Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » "На вашей стороне" by Tano


"На вашей стороне" by Tano

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Тано написал(а):

Дура! Дрянь! Сволочь! Бестолочь! Чудовище!! – на каждое слово пришёлся смачный удар головой о ствол.

Ой, прям в стиле мультфильма :)

И как всегда, все обрывается на самом интересном месте :-))))

62

Schelma написал(а):

Ой, прям в стиле мультфильма

Да уж, я стараюсь. Но это что... У меня ещё много таких моментов припасено, так что дух мультфильма не улетучится!

Schelma написал(а):

И как всегда, все обрывается на самом интересном месте

Не то чтобы сильно интересное... Никого особенного там нет. Просто эффектно оборвалось повествование.
Но я по ходу тщательно планирую окончания каждой главы, чтобы на месте поинтереснее остановиться! Чтобы никто не передумал читать дальше...

63

NightScream написал(а):

Также хотелось бы узнать, как выглядит на данный момент Реджи? ( а то кто знает)

NightScream, мне кажется уже ясно.. помнишь, когда у него появилась эта "собачка"?

Тано написал(а):

Параллельно раздались звуки, похожие на собачий лай.

Так что Тано права...

Тано написал(а):

Плохо. У него тяжёлые времена...

64

Интересно. А чего могла испугаться Гарри в конце главы. Может быть испугалась физики. :) [Просто шутка. Оскорблять ни кого не хотел.]

Отредактировано Sherlock Holmes (30-03-2009 19:34:22)

65

Sherlock Holmes написал(а):

Может быть испугалась физики.

:suspicious:
Тано... *указывая на Sherlock'a Holmsa Мне его колдануть?

Sherlock Holmes
Уважаемый, вначале посмотрите внимательно серию "Красавица и репейник", а уж потом комментируйте.
Ну нельзя же в самом деле писать такую чепуху!

66

Моргана написал(а):

Тано... *указывая на Sherlock'a Holmsa Мне его колдануть?

Не надо, я вообще-то добрая... Но действительно, прошу покорнейше извинить, но вопрос глупый.

67

Всё, всё. Не надо. Вижу, что вы очень злитись и злитись именно на меня. Я понял. И кстати я много раз смотрел эту серию.

68

Sherlock Holmes, ну то-то... *ворчит* Эх, вы, Рустам, а ещё назвались именем великого сыщика Англии, употребляете его словечки.. а сообразить...

Ладно, Тано, по вашей просьбе не буду.

69

Моргана,я просто хотела удостоверится. Видимо, Гарри пока не заметила этого...не заметила его вида впопыхах))

70

NightScream
Вообще-то я старательно намекала.

NightScream написал(а):

Видимо, Гарри пока не заметила этого...

Вот-вот. Сейчас так заметит, что стёкла посыплются!

Sherlock Holmes написал(а):

Всё, всё. Не надо. Вижу, что вы очень злитись и злитись именно на меня. Я понял.

Да ладно, без обид. Нифига я не злюсь! Мир, дружба, плэйстэйшн! ^^  Только вы, мистер Холмс, мне обязаны, поскольку вас ни в кого не превратили только по моей просьбе!

71

Тано.
Спасибо вам. :cool: Больше этого не повторится. Благодарю вас.

Моргана.
Не трогайте мой статус. Я поставил не просто так. И будем наконец друзьями.

Отредактировано Sherlock Holmes (30-03-2009 21:02:42)

72

Sherlock Holmes написал(а):

Не трогайте мой статус.

Sherlock Holmes, я и не собиралась. И благодарите Тано.
У меня был сегодня явно один не из лучших дней...

73

Аня я благодарил Тано. А я и не имел виду, что вы будете трогать мой статус.

74

Sherlock Holmes, повторить?

Sherlock Holmes написал(а):

Аня я благодарил Тано. А я и не имел виду, что вы будете трогать мой статус.

Sherlock Holmes написал(а):

Моргана.
Не трогайте мой статус. Я поставил не просто так.

Дело зашло в тупик... *усмехается* Закончим глупый спор?

75

Sherlock Holmes, Моргана, вы ещё подеритесь... :D
Действительно, давайте кончать глупый спор и говорить по теме!

