Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Музей рисунков Чёрного плаща.


Музей рисунков Чёрного плаща.

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

==============+==================================================================================
=============+++=================================================================================
============+++++================================================================================
=====+++++++++++++++++++=========================================================================
=======+++++++++++++++===========================================================================
=========+++++++++++=============================================================================
=======+++++++++++++++===========================================================================
=====+++++++++++++++++++=========================================================================
===========++++++================================================================================
===========++++++================================================================================
==========++++++++===============================================================================
=========++++++++++==============================================================================
========++++++++++++=============================================================================
=======++++++++++++++============================================================================
======++++++++++++++++===========================================================================
=====++++++++++++++++++==========================================================================
====++++++++++++++++++++==============+++++======+++===+++==+++++==+++++==+++===+++==+++===+++===
===++++++++++++++++++++++=============++=========+++===+++==++=++==++=++==+++===+++==++=+=+=++===
==++++++++++++++++++++++++============++=========+++++++++==++=++==++++===+++++=+++==++==+==++===
=++++++++++++++++++++++++++===========++=========+++===+++==++=++==++=++==++=++=+++==++=====++===
========++++++++++++==================+++++======+++===+++==+++++==+++++==+++++=+++==++=====++===
=======++++++++++++++============================================================================
======++++++++++++++++================+++++++==+++++++====++++++++====+++++++=====+++===+++=++++=
=====++++++++++++++++++===============++=======++===++====++====++====++===++=====++=+=+=++=++++=
====++++++++++++++++++++==============++=======++===++====++====++====++===++=====++==+==++==++==
===++++++++++++++++++++++=============++=======++===++==++++++++++++==++===++=====++=====++==++==
==++++++++++++++++++++++++============++=======+++++++==++========++==+++++++=====++=====++==++==
=++++++++++++++++++++++++++======================================================================
========++++++++++++=============================================================================
=======++++++++++++++============================================================================
======++++++++++++++++===========================================================================
=====++++++++++++++++++==========================================================================
====++++++++++++++++++++=========================================================================
===++++++++++++++++++++++========================================================================
==++++++++++++++++++++++++=======================================================================
=++++++++++++++++++++++++++======================================================================
========++++++++++++=============================================================================
========++++++++++++=============================================================================
========++++++++++++=============================================================================
========++++++++++++=============================================================

Вся проблема в том, что слова "С новым годом" не влезают...

Отредактировано Реджинальд Бушрут (31-12-2008 15:40:48)

32

Да, иногда некоторые детали могут невходить в страничку форума. Даже я сталкивался с такой проблемой))) Хорошо, что ты разгадал этот рисунок. :cool:  Иногда я буду присылать рисунки такого рода сюда.

33

rustam, рисовал бы лучше нормальные рисунки

34

Яра Трибал, ппкс.  Или тогда уж тему переименовать.

35

Да-да тема звучит неорегинально))) Но я менее обращаю внимание на тему. Главное что я делаю там: ставлю рисунки и всё. Светланка смотрите на это немного проще.

36

rustam, Светланка права. Если тема называется Музей рисунков Черного плаща, то это подразумевает, что рисунки будут на тему ЧП. Можно просто назвать тему типа "Моя галерея рисунков" и выкладывать любые  ^^

37

Яра Трибал,я соглашаюсь с вами. Иногда надо обдумывать название этой темы))) Но я именно ставлю рисунки на тему Чёрного плаща.

38

rustam
Над рисунками надо работать и работать. Можно ведь и без Пейнта обходиться?Просто в карандаше,думаю,так будет лучше.

39

Да я знаю что над рисунками надо работать и работать. Но с Пейтом будет красивее))) И кстати я рисую карандашом.

40

Продолжаю ставить рискнки. Немного будет старомодно, но интересный.

