Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Боялись ли вы заставку телекомпании "ВИD" в детстве?


Боялись ли вы заставку телекомпании "ВИD" в детстве?

Сообщений 31 страница 60 из 90

Опрос

Боялись/боитесь ли вы заставку телекомпании "ВИД"?
Да

40% - 20
Нет

59% - 29
Голосов: 49

31

BrightGirl, это Чёрный Плащ из будущего, который сошёл с ума из-за того, что Гусёна пропала. Серия ЧП "Приключение и наказание", стрёмно было поначалу пересматривать в детстве (

32

Мегавольт‚ ааа...вспомнила)) недавно еще эту серию видела...(блин точно лекартсва не меня плохо влияют... :disappointed: )

33

В детстве боялась до дрожи. Невольно вспоминаю урок изо в этом году: мы рисовали что-то типа посмертной маски Петра Первого, очень похоже на эту заставку, я весь урок сидела как на иголках, нервничала от этой рожи.

34

Если бы я видел в детстве "пародию с языком" от Леонида Ярмольника - возможно, тоже испугался бы...

35

Я вижу что эту "маску ВИD" боятся из-за того что она безликая. Да, она наводит страх у людей, а особенно у детей. Но я в ней не нахожу страх.

36

SteelBeak написал(а):

Я вроде тоже этой заставки не боялся. Чаще всего наблюдал ее перед показом "Поля Чудес". Тоже думал что это какая-то бабушка.

То же самое.

37

В фильме про Владислава Листьева на НТВ говорилось, что эта маска считалась символом смерти в Древнем Китае.

38

ElmoSP написал(а):

В фильме про Владислава Листьева на НТВ говорилось, что эта маска считалась символом смерти в Древнем Китае.

Наверное, Влад Листьев и Ко были совсем несуеверными.

39

В детстве очень боялась...сейчас вроде нет, потому что так и не решаюсь на неё снова взглянуть :blush:

40

Не боялась, но и особо тёплых чувств эта рожа под аккомпанемент не слишком позитивной музыки у меня не вызывала... В общем, была какая-то неприязнь.

41

А я думаю что надо относиться к ней с философией, а не с неприязнью.

42

если бы я был взрослым я бы не разрешал этого страшилу детям лет до шеснадцати видеть.

43

А была другая заставка ВИD?

44

Страшного ничего не вижу, но удивление она у меня вызвала. "Кто это?" Хех!

45

Sherlock Holmes, ну не одна-единственная же она была, просто тут обсуждают так называемую "страшную" классическую. :) Сейчас показывают заставку с чёрно-жёлтым фоном и маленькой маской в центре.

46

И правильно сделали, что показывают заставку с чёрно-жёлтым фоном и маленькой маской в центре. А раньше она меня устрашала o.O

47

Мне эта маска напоминала деревянную голову какого-то то ли индийского, то ли китайского божесва, которая висела у бабки над дверью в спальню

48

Да всё детство видел эту маску :) Ничуть не боялся и недоумевал. Воспринимал её как что-то должное, не задумываясь ни над смыслом, ни над ВИDом :)

49

В детстве я боялся заставки передачи «Очевидное-невероятное», а вот ВИД своей нарочитой мрачностью заставлял меня хохотать.

50

Я не боялась, испытавала к ней... даже не помню, что именно. :D  Помню, мне казалось, что у этого существа что-то не в порядке со лбом, пыталась рассмотреть, что это, но так и не поняла.

Чёрный Плащ написал(а):

Мне эта маска напоминала деревянную голову какого-то то ли индийского, то ли китайского божесва, которая висела у бабки над дверью в спальню

:rofl:  :D  :cool: Бабушки всегда найдут, что повесить, ОСОБЕННО рядом со спальней! :rofl:

51

Не пугает. Скорее отвращает. На патологическом уровне.

52

В детстве как-то нейтрально относился....забыл даже))
А щас увидел....и все нафик, не усну больше!! О__о

53

Почему перед тем как показать " Маску ВИД" показывают точку или шарик прыгающую на доске.

54

Наверное, на то время это был предел спецэффектов. Шутка.  :D Вообще заставка, если вдуматься, странноватая какая-то. А звуковой фон, когда эта линия с шариком трясётся...Жуть.

55

Не, я её не боялся! Клёвая такая была заставочка!

56

А кто-нибудь смотрел пародию на эту заставку.

57

Sherlock Holmes написал(а):

А кто-нибудь смотрел пародию на эту заставку.

Нет, а про что там?!

58

Да, смотрела. Один раз, но этого хватило. Всю валерьянку дома извела  :crazyfun:  Но это когда было...
Но это всё фигня. Вы вот на этот "шедевр" эстонской мультипликации полюбуйтесь! Кто эти 10 минут до конца досмотрит - тот молодец!  o.O  Не пойму, как могли такое на ТВ пустить?.. В 80-е тем более. Мне бы такое в детстве показали - надолго бы заикой оставили:
http://mults.spb.ru/mults/?id=1568

59

...

Отредактировано Ёж в противогазе (03-10-2009 20:02:39)

60

Перед "Ёжиком в тумане" (чудом советской грибной анимации) тухнут любые ВИDы. Это мульт, который я бы не стал показывать своим детям лет до 15 минимум.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Боялись ли вы заставку телекомпании "ВИD" в детстве?