Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мое добро


Мое добро

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Мои рисунки

2

Накалякала тут как-то карандашиком..

3

Жаль, что бумага в клетку, но я себя тоже от сей привычки отучить не могу)) Вернее, когда накатывает вдохновение, уже нет времени искать подходящий материал, хочется просто с головой окунуться в рисование!)
Мне Бушрут в особенности понравился!=)

4

Morra M
=) вот-вот, моя муза посещает меня лишь в те минуты когда я параллельно делаю что-то еще))
/А Бушрут и правда неплохо вышел,видно настроение, в котором я его рисовала самое подходящее было)

5

Мне понравились все рисунки и не важно на какой бумаге вы сделали. Но я вижу, что Бушрут не только с отличном настроеним. Он о чём то думает. Наверное осуществляет план))) Но в общем всё получилась не плохо.

6

Angel Night, хорошие рисунки)) Понравился Реджинальд. В фильме "Амели" есть такой персонаж: художник, который рисует по картине в год. И не просто рисует, а ещё и придумывает про эти картины (в основном про тех людей, что там изображены) истории. Так и я сейчас попытаюсь придумать почему Реджинальд так улыбается. Улыбка у него мечтательная и.. добрая, значит не о злодействах думает и не о деньгах, так что Чёрный Плащ может быть спокоен. Но в то же время.. улыбка у Реджи чуть-чуть с грустинкой или мне так кажется? Значит думает о ком-то... Меня поймуть лишь немногие, кто знает его историю.
Я права или нет?

7

Моргана
))рада что мне удалось изобразить Бушрута как задумывала и это заметили)А он и правда мечтает, о чем-то)) (здесь, как говорится, домысливайте сами, о чем именно :) )/
вот еще набросала

8

Angel Night написал(а):

А он и правда мечтает, о чем-то)) (здесь, как говорится, домысливайте сами, о чем именно  )

Angel Night, о чём-то или о ком-то? Это два разных слова. О чем-то:(о ситуации, вещи, задумке и так далее) или же о ком-то (о человеке... о животном и прочих)? Для меня это очень важно, прошу разьясни.

9

Из новых рисунков мне оч. понравился грустный Квага!)
:cool:

10

Angel Night, милый автор, не травите душу, хотя бы намекните, о чем (ком?  :flirt: ) задумался Бушрут... Очень уж улыбка у него милая)
Грустные персонажи у вас вообще здорово получаются!

11

Хорошие работы)

12

Моргана
Именно о чем-то (о нормальной жизни, о переменах в лучшую для него сторону :) )Вообще этот момент я рисовала когда настроение у меня было мечтательно-задумчивое
Morra M
=) нечасто его в таком настроении можно увидеть)
Светланка
Мне грустных и мечтающих больше всего нравится изображать, уж не знаю почему))
Paul de Raque
:)))

Отредактировано Angel Night (26-12-2008 21:03:16)

13

Извиняюсь за длительное отсутствие рисунков-муза "уходила" в довольно долгий отпуск,но вчера она внезапно вернулась,чему я рада:-)Рисовала полностью в Paint-е,пришлось довольно долго помучаться,прежде почти в нем не рисовала.

14

Angel Night,и это в Пеинте? Ты оооочень старалась!Рисунки классные!
Твой любимый персонаж -Квага?(просто его здесь больше всех)

15

Квага оч реалистичный получился!  :cool: Мне больше всего второй рисунок понравился!)

16

И это все в Пейнте? О_О Вот это да =)))
Малышка Усаги миленькая, что-то мне захотелось пересмотреть мультфильм =)
И Квага тоже прелесть :) А почему обе картинки по-разному раскрашены? Ты подбирала цвета?

Отредактировано Schelma (24-02-2009 21:27:22)

17

NightScream
Рада что понравилось)честно,я сама не ожидала что так получится(а все началось с простого кружка-глаза :-))/Квага-один из любимых персонажей, но почему-то чаще я рисую его)
Morra M
старалась :-) именно 2ой и положил начало другим)
Schelma
да-да, и в Пейнте можно создавать красивые картинки)/вторую похожими цветами раскрасила, а в последней подбирала-чуть с ума не сошла,чтобы все близко к оригиналу было:)

18

Angel Night, ого, да ты профи Пейнта! В жизни бы не подумала, что там можно так красиво рисовать!  :huh:  Замечательные рисунки) Девочка такая милая получилась)) Квага тоже супер! Представляю, сколько ты над этим сидела... Но дело того стоило))

19

Angel Night
второй просто офигенно раскрашен. Я сначала посмотрела на мелкую картинку, и мне показалось, что это скрин мультфильма =)

20

О, для Пэйнта шикарно!!!  :cool:  у меня тож пэйнтовских полно,тока не по теме, а из Catscratch, я ж на них ещё сижу..

21

Яра Трибал Я б не сказала, что профи,скорее любитель.Мое общение с данной программой ограничивалось рисованием чашек-деревьев-будильников и прочей ерунды,еще в школьные годы.А сейчас..наверное просто вдохновение нашло :)Даже не думала, что у меня хватит терпения вырисовывать все линии(хотела бросить,да любопытство взяло верх))
Schelma
у меня было точно такое же ощущение)
Rockin' Laser
:-) а свои выложишь?хочется посмотреть

Вот опять сегодня "баловалась"

22

Angel Night,да и это здорово!У тебя не только талант,но и стальное терпение!Я бы так не смогла.

23

Angel Night, суперски!)) Мегавольт нарисован офигенно!=)) И только не говори, что вот это всё мышкой!..

24

NightScream
По части терпения я поражаюсь сама себе)
Morra M
говорю-это действительно все мышкой :-) Никаких карандашных набросков,все в Пейнте)

25

Angel Night написал(а):

говорю-это действительно все мышкой  Никаких карандашных набросков,все в Пейнте)

Тогда у меня воще слов нет!  :) Мне с планшетом-то лень в фотошопе помазюкать, а мышкой, наверное, вообще жесть прорисовывать!)

26

Morra M
О да..это еще тот геморой../я вот с фотошопом вообще не дружу

27

Цветаааа =) Мегавольт крутой :)
А что за девушка?

28

Angel Night написал(а):

я вот с фотошопом вообще не дружу

Если с пейнтом подружилась, то и с фотошопом можно! :)

Отредактировано Morra M (25-02-2009 23:40:03)

29

Schelma
:) ой,даже не знаю,просто образ возник перед глазами,а под рукой оказался комп)я ее хотела черно-белой сделать,но как-то неочень
Morra M
надеюсь у меня хватит терпения и на его освоение :)

30

Angel Night
у тебя очень здорово получается лица рисовать в стиле аниме про Сейлормун... Ты вообще что-нибудь анимешное рисуешь? :)

Отредактировано Schelma (27-02-2009 20:16:11)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мое добро