41

Идея хорошая =)

Отредактировано Schelma (18-03-2009 16:01:15)

42

Ну, по сравнению с предыдущими - уже прогресс! =)) Только великий сыщик никогда уткой не был =)

43

Светланка
зато он был мышью в старом мультике восьмидесятых :) Скажем "нет" дискриминации уток, пусть у них тоже будет свой Холмс =) А то утиный Дракула есть, а утиного Холмса нету(

Отредактировано Schelma (18-03-2009 16:09:19)

44

Рустам, а чтобы мелких гадостей типа размазанных карандашных пятен не было, рекомендую скачать фотошоп и хотя бы чуть-чуть его освоить.

45

О да,задумка хороша!А стереть пятнышки можно и в пеинте,но в фотошопе да,удобнее.

46

Руки только коротковаты, а в целом уже неплохо.

47

Спасибо что вы оценили рисунок. Постараюсь сделать ещё лучше.

48

Следующий рисунок.

49

В руках Шерлока Холмса что,ложка? Или это всё-таки лупа? Если второе, то её надо было нарисовать крупнее,больше. И обрати внимание,пожалуйта,на клюв. По-моему,слишком длинный.

50

У меня, собственно, вопрос по самой картинке. Это ведь картинка к "Этюду в багровых тонах"? Там вроде revenge (или Rache, вроде, в книжке было именно на немецком) написано на стене. А тут на чем? :)

51

NightScream написал(а):

В руках Шерлока Холмса что,ложка? Или это всё-таки лупа?

NightScream, опередила...)) А вообще.. промолчу. поскольку рисовать не умею, следовательно промолчу. но ошибки (притом явные!) здесь есть.

52

NightScream.
Мне было очень сложно нарисовать лупу. Поэтому с первого раза покажится ложка.

Schelma.
Там написанно слово "revenge" {От анг. "Месть"}. Если кто смотрел фильмы про Ш. Холма, то в одном из фильмов происходила такая же ситуация, как и на картинке.

53

Sherlock Holmes
в фильме да :) В книге - Rache :)
Но просто у тебя на картинке получилась не совсем стена, а... хм, коробка? В книге эта надпись на стене. На чем эта надпись в фильме? Я не помню(

54

Schelma, кровавая надпись "revenge" в фильме, в первом случаи изобрженно под рамой. Во втором случаи изображено на стене, но в другом доме.

55

Sherlock Holmes
Первая ассоциация - утка, пардон, с ложкой у плиты с корявыми конфорками.  :D Рустам, заметно, что ты стараешься, но, может, все-таки стоит чуть-чуть подправлять рисунки? Учиться надо, учиться... фотошоп - очень хорошая вещь, поверь. И не такая уж сложная на самом деле.

56

Светланка, вообще это сломанный стол, а не плита. И в сообщении я сказал, что это не ложка, а лупа. Просто сложно его нарисовать.

57

Небольшоё мастерство в создании видео.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hOyatKpczUA[/youtube]

58

Я сделал часть невыпущенного эпизода  про чёрного плаща "Opposites Attack". Продолжение ещё будет. Кстати этот эпизод озвучивал я.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QYBUth4G0sE[/youtube]

59

Млин! Что за выражение везде употребляется - "еле как"?! НЕТУ такого!!!

60

Вообще в названии имелась ввиду такая игра слов, как я понимаю: Opposites Attract - "Противоположности притягиваются", Opposites Attack  - "Противоположности нападают" ("Противоположности атакуют").

По сюжету пока еще все не очень понятно, но... Тебе все-таки надо что-то делать с грамотностью. Если сам не справляешься, попроси кого-нибудь из друзей, хорошо знающих русский язык, проверять твои тексты :) Есть такое понятие среди авторов фанфиков, как "бета-ридер"/просто "бета". Это человек, который смотрит на текст свежим взглядом и предлагает внести какие-то правки по части грамотности и/или по части сюжета, если это нужно.

Отредактировано Schelma (14-11-2009 12:57:23)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Музей рисунков Чёрного плаща.