76

Тано, я уже умолкла *виновато смотрит на хозяйку* я потом этот флуд удалю.. или Elmo перенесёт...

77

Моргана написал(а):

*виновато смотрит на хозяйку*

Не смотри на меня так!

Моргана написал(а):

я потом этот флуд удалю.. или Elmo перенесёт...

А я чё? Я ни чё! Я ни на кого не обиделась, даже в мыслях не было, а к флуду я благополучно привыкла...

78

Тано, вы правы. Если мы будем дальше спорить, то это дойдёт до нарушений правил. Я официально закрываю этот спор.

79

Тано: зачиталась, так захватывающе! Главная героиня внушает уважение, узнаю свои противные черты характера! :)
А спор-то из-за чего был вообще, господа? Могли б и проигнорировать просто...

80

Rockin' Laser
Приятно слышать.  :blush:
А я тем временем вхожу во вкус и набираю обороты! Первая глава была на четыре страницы, вторая на пять, а в этой уже третью страницу заканчиваю, а это ещё даже не половина... Кстати об этом, думаю, к выходным будет ещё один отрывок.
Ой, в голове такое крутится, вы бы знали... Только бы не забросить это произведение!

81

Итак, продолжаем разговор. Вот ещё немного текста.
_______________________________________
Да уж, было из-за чего закричать. В неё тут же уткнулось увесистой бурой мордой огромное, с неё саму ростом, а то и выше, растение, по всем признакам хищное. Оно стояло на четырёх зеленоватых корнеобразных конечностях и, приоткрыв зубастую пасть, по-собачьи часто дышало и пускало слюни. Рядом с ним стояло существо, напоминающее утку, однако совершенно зелёное, с сиреневой шевелюрой, делавшей его похожим на чертополох, руками-лианами, и ногами-корнями, и потирало ладонью клюв, по которому только что со всей дури получило дверью. И окружающие представители флоры проявляли ненормальную подвижность…
Обычного равнодушного выражения лица Гарри как не бывало. У неё округлились глаза, отвисла челюсть и начался нервный тик. «Боже мой, что это? Что это за кошмарные создания? Почему растения двигаются и… Ё-моё, готова поспорить, они СМОТРЯТ на меня! Какой-то бред! Такого не бывает! Скажите мне, что это не правда! Скажите, что я просто нанюхалась лака для паркета и у меня начались галлюцинации! Куда я попала? И где мой родственничек, с которым я только что так замечательно побеседовала?» Только на этом пункте до неё дошло, что утка-репейник перед ней очень напоминает лицом Реджинальда. Пусть он позеленел, «зацвёл» и даже как будто немного вытянулся в длину, его можно было узнать.
- Ну вот ты вошла, и что дальше? – спросил селезень. Говорил он немного в нос, что неудивительно после такого удара, но голос был более чем знакомый.
- А что это за?!.. -  выдавила Гарри, как только снова обрела дар речи. «Я угадала. Это он… Ну ни фига себе! Кажется, доигрался этот маразматик со своими растениями… Жутко как-то. Интересно, как и зачем он с собой такое сделал?» - задалась она вопросом, как только обрела способность соображать и анализировать, и поёжилась.
Бушрут взглянул на потолок и пожал плечами. «Видит бог, я старался уберечь её от этих потрясений, - подумал он, - Очень старался. Так сильно старался, что пальцы себе дверью защемил. И мне же вот такое вот спасибо! Дверцей лицо расквасить – больно, между прочим! А на какие шиши я её чинить буду? Опять грабить? Надоело уже как-то…»
- Ничего особенного, - попытался увильнуть Реджи.
- Это теперь называется «ничего особенного»?! Прошу прощения, не верю! – нервно подрагивающим голосом заявила Гарри. Она твёрдо решила выпытать из дяди природу этого явления. А он в свою очередь отвернулся и коротко ответил:
- Побочный эффект одного эксперимента…
- А конкретнее?
– допытывалась Гарри. Ужас отступил, снова расшевелилось упрямство.
- Любопытство сгубило кошку! – проинформировал Реджинальд, обернувшись через плечо.
- Возможно, это ускользнуло от вашего внимания, но я не кошка! – упорствовала Таногария.
