Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джимми Нейтрон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

О УЖАС!!! У кого хватает сил смотреть это ..... ?!

2

ой, наверно... у меня......, но не всегда))

3

Я как-то пробовал, первые 10 серий я ещё мог смотреть нормально, а где-то ещё  серий через 5 я схжу с ума)))

4

Обычный второсортный мультик. Что с ума сходим, м?

5

Фатридак написал(а):

Обычный второсортный мультик.

Причём как и все никелодионовские мультики Хорошо сказал!

6

Бесит меня этот мульт.

7

Графика оставляет желать лучшего. Когда я в пять-шесть лет посмотрел серию, где Нейтрон с компанией на какую-то телеигру из космоса попали... меня чуть не стошнило! Вы бы видели этих игл! А что уцж говорить о ведущем... Мерзость!

8

Хороший мультфильм...  Особенно, когда смотреть нечего. ^^

Отредактировано roff (28-02-2010 19:32:12)

9

У меня хватало...  в два часа ночи летом :) Отлично фоном шло. А еще мне оттуда песенка нравится. Но у этого мультфильма есть один огромнейший недостаток в моих глазах - он тридэшный, и это очень печально.

10

Да, то, что сериал тридэшный и то, что никелодеоновский, явно не делает его моим любимым))) да и смысла что-то я в нем не вижу))) так что не смотрю)))

11

Ненавижу. :mad:  Во-первых, сюжет слямзили из "Лаборатории Декстера" практически 1 в 1. Во-вторых, жутко однообразные и повторяющиеся приколы на одну и ту же тему: вроде того, когда Джимми объясняет зрителю какой-то мульт-ляп, вроде способности дышать в космосе, а в это время жирный кретин песни распевает, и зритель объяснения не слышит. В-третьих смотреть попросту скучно, сюжеты примитивные и вторичные, повторюсь, всё это мы уже видели в "Лаборатории Декстера", но если Декстер был действительно ярким, смешным и даже для своего времени, оригинальным мультфильмом, то Нейтрон - какой-то совершенно серый и блеклый.
Да и вообще эпизоды больно одинаковые: то клон злобный мир решил захватить, то инопланетяни, то демоны и так далее, в том же духе. Всему сериалу я бы поставил 2 из 10.

Отредактировано Тарас Бульба (12-11-2009 12:01:12)

12

Тарас Бульба написал(а):

вроде того, когда Джимми объясняет зрителю какой-то мульт-ляп, вроде способности дышать в космосе, а в это время жирный кретин песни распевает, и зритель объяснения не слышит.

Мухаха, а меня этот прикол дико смешит :-D Правда, я не смотрела "Лабораторию Декстера".

13

Тарас Бульба написал(а):

когда Джимми объясняет зрителю какой-то мульт-ляп, вроде способности дышать в космосе, а в это время жирный кретин песни распевает, и зритель объяснения не слышит.

Подобная фигня встречается и в других мультсериалах. Такое было в мультсериале Могучая Би и Школа Вейсайд в некоторых сериях.

14

Schelma написал(а):

Мухаха, а меня этот прикол дико смешит

Его, на протяжении всего сериала, раз 50 повторяли, как минимум.

15

Да,еще нужно добавить,что единственный адекватный человек во всем этом мультсериале- это Джимми Нейтрон.Все остальные-конченые придурки...Кажется я понял о чем этот мульт!!!Это же ведь антиутопия о мире постъядерного апокалипсиса,где все разумные существа вымерли и остались лишь безмозглые мутанты.А Джимми Нейтрон скорее всего не был рожден в этом времени,наверно он или космический пришелец,застрявший на этой деградировавшей планетке,либо путешественник во времени из прошлого...Гениально!!!Как и Телепузики.За внешним идиотизмом и неприглядным фасадом скрывается глубокомысленное интеллектуальное творение  :shine:

16

Харе в говне искать конфетку...

17

Да я же так шуткую...На самом деле Джимми Нейтрон-это жалкая пародия на Лабораторию Декстера.Плюс еще там такая графика,на фоне которой наши мультсериалы Фиксики и Потомство Белки и Стрелки кажутся супер шедевром