не нашла. Дискеты все уже давно сломаны. Слезы поехали по щекам. Аллергических соплей навалом, а тут ещё обычные. И в горле отвратительное ощущение от этого, срочно нужен Холлс черный, чтоб оно утратило чувствительность, но нету его, закончился. А в магазин идти - только расклеишься ещё больше. Родителям звякнуть чтобы взяли, что-ли? Ладно, фиг с ним, позвоню...
Трубку берут не сразу.
-Да?
-Пап, вы щас где?
-Ну по делам поехали. а чё?
-Вы мне Холлс черный не купите?
-Ой,да ну, сама сходи, чё трудно чтоль?
-Ну куда я пойду, выйти не могу, сопли замучили!
"Чего хочет?"-голос матери на заднем фоне. "Да...Холлс!" - отвечает в сторону отец, "аллергия видать началась". "А шоколадки и Роллтон жрать не надо и за компьютером сидеть! как будто пожрать больше нечего!!!" - на повышенных тонах.
-Ну доча, сходи сама, ладно, некогда тут,пока! - чуть раздраженно обращается уже к ней, и соединение прерывается.
-Ну это уж слишком! - в совершенной прострации прошептала Герц, - И им плевать...
Уже не соображая, что делает,она подошла к холодильнику,в котором сиротливо стояла начатая бутылка водки. И позабыв о том, что водку она не пьет, на автомате налила себе рюмку, зажмурилась и опрокинула. Отврат... Ну ничего, для этого смелость нужна, чего нету в трезвом состоянии. После второй рюмки появилось некое похожее ощущение. Герц механически убрала обратно бутылку. Ещё раз вспомнила всё с самого начала. Снова выступили слезы. "Не нужна я никому..."-подумала она и пошла в ванную. Заткнула пробку,открыла воду и села,держа лезвие в руке.
Страшно всё-таки, боли она боится. Но имеет ли это сейчас смысл? Герц взмахнула рукой, пытаясь изобразить это схематически. Не рассчитала. Лезвие прошло точно поперек вен. Она даже ничего не почувствовала. Не заметила и опустила руку в воду, и вновь погрузилась в отчаяние. "Не знаю..страшно" - с минуту думала она, пока саднящая боль в левой руке не привлекла её внимание. Она машинально подняла её и чуть не заорала. Вода уже окрасилась в красный и из неё всё так же продолжала выходить жизнь. Перед глазами проплыло всё. Она уже увидела собственные похороны, постаревших от горя родителей и бабушку...единственного человека, который прощал ей всё и любил её больше всех,несмотря ни на что. В прошлом году разбился ещё один её внук, двоюродный брат Герц. В памяти всплыли слова "А ты моя самая любимая, и я тебя люблю больше всех!"...Она этого не переживет. И отец, с которым они с самого детства были лучшими друзьями, только годам к двадцати стали отдаляться, однако он по-прежнему бросается спасать её по первому зову. Папина дочка, как её все называли. И мама...которая всё же такая добрая и ласковая,когда не скандалит. И Лекс...он всё же тоже расстроится, он ведь не всегда такое чмо...
-Господи, что я делаю! - в смятении прошептала она, тупо пялясь на стекающую красную жидкость. Весь спирт вышел из головы.
"...и я тебя люблю больше всех!"...
-Бабуль, и я тебя... - подумала она с раскаянием и попыталась остановить кровь. Но надрез был слишком большой. Ей уже становилось плохо. Жгутов дома не было. "Вот же жёпа! Скорую надо звать, блин! Господи, как я потом всё объяснять буду?.."......
.....Герц очнулась от своих мыслей, ибо в кармане дурными четырьмя голосами заорал телефон. Второй, более навороченный,она оставила дома. Обнаружила, что слезы стекают в четыре ручья, и даже смыли грязь с кед. В руке догорал фильтр от Бонда.  Она ошеломленно посмотрела на левую руку - цела. Стало даже чуть легче. Посмотрела на часы - восемь вечера. Глянула на дисплей - всего лишь смс. "Тьфу ты. Задумалась, блин...на полтора часа!".
Что-то шевельнулось внутри. Вздохнув, она встала со скамейки.
-Ладно, фиг с вами, переживу. Не хочу огорчать вас, засранцы! - вслух подумала она и вымученно улыбнулась. Сунула наушники, поймала Авторадио,и двинулась не спеша в сторону дома. Недаром всё ж они с другом "два оголтелых русских фюрера", как он гордо обозвал обоих.
-А фюреры вены не режут. Даже нечаянно. Вот так. Не дождетесь!
И мысли снова испарились. Ладно, пусть сегодня у них будет выходной...
________________________________
Фсё :) Банально, но от души.

Отредактировано Rockin' Laser (02-08-2009 18:20:06)

20

Rockin' Laser написал(а):

Ну бывает пишу и смехотень  Но давайте на минутку отвлечемся на грустное. В минуты депресняка подобное творчество - не редкость.

Прочитала. Нечто.. Очень и очень... грустное, но слава богу что Герц нашла себя и поняла что она нужнее своим родным и близким.. даже тому парню, который её бросил... хотя может я и не поняла сути...
Концовка похожа на слова Макса:
Я хотел умереть, но вдруг вспомнил что не хочу этого делать и подумал "А вот фиг вам, не умру!"
Как никогда понимаю Герц...

