Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Catscratch - Цап-царап


Catscratch - Цап-царап

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Блин, они же КЛЕВЫЕ!!!!  :cool:  Смотрит кто-нибудь?

2

Мне такие мультфильмы не нравятся.

3

Я иногда смотрю. Мультик весёлый герои ещё веселее))) Rockin' Laser я передал тебе письмо на странице "Арт" на твою тему. Там по-подробнее. :writing:

Отредактировано rustam (17-01-2009 21:58:28)

4

Иногда смотрю. И то, только чтобы послушать голос В. Петрова.

5

а кого он озвучивал?

лично мне в этом мультике нравится по большей части музыка...
честно говоря, он немного отличается от современных, осталась в нем какая-то нотка 90-х. может быть, потому что участвовали некоторые из ветеранов анимации...

6

Djkot написал(а):

а кого он озвучивал?

Того кто на картинке черный, в самом низу. Забыл как его звать.

7

а остальных кто озвучивал?

Отредактировано Djkot (18-01-2009 15:16:18)

8

А герои - что за животные, кошки, что ли?
Я только одним глазом видел (как называется мульт, не знал), так что пока ничего не могу сказать...

9

Djkot написал(а):

а остальных кто озвучивал?

Гордона озвучил Александр Гаврилин, Вафлю - Олег Куценко. Женские роли - Людмила Ильина.

10

А голоса их похожи в англ. и русском варианте, особенно Вафли! :)
И очень им подходят! Люблю Блика - он как я, такой же злой, высокомерный и любит командовать! :) а захочет выпендриться - обломается!"  :blush:

11

не-а... в русской - голоса актеров замечательные, под стать персонажам, в английской (лично мне) так себе... (история, как и с ЧП, повторяется)
единственный у нас минус - Блик почти всегда говорит тихо или ворчит, а в англ. озвучке наборот - очень много крику. Но тут стоит сделать скидку на возраст нашего актера, как-никак ему было около 69-70 лет...

12

Ага, поди с виду такой старпер, а голос его Блику прям идеально. Ну и переводу равных нет: "Слушай ты,  маринованный гамадрил!!!"  :crazyfun:  В форме держался человек.   :cool:   Да все оригинальные англицкие озвучки слишком эмоциональные, вон даж у Антиплаща.

13

а мы с Вафлей очень похожи)))))
нравится мульт, хотя видела, к сожалению, все пару серий...(((

14

Да, классный мультик. Мне Блик и Вафля нравятся очень  :D

15

Согласен)) Мы с приятелем оба Блики...)) Злые и ЧСВшные...

16

HeiSSe
Блик лапочка :) Дурнушка Вафля тоже иногда выдаст, да так, что мало не покажется :rofl:
Давно правда не смотрела :(

17

Вафля нра тем, что укурку выдает в моем духе!)))) Типа "Гравий?! Ты думаешь о том же, о чем и я? ГОНКИ НА ПООООПАХ!!!!1111"  :D

18

HeiSSe написал(а):

Вафля нра тем, что укурку выдает в моем духе!)))) Типа "Гравий?! Ты думаешь о том же, о чем и я? ГОНКИ НА ПООООПАХ!!!!1111"  :D

Пацталом  :rofl:

19

HeiSSe
а я на Вафлю очень похоже) Такая же чиксанутая на всю голову)


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Catscratch - Цап-царап