Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бэтмен (м/с, 1992)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i419.photobucket.com/albums/pp276/olegtolok/batman_the_animated_series-show.jpg
Мульсериал Batman: The Animated Series (BTAS) о подвигах тёмного рыцаря города Готэма Бэтмене.
Один из моих любимых мультсериалов.Обсуждаем! :)

Отредактировано olegtolok (24-01-2010 12:44:46)

2

А какой Бетмен имеется ввиду? Сериал то ведь не один. Если говорить про Бетмена которого сейчас крутят на 2х2, то это да, мне нравится. А если допусти взять "новые приключения Бетмена", то этот мне не особо нравится.

3

Мне никакие Бэтмены не нравятся.

4

Марин, Рио, спрашивает olegtolok'a. Если не нравится, обоснуй, почему.
Дабы не флудить зря, скажу: мне нравился какой-то мультсериал, который шёл на СТС, в конце XX века (кажется после ЧП). Про другие к сожалению (или к счастью? :rolleyes: ) я ничего не знаю.

5

Конечно же я имею в виду Бэтмена 1992 года, самого нормального, которого показывали по СТС и показывают по 2Х2.У меня есть все серии и я их знаю почти наизусть.

6

Ох, я посматривала тот сериал, которые по СТС показывали. Мне очень нравилась картинка, но сам мультик по содержанию как-то не заинтересовывал, поэтому смотрела его нерегулярно.

7

olegtolok написал(а):

У меня есть все серии и я их знаю почти наизусть.

У меня есть серий 20, а сколько их всего?

8

Старых 85, новых 24.

9

Бэтмен 1992г- это мое детство))) Я его любила смотреть... хотя я и сейчас люблю смотреть))) :D . Это ещё один из любимых мультфильмов 90-х годов)))

10

БТАС - это очень крутой мультсериал, один из моих любимых. Сейчас очень хочу оформить себе диск с любимыми сериями.

11

Часто его смотрела... И музыка нравилась в заставке... :)

И сейчас очень интересно просмотреть некоторые серии... :)