Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Остальной арт » "Ограбление по-астроляповски" серия 1


"Ограбление по-астроляповски" серия 1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот, наконец. закончили мы первую серию))

Мультфильм в жанре пародийного боевичка. В городе Нью-Икс подчистую ограблен банк, не прекращается серия ужасающих преступлений. И вот на сцену выходит частный сыщик – кот Клиппер. И мы с вами, дорогие зрители, увидим, как он с ними самоотверженно будет бороться.
продолжительность - 14 минут. сделан во Flash.

смотреть здесь.
можно смотреть и в онлайне, но лучше всего кликнуть правой кнопкой и выбрать "Сохранить объект как"

PS не знаю, правильно ли будет относить эту тему к "арту"

2

версия улучшенного качества
http://video.mail.ru/mail/fdfggh/1/2.html

3

Должен сказать - весьма неплохо :) Мультик веселый, графика неплоха (хотя местами излишне темная - у меня ЭЛТ монитор с высокой контрастностью и несколько наиболее темных сценок я не разглядел). Как я понял, продолжение следует, будем ждать :)

4

Прикольный мульт. Мне движения Клиппера очень нравятся, особенно, как он щелчком пальцев приподнимает упавшую на глаза шляпу. И Ммыш очень харизматичный. Отлично "слился" с голосом.
А начало немного первую серию ЧП напоминает.
На планшете все рисовалось или ч/з скан?

5

рад, что вам понравилось))

хотя местами излишне темная - у меня ЭЛТ монитор с высокой контрастностью и несколько наиболее темных сценок я не разглядел

где? какие? можно слегка подробнее?

На планшете все рисовалось или ч/з скан?

по-разному..и так и так))

6

Мне электрик жутко понравился, напоминает Мегавольта только с мозгами. А продолжение скоро?

7

очень скоро... уладим некоторые вопросы и выпустим... :)

8

Супер! :crazyfun:


Вы здесь » Название форума » Остальной арт » "Ограбление по-астроляповски" серия 1