С Новым годом, дорогие форумчане! Не могу не сказать несколько слов по поводу того, чего мы достигли в уходящем году.

Во-первых, у нас в начале года появился новый домен, щедро предоставленный товарищем Bicoz'ом. А следом за ним и новый дизайн, в создании которого мне помогли Nikki и АнтиМегавольт (всё хочу доработать его, а времени никак не зватает на это). Наш сайт поднялся в поисковиках, а на форум стало приходить больше новых людей. Конечно, кто-то из старой команды покинул нас... Но на смену им пришли новые постояльцы. И сайт живёт, развивается, каждый день его посещает всё больше и больше человек. Правда, в последнее время давно уже не было обновлений, но обещаю, что в Новом году это обязательно будет исправлено.
Из грустных событий форума в 2008 году можно отметить медленную смерть ролевой игры. В общем-то, это следовало ожидать, если одна серия у нас тянется больше года, и в итоге получается нехватка персонажей, когда игроки, уже совершившие несколько действий, позже отказываются от участия. Хотелось бы надеяться, что в новом 2009 году ролевая снова возродится, и игроки будут участвовать в ней более энергично.
В связи с недавним началом показа "ЧП" на канале СТС в 2009 году я планирую собрать весь сериал в ещё более высоком качестве (при условии, если показ вдруг не прекратится раньше времени), и не только на русском, но и на английском, и с неофициальным переводом в некоторых сериях (в виде дополнительных звуковых дорожек). Хорошо, если с помощью появившегося ТВ-тюнера и некоторых связей удастся сделать это. Конечно, я постараюсь делать в этом году на сайте как можно больше обновлений.
Надеюсь, в 2009 году нас будет ждать ещё много сюрпризов. Ещё раз С Новым годом всех!