Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек-паук

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/090107/sTnu645Nym.jpg
Название: Человек-паук
Оригинальное название: Spider-man
Год выхода: 1994
Жанр: Приключения, Сериал
О фильме: Питера Паркера кусает паук и он становится человеком со сверхъестественной силой паука и встает на борьбу зо злом.
Где можно скачать: все сезоны можно скачать здесь
______________________________________________
Еще один мультик моего детства. Я его обожала и сейчас люблю))) Если кто смотрел, высказывайте свое мнение)))

2

Обожаю его!  :jumping: Ещё один любимый мультфильм моего детства( Я и сейчас его обожаю). Больше нечего сказать :rolleyes:

3

nastursia, сейчас как раз пересматриваю)) Так приятно)) Словно в детство вернулась)) Интересно))

4

Яра Трибал
Это точно! Я его недавно весь пересмотрела тоже) Приятно!))))))))))

5

nastursia, этот мульт интересен тем, что в нем, похоже, присутствуют персонажи всех комиксов фирмы "Marvel". Там тебе и "Люди Икс", и "Каратель". А кроме этого там есть самая настоящая Ужасная Шестерка, что не может не радовать))

6

Хороший мультфильм, а фильм ещё интереснее!

7

Да, жаль нет серийного фильма, еще интересней было бы смотреть.

Яра Трибал написал(а):

nastursia, этот мульт интересен тем, что в нем, похоже, присутствуют персонажи всех комиксов фирмы "Marvel". Там тебе и "Люди Икс", и "Каратель". А кроме этого там есть самая настоящая Ужасная Шестерка, что не может не радовать))

А еще и Красный Дьявол (или что-то такое, слепой герой)

8

Нептуния написал(а):

А еще и Красный Дьявол

Нептуния, может, Красная Смерть? Там так же есть и Чёрная...

9

Не помню, но он был в красном, про него еще отдельно делали фильм.

10

Нептуния написал(а):

А еще и Красный Дьявол (или что-то такое, слепой герой)

Сорвиголова. Появляется в сериях "Подстава 1 и 2".

Моргана написал(а):

Нептуния, может, Красная Смерть? Там так же есть и Чёрная...

Любопытно, что Черную Смертью в озвучке не от нтв называют "Смертоносцем", а Красную(по идеи так оно и должно быть) "Потрошителем".

Яра Трибал написал(а):

этот мульт интересен тем, что в нем, похоже, присутствуют персонажи всех комиксов фирмы "Marvel". Там тебе и "Люди Икс", и "Каратель".

Там только вроде Халка нет, остальные вроде все появляются.

Мультфильм отличный, лучший м\с про человека-паука который я видел.

11

Сорвиголова. Появляется в сериях "Подстава 1 и 2".

Точно!!!! Именно его я и имела ввиду. Спасибки.

12

RaptorioRio написал(а):

Сорвиголова. Появляется в сериях "Подстава 1 и 2".

Няяя! Я сегодня как раз эти серии смотрела))) Кто бы знал, как приятно это все вспоминать.  ^^  Такая ностальгия))) Мы тут с Морганой сравнивали сериалы Черный Плащ и Человек-паук, так нашли столько похожих персонажей)

13

Яра Трибал, ты постер не тот поставила.Это Человек-паук 2003 года с компьютерной графикой(его ещё много раз по СТС показывали).

Отредактировано olegtolok (07-01-2009 01:37:20)

14

olegtolok, не знаю, я брала постер оттуда, откуда скачивала все сезоны. Если у тебя есть нормальный, пришли мне в ЛС, я исправлю.

15

Тот у кого ты скачивала наверняка просто не правильно сделал постер, так как это другой мультсериал.А насчёт нормального постера, то я поищу, просто у меня самого нет.Тут можно даже по мультсериалу понять, что это не тот постер.

16

Кто-нибудь поточнее может дать ссылку,где скачать мультик человек паук?

17

Пожалуйста
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=234136

18

Я просрочил там правило не больше 5 гигов. Можно какую-нибудь другую ссылку.

19

Nightduck, а вверху первая ссылка не подходит?

20

Я в торрентсе просрочил 5 гигов.

21

Попробуй тут: wwwbinmovie.ru Там поиске набираешь "Человек паук" и скачиваешь. Я все серии оттуда скачала.

22

И фильм и мультфильм нравятся одинаково, правда есть только фильм.

Отредактировано Мэри (26-05-2009 21:04:31)

23

Мэри написал(а):

правда есть только фильм.

Разве?! А по СТС что показывают каждый день? :D  Вообще, мне нравится мультик из-за того, что он необычный...
Новости недавно смотрела, так там говорили об одном мальчике, который ловит поуков и ставит их себе на руку или на шею))) Во дает :D

Яра Трибал написал(а):

присутствуют персонажи всех комиксов фирмы "Marvel". Там тебе и "Люди Икс", и "Каратель".

Если я не ошибаюсь, Каратель это с черепом на плаще?

RaptorioRio написал(а):

Там только вроде Халка нет, остальные вроде все появляются.

Разве? А Четверка или как там их тоже там были?! О__о

24

Юби написал(а):

Мэри написал(а):
правда есть только фильм.
Разве?! А по СТС что показывают каждый день?

У меня на видеокассете только фильм есть... :sceptic:  Мульта ни на DVD, ни на видике нет... :sceptic:

25

Этот мультсериал показовали вплоть до конца весны на СТС. Сейчас там совсем другой мультсериал.

26

Юби написал(а):

Каратель это с черепом на плаще?

Каратель - это с черепом на груди.
Вот как раз из этого мультсериала очень нравится именно блок "Неогенный кошмар", где, кстати, Каратель фигурирует.

27

Любила его смотреть, нравился и сюжет и сам герой... И сейчас интересно вспомнить все серии опять...  :flag:
Хотя, "Люди Икс" почему-то нравились чуть больше...

А вот из фильмов отдаю предпочтение второй части

Отредактировано HollyWood Harlequin (20-02-2011 18:20:16)

28

преданнаый поклонник этого фандома ) увлечение началось как раз с сериала, а после и фильмы и комиксы.. : )

Отредактировано El Bl (22-02-2011 22:46:45)