Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Музей рисунков Чёрного плаща.


Музей рисунков Чёрного плаща.

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Рисунки на любой вкус!!! Первый рисунок. Фото отличное. Но это только начала.
ОСТАВЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Отредактировано rustam (28-11-2008 17:35:14)

2

rustam написал(а):

Но это только начала.

Без комментариев.

М-да, рисунков маловато... Но ведь скоро же будут ещё? Я надеюсь на это)))
А про рисунок что сказать... Кривенько немножко (но я нарисую в 375,47 раз хуже, да ещё и карандаши попереломаю((( ), но смотрится красивенько, раскрашено в ярких тонах...
В общем, молодчина!

3

Я тоже надеюсь на продолжение!
Начало положено неплохое!

4

вы чё,критикой что-ли обидеть боитесь? Если вы,гражданин,в первый раз сели за Пэйнт с закрытыми глазами,то может и впрямь ничего. А если нет,то извините-подвиньтесь,"фото отличное" - это мягко говоря перебор!

Отредактировано Rockin' Laser (22-12-2008 15:01:13)

5

Rockin' Laser
я не слишком критикую только из-за того, что я нарисую примерно так же, а может и хуже, а мнение высказать хочется...

6

Rockin' Laser
Согласен. Работа корявая.

7

Долгожданный рисунок от меня. Я не знаю как вы оцените его, но я думаю что работа хорошая. Ждите от меня ещё рисунков.

Отредактировано rustam (01-12-2008 17:40:08)

8

Гражданин постом выше - от скромности не помрете. И пардон за прямоту,но до "работы хорошей" работе вашей ещё расти и расти.

Отредактировано Heisse Blitz (07-12-2010 11:40:44)

9

Добовляю ещё один рисунок. Назвал его так "Антиплащ и Чёрный плащ". А что не плохо.

10

Типа - сам не похвалишь - никто не похвалит?  ^^

Отредактировано Heisse Blitz (07-12-2010 11:41:38)

11

rustam,а почему у них клювы такие,будто их обработали раскаленными щипцами?

12

Ну, что я могу сказать... Рисунки все-таки кривоватые. Выглядит бедный ЧП так, словно над ним "потрудилась" Клякса Феникс. Старайтесь больше.

13

rustam, да, товарищ, рисовать вы не умеете. Еще и скромностью не страдаете...

14

Светланка, я не страдаю скромностью, но почему не скажу! И не счетайте, что я не умею рисовать. Если постарюсь у меня выйдет куда красивее.

15

дык а чё не стараешься? или вы с закрытыми глазами рисуете? в таком случае мож и неплохо...

Отредактировано Heisse Blitz (07-12-2010 11:42:57)

16

Rockin' Laser написал(а):

в таком случае мож и неплохо...

Неплохо? Ужасно! rustam, просмотрите темки тех же Morra M, Malicia, Rockin' Laser, даже Angel Night и поучитесь. Хотя бы скромности.  :sceptic: 
*если уж тонких намеков других форумчан не понимаете...*
Потом же вам самим будет стыдно за свое убожество.

Отредактировано Светланка (30-12-2008 12:19:37)

17

Нет уж, извените Светлана. Каждый умеет по свойму рисовать. И не надо критически реагировать. Но я учусь у других рисовать и не надо об этом мне напоминать.

18

rustam,Вам бы еще не помешали знания по русскому языку.

19

И адекватное отношение к критике тоже.

Отредактировано Heisse Blitz (07-12-2010 11:43:51)

20

Дамы и господа, не ссоримся! Вы все по-своему правы. Не переходите на личности. rustam, учитесь воспринимать критику как должное. Вы ведь выкладываете рисунки не для того, чтобы вас похвалили, а дл того, чтобы оценили ваше творчество. Светланка, Rockin' Laser, Paul de Raque, совсем категорично заявлять, что человек не умеет рисовать - это тоже не дело. Раз уж Вы считаете себя критиками, то извольте не только указывать на минусы, но и давать советы, как можно исправить рисунки. Я уверена, что никому из Вас не было бы приятно, если бы вас, как говорится, "закидали тухлыми помидорами". Будьте сдержаннее в словах. Уважайте друг друга, наконец.

21

дык а фигли советы давать если аффтар считает свои работы верхом совершенства, заявляя это в открытую? тоже мне, толерасты нашлись...

Отредактировано Heisse Blitz (07-12-2010 11:45:56)

22

Rockin' Laser извените ,что я себя перехваливал. Но я хотел вас предупредить, что делал эти картинки не на компьютере, а в ручную. Только красил на Пейнте.

