Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Музей рисунков Чёрного плаща.


Музей рисунков Чёрного плаща.

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Schelma написал(а):

У тебя есть майка с автографом?

Ваше упячество, вы подарите мне майку? У нас с вами такие долгие и страстные отношения, что я наверняка заслужил! А перед вашими форумами я просто преклоняюсо, они так круты, что мой браузер аж падает в обморок, када открывает вашу офигевательную в упитанности своей шапку! Я в восхищении!

92

Schelma написал(а):

Володарского

Ну в начале 90-ых не жаловался на одноголосный перевод. У меня не было других людей на озвучивание.

93

О, ролик меня улыбнул! =)
Только одно не понятно. Ели как? Как ели? И главное - что ели?..

94

На скорую руку сделал Чёрного плаща с помощью простого граф. редактора Point.

Отредактировано rustam (04-02-2010 22:47:48)

95

Ээээ... ноги явно маловаты.

96

Надо с чего-то начать новый сезон рисунков)))

97

rustam
и что ожидается в новом сезоне?)

98

Рисунки или анимация))) Главное чтоб времени хватило.

99

Schelma написал(а):

Ээээ... ноги явно маловаты.

Однако, плюсадин.

100

Ух ты, это ногой нарисовано?  :O  Долго учился? Классно, я тоже так хочу!  :shine:   :shine: Вах-вах, шедеврально!  :cool:

Отредактировано Heisse Blitz (05-02-2010 12:53:10)

101

rustam,пеинт не самый лучший "холст и краски". Пустоват рисунок,без фона. Можно было бы здания нарисовать какие-нибудь,высотки,мосты,огни...фонарные столбы и дорогу.) Обращу внимание на клюв - очень вытянут.

102

NightScream написал(а):

пеинт не самый лучший "холст и краски"

В пейнте, кстати, можно очень красиво рисовать... я в этом убедился... при наличии планшета, конечно :)

103

или пиксел-арт, наподобие тех смайликов, что мы используем... :)

104

Djkot написал(а):

или пиксел-арт, наподобие тех смайликов, что мы используем... :)

Про пиксел-арт я вечно забываю)

105

Пока на время поставлю сюда рисунок. Потом уберу

Вот первая карикатура Лоры Вольной.

106

Как-то печально оно. Карикатуры смешить должны, а от этого хочется плакать.

107

Я сделал карикатуру за полчаса))) Хотел как-то смешнее сделать но не успел.

108

rustam
вот ты в следующий раз потрать чуть побольше, чем полчаса... и вообще, хватит дурью маяться, если хочешь рисовать - ищи учебник и учись. Существуют даже специальные учебники по рисованию карикатур.

109

Рисунок-загадка: что на этой картинке изображено? И для чего предназначены эти линии?

110

Рисунок-загадка: что на этом рисунке изображено? И для чего нужны эти линии?

111

Я сначало подумал, что это случайно отправил два раза. Но мессаги-то разные, хоть и с одинаковой смысловой нагрузкой...

Ммм...напоминает унитаз с открытой крышкой! Или человека, который столько врмени уши не мыл, что из содержимого впору веревки вить....

112

Правильный ответ "Лицо человека". Линии указывают на органы чувств (на картинке органы слуха (Ухо), обаяние (Нос), вкуса (Язык (но в данной картинке указан только направление)).

113

rustam написал(а):

обаяние (Нос)

Ну..не только нос является критерием обАЯния. ОбОНяния может быть и да... А так я тоже могу сделать левой рукой в пэинте каляку-маляку и потом сказать "вы чо дураки, адронный коллайдер на рисунке не разглядели?"

114

Показываю своё изделие:

Это единая обложка для тематических тетрадей.

Отредактировано rustam (15-09-2010 22:01:00)

115

Хм.. Для тетрадей? А оно удобно будет напяливать на тетрадь? И фамилия-имя поместятся? Ну, судя по размерам?

rustam написал(а):

обложка для тематических тетрадей

Я правильно понял? Как у меня? Товарищ, а Вы в курсе, что тырить чужие идеи нихарашо? :З

116

Мэри написал(а):

Хм.. Для тетрадей? А оно удобно будет напяливать на тетрадь? И фамилия-имя поместятся? Ну, судя по размерам?

Через ворд подбери размер.

Мэри написал(а):

Я правильно понял? Как у меня? Товарищ, а Вы в курсе, что тырить чужие идеи нихарашо? :З

Эту обложку создавал ещё в 2008 году. Так, что я сделал ещё раньше чем вы  :D  :D  :D

117

Картинки через Ворд?...О_О

118

Heisse Blitz написал(а):

Картинки через Ворд?...О_О

Ne higgy nekem, de igaz))) Собрал картинки, немного расширил, немного подогнал и распечатал :rofl:

119

rustam написал(а):

Эту обложку создавал ещё в 2008 году. Так, что я сделал ещё раньше чем вы

Угу, канешн, доказывай обратное  :D

rustam написал(а):

Собрал картинки, немного расширил, немного подогнал и распечатал :rofl:

А в фотошопе не легче сделать? :)

120

Мэри написал(а):

Угу, канешн, доказывай обратное

Да да иммено в 2008 году вышло на свет моё творение)))) Я даже хотел создать дневник ЧП. Но не успел.

Отредактировано rustam (16-09-2010 21:49:27)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Музей рисунков Чёрного плаща.