21

Маленькая констатация имеющих место фактов.....
______________________________
8 вечера. Домой ей не хочется - лучше ,когда неизвестность дальше от тебя. Но делать нечего - после четвертого звонка из дома покидает кафе и в компании с приятелем идет на остановку.
Погода под её настроение - мерзкий холодный ветер и дождь. Мимо едет её маршрут,и,видимо пожалев её,любезно тормозит..."Молодец. Закинешь мне 50 рэ на Билайн!" - хихикает вслед приятель,но её уже это не волнует. "Да хоть сотню тебе закину,если не помру...".
20:57. Она растекается на сидении. Два раза нажимает зеленую кнопку на  Мотороле,и со взглядом в пустоту, слушает гудки,которые врезаются в сердце всё больше с каждым последующим...Нет ответа.
21:02. Отказывающими пальцами набирает снова. Нет ответа.
21:06. Вспомнив все молитвы, уже на автомате нажимает Вызов и остекленевшими глазами просто смотрит на экран. Господи, вызов принят!
-Ты где?...ты в порядке? - тихо с оттенком слез спрашивает она.
-Я нормально. Скоро буду! - не замечая её эмоций, отвечает причина её 140-ударного пульса.
-Когда скоро?....
Отбой. "Как всегда..."
21:16. Выходит на остановку раньше. Сигарету последнюю выкурить. Её-то остановка прямо напротив её окон. Заледеневшими руками сжимает найденный где-то в городе воздушный шарик. Трясущимися пальцами чиркает спичкой. Что делать - идти домой или докурить? Она  чувствовала,что сейчас обледенеет на пронизывающем ветру,припорошенном дождем. Но нервы,нервы... Холод взял верх - вздохнув,выкинула полсигареты и двинула домой. Ветер был встречный. Она шла мимо магазина,подавляя желание зайти погреться "Нафига делать себе уступки,если ничего не изменилось?..Всё равно уже замерзла...Да-да,и ни в какой подъезд я тоже не пойду." Даже слезы куда-то делись,отвратительно,когда глаза сухие."Я ведь эмо,я ведь давно уже эмо,чего бы не расплакаться? Не могу...". Так и дошла с каменным лицом и взглядом в пустоту до подъезда, уже ничего не чувствующей рукой повернула ключ в замке. Черт,что за сраная манера ключ с той стороны толкать неправильно?! Не открывается.
Звонить,блин,придется... "О-о! Явилась - не запылилась!". Пофиг на всё...Она уже ничего не слышит.
22:02. Близкое к коме состояние...Она пробыла в нем до 22:49, когда звонок в дверь успокоил её уставший и измотанный пульс, после чего села спиной к миру,лицом к монитору...привело в себя лишь 4:28 утра... Не осталось ничего. Ни слёз, ни эмоций...Просто пустота,которую никто не почувствовал.

22

Heisse Blitz написал(а):

Что-то трехсуточный дождь перестал -
Видно носки ты свои постирал!
Холод вчера,а сегодня жара.
Это ты,видимо,трезвый с утра...

Блин, порвало! Можно я сие в подпись утащу?
я чукча я знаю

23

Что давно меня тут не было, забегу на минутку...
И хотя меня тут поддержат чуть менее чем два человека, таки не смогла сдержать чесавшийся язык. Ну больно уж созвучно!)))))+
Короче, вот оригинал:

You're In the Army Now (оригинал Status Quo)

Свернутый текст

A vacation in a foreign land
Uncle Sam does the best he can
You're in the army now
Oh, oh, you're in the army now

Now you remember what
the draftman said
Nothing to do all day but stay in bed
You're in the army now
Oh, oh, you're in the army now

You be the hero of the neiborhood
Nobody knows that you left for good
You're in the army now
Oh, oh, you're in the army now

Smiling faces as you wait to land
But once you get there no one gives a damn
You're in the army now
Oh, oh, you're in the army now

Hand grenades flying over your head
Missiles flying over your head
If you want to survive get out of bed
You're in the army now
Oh, oh, you're in the army now

Shots ring out in the dad of night
The sergeant calls: stand up and fight
You're in the army now
Oh, oh, you're in the army now

You've got your orders better shoot on sight
Your finger's on the trigger
But it don't seem right
You're in the army now
Oh, oh, you're in the army now

Night is falling and you just can't see
Is this illusion or reality
You're in the army now
Oh, oh, you're in the army now

А это то, во что её превратил мой буйнопомешанный мозг:

Свернутый текст

A vacation on the foreign base
Uncle Sсhaеfer won't let us say
Exterminatus now!
Call Exterminatus now!

You realize what inquisitors did
Nothing but drink all day and toasting bread,
Exterminatus now!
Call Exterminatus now!

You'll be the hero of CCKR
Nobody knows that it's so damn far,
Exterminatus now!
Call Exterminatus now!

Smiling demons on the way to base,
You'll have to fight alone and no one prays
Exterminatus now!
Call Exterminatus now!

Hand grenades flying over your head!
Missiles flying over your head,
If you wanna get through - burn Lothar's hat! (авт. - ога, хорошо ляпнул!..)
Exterminatus now!
Call Exterminatus now!

You ask headquarters call the heaven might
But Sсhaеfer calls:
"Shut up and  fight!!!"
Exterminatus now!
Call Exterminatus now!

You have an order to kill all undead,
Defending you, making your chainsaw red,
Exterminatus now!
Call Exterminatus now!

The base explodes and no one can say that,
Were it the skyforce or the handgrenade,
Exterminatus now!
Call Exterminatus now!

ну...кто нефтеме, тому не смешно, но пусть уж повисит.

Отредактировано Heisse Blitz (14-03-2011 17:01:20)

24

Шикарно блин! Если выйдет мульт, то перепевка запросто может стать заставкой-опенингом!  :rofl:  :cool:

25

:crazyfun: Стихи офигенные, ты молодец!! Мне даже страшно в универ поступать, хотя мне это не грозит пока что))