Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мое добро


Мое добро

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Schelma
о да)все свободное место в тетрадках пестрит глазами(их я особенно обожаю рисовать,на них в основном и делаю акцент) и лицами :) давно уж рисую, вот и набила руку)а ты любишь аниме?

32

Angel Night
Я тоже очень люблю лица и особенно глаза рисовать :)
Да, кое-что посматриваю :)

33

А выложишь свои рисунки?с удовольствием посмотрю на твое творчество :)/я,можно сказать,анимешница,только вот почти год ничего нового не смотрела..

34

Angel Night
я нарисую пару лиц, но, если честно, не особо уверена в результате :) Я все планирую почитать о правилах рисования манги, но пока увлечена обычными мультяшками =)

35

Раз с Пеинтом у тебя такое терпение,значит и с фотошопом справишься. Я тоже его изучаю.

я,можно сказать,анимешница

- по аве видно)

36

Мама мия... Такие рисунки.. Мегавольт и впрямь словно живой) И рыженькая девушка ничего.. А вот у Малышки Банни (Усаги) руки немного длинноваты... и шея тоже а лицо немного по форме не такое. У неё оно полнее и шире. Но в основном - похоже. Красивые рисунки))

37

Schelma
я как-то пробовала в стиле манги порисовать..сложнее чем анимешный,там замучаешься рисовать ноги и руки(а они такие тоненькие и длинные..одна манга Сейлормун этому пример),но очень красиво получается
NightScream
и как успехи с шопом?/о,а у тебя авка тоже анимешная)тоже его любишь?
Моргана
спасибо,старалась)Малышка действительно немного не похожа на себя,я ее хотела постарше нарисовать,но чуток просчиталась

новые

38

Оу, Реджи шикарен, просто шикарен :)) И с пропорциями все замечательно, и цвета :)
Девушка на последней - просто девушка?)

У тебя на принцессу нет ссылки на большую картинку =( Это так и должно быть?

Отредактировано Schelma (28-02-2009 22:18:41)

39

Angel Night,в скором времени выложу то,что получилось.Хотя с тенями и оттенками стоит ещё поработать,а так,вообще - как раскраска.)Аниме?Смотря какое.)
Очень красивые рисунки.Бушрут бесподобен,как и девушка на последней картинке.Да и Сейлор Мун прекрасна. Одним словом, - ня,кавай!

40

Angel Night, Бушрут крууут)))  :cool:

41

Действительно, Бушрут получился здорово! Если не секрет, скажи: что он задумал(я о склянке в его руках)?
Сейлор Мун тоже вышла просто велеколепно!
Так держать! :cool:  :flag: 

42

Schelma
NightScream
Morra M
:)
Ядовитый плющ
Ой,честно,даже не задумывалась,для чего ему склянка,данная сценка появилась в моей голове просто так:)

Калякала тут как-то
3 последних картинки - мое видение героини из моего фанфа:)

43

Angel Night написал(а):

3 последних картинки - мое видение героини из моего фанфа:)

Красавица! Хорошо получилась! :cool:  Только клюв маленький... :blush:

Angel Night написал(а):

Калякала тут как-то

Не преуменьшай! Творила! :shine:

44

Не знаю героиню на твоем первом рисунке,но получилась красиво. Рыжеволосая Шарли мне больше всего понравилась на последнем рисунке.

45

Angel Night,спасибо что ответила на вопрос! 3 последние картинки здоровски смотрятся!

46

Девушка с розовыми волосами - класс :)

Уточка тоже милая) Оччень люблю рыжеволосых)

47

Мэри
:)/да, с пропорциями клюва малясь промахнулась,хотя так ей тоже идет,что скажешь? :)
NightScream
Героиня - плод моей фантазии:)(из моего так и не родившегося фанфика)/Мне тоже она больше на последнем нравится,к тому ж я ее самой первой нарисовала
Ядовитый плющ
:)
Schelma
Старалась)/Взаимно:)  ммм...всегда хотела себе рыжий цвет волос :love:

Дело было вечером, делать было нечего. Очередное развлечение в Paint-e  :)

48

Ого, Лина Инверс.. Страшное заклинание.

49

Angel Night
Особенно последняя понравилась, а у Сейлор Мун взглад. :love:

Angel Night написал(а):

да, с пропорциями клюва малясь промахнулась,хотя так ей тоже идет,что скажешь?

Вот прям чуууть-чууть побольше. А вообще - превосходно! :cool:

50

Paint... Мне последняя понравилась  :cool:

51

Angel Night
клевые, мне особенно Малышка нравится :)

Но у принцессы, мне кажется, немного голова и плечи сместились)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мое добро