23

Rockin' Laser, урезонить - это одно, а вот без конца заявлять, что автор - бездарь это совсем другое. Помните, что не всем от природы дано хорошо рисовать (я, например, вообще не умею, а только срисовываю). И если у автора такой стиль рисования, не надо его за это винить. Если у вас другая точка зрения, то это вовсе не значит, что рисунок плохой. Не ходите же вы по картинной галерее и не говорите, что вот эта картина плохая, потому что мне не нравится такой стиль, а вот эта хорошая. rustam просто начинающий автор и ему кажется, что работы у него неплохие. Так зачем сразу в штыки это воспринимать. Сразу полетели сообщения, что сей товарищ не умеет рисовать вообще, рисует коряво и  так далее. При таких комментариях он и учиться дальше не захочет.
Paul de Raque, а уж обсуждать чужую грамотность вообще смешно, к тому же не рекомендовано правилами.

24

Ой, да что вы говорите? Нехай процветает безграмотность и самовосхваление? Впрочем, решать вам, вы же одменесрация.

Отредактировано Heisse Blitz (07-12-2010 11:47:55)

25

Rockin' Laser, хорошо) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/closed.gif

26

Здраствуйте форумчаты!!! Всех я поздравляю с наступающим новым годом!!! Желаю счастья здоровья и семейного благополучия))) В качестве падарка я дарю вам рисунок сделанный в Ворде. Оно будет казаться странным, но я хотел просто предподнести вам сюрприз. Ещё раз с новым годом!!!

==============+==================================================================================
=============+++=================================================================================
============+++++================================================================================
=====+++++++++++++++++++=========================================================================
=======+++++++++++++++===========================================================================
=========+++++++++++=============================================================================
=======+++++++++++++++===========================================================================
=====+++++++++++++++++++=========================================================================
===========++++++================================================================================
===========++++++================================================================================
==========++++++++===============================================================================
=========++++++++++==============================================================================
========++++++++++++=============================================================================
=======++++++++++++++============================================================================
======++++++++++++++++===========================================================================
=====++++++++++++++++++==========================================================================
====++++++++++++++++++++==============+++++======+++===+++==+++++==+++++==+++===+++==+++===+++===
===++++++++++++++++++++++=============++=========+++===+++==++=++==++=++==+++===+++==++=+=+=++===
==++++++++++++++++++++++++============++=========+++++++++==++=++==++++===+++++=+++==++==+==++===
=++++++++++++++++++++++++++===========++=========+++===+++==++=++==++=++==++=++=+++==++=====++===
========++++++++++++==================+++++======+++===+++==+++++==+++++==+++++=+++==++=====++===
=======++++++++++++++============================================================================
======++++++++++++++++================+++++++==+++++++====++++++++====+++++++=====+++===+++=++++=
=====++++++++++++++++++===============++=======++===++====++====++====++===++=====++=+=+=++=++++=
====++++++++++++++++++++==============++=======++===++====++====++====++===++=====++==+==++==++==
===++++++++++++++++++++++=============++=======++===++==++++++++++++==++===++=====++=====++==++==
==++++++++++++++++++++++++============++=======+++++++==++========++==+++++++=====++=====++==++==
=++++++++++++++++++++++++++======================================================================
========++++++++++++=============================================================================
=======++++++++++++++============================================================================
======++++++++++++++++===========================================================================
=====++++++++++++++++++==========================================================================
====++++++++++++++++++++=========================================================================
===++++++++++++++++++++++========================================================================
==++++++++++++++++++++++++=======================================================================
=++++++++++++++++++++++++++======================================================================
========++++++++++++=============================================================================
========++++++++++++=============================================================================
========++++++++++++=============================================================================
========++++++++++++=============================================================================

Отредактировано rustam (30-12-2008 10:57:18)

27

С наступающим... а что изображено-то хоть?

28

Я могу ответить, но тогда я раскрою секрет, что изображено. :idea: Одно могу сказать: под знаками "=" будет фон, а под знаками "+" будут изображения. Или короче приглядись на рисунок. Если сложно перекинь на Ворд и раскрась все "+" или все "=". Проще некуда)))

Отредактировано rustam (30-12-2008 19:50:22)

29

Я уже увидел в блокноте, что там нарисовано. Но на форуме рисунок отображается неверно. Или это так задумано?

30

А что там нарисованно? Если это елка, а рядом надпись "С новым годом" то значит верно. :cool:


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Музей рисунков Чёрного плаща.