- Эх… Это случилось весной. Я почти закончил свой проект, я был близок к успеху… Но декан Сквалыга… Довольно мерзкий такой тип, я тебе про него никогда не рассказывал?
- Нет,
- отозвалась Гарри, медленно удаляясь от Реджинальда, но продолжая слушать.
- А, не важно. Ну так вот, он сказал, что нам опять урезали финансирование, и надо на чём-то сэкономить. На чём-то – в смысле, на мне. Так что мне было просто необходимо действовать быстро, доказать, что мои теории верны, иначе проект бы закрыли. Это оказалось не так уж сложно. Всего-то и нужно было, что провести небольшую подготовку растения-донора, соединить с организмом-реципиентом  и добавить хороший электрический разряд. Его мог обеспечить удар молнии. Но у меня не было подходящего подопытного животного. Я провёл эксперимент на самом себе. Сначала ничего не заметил, но постепенно… мутировал, - закончил Бушрут. Ему, конечно, очень хотелось с кем-нибудь поговорить, но Гарри не и тех слушателей, кому охотно изливаешь душу.
- Жуть, - сказала Гарри, но только потому, что молчать после такого содержательного монолога было уж совсем неловко. «Ну да, ну да, душещипательно. Но клювом чую, он чего-то недоговаривает!» - А вот это что? – спросила она, ковыряя пальцем в подъёмном устройстве для какой-то конструкции из двух небольших платформ и замысловатого громоотвода.
- Эту установку я использовал для эксперимента. Она больше не работает. Но всё равно, не трогай!
- Хорошо-хорошо!
– согласилась Гарри и предупредительно пихнула ногой в морду приставучему растительному псу, который так напугал её в первые секунды. Тот обиженно заскулил и ретировался.
- Это Спайк… Осторожно! В общем, так вот всё и вышло. Естественно, не одна ты испугалась… Но что было потом, тебе лучше не знать. Скажу только, что у меня сейчас действительно нет возможности тебя здесь содержать, и нам обоим будет лучше, если ты как можно быстрее исчезнешь. Ради всего святого…
Гарри снова оглянулась. Вокруг были не только растения. Многочисленные полки и столы, уставленные сосудами с разноцветными жидкостями, маленькими хитроумными приборами и крупными зловещими агрегатами… У неё глаза загорелись от такого изобилия ценного оборудования. С такими прибамбасами она бы легко и быстро провела планируемые работы, только бы ей дали чуть-чуть времени… Девчонка ходила вокруг всего этого, внимательно рассматривала, кое-что брала и в руки. Реджи всё это время не смотрел в её сторону. Он обернулся на племянницу как раз в тот момент, когда она изучала самый важный в дальнейшем повествовании объект. То был большой круглый стеклянный сосуд, заполненный ярко-зелёной жидкостью, сбоку от него отходила тонкая гибкая трубка, увенчанная подобием шприца. Гарри как раз взяла в руки шприц.
- Убери руки!! – закричал Реджинальд, вырывая трубку из её цепких пальцев. – Что тебе так неймётся?
- А что? – невинно спросила она, обернувшись на цветы за своей спиной.
- Это не игрушки! Это питательная среда с хлоропластоносными клетками, подготовленными для пересадок! Способов их применения великое множество, вещь ценная, и чем губить растения, лучше всегда иметь запас. Это хрупкая конструкция, знаешь, что я с тобой сделал бы, если бы ты что-нибудь сломала?!
- Я просто смотрела.
- Знаю я, что бывает, когда «просто смотрят». Знаешь, что большая часть несчастных случаев, связанных с крупной машинерией или сложными приборами, начинается со слов «А для чего эта кнопка»?
- Знаю, не маленькая!
- Кстати, ты говорила, что оставила в комнате какие-то вещи…
- Да, кстати, можно я их заберу?
- Если ты о тех двух штативах, пяти разных излучателях и остальном, что ты спрятала под диваном, то не трудись. Я их уже нашёл и перепрятал, и теперь жду объяснений: кто дал тебе право брать их без разрешения, и на кой они тебе понадобились?
- Какие ещё?..
– равнодушно переспросила Гарри. «Вот чёрт! Знала же, что лучше прятать надо! Недооценила я этого лопуха, пусть он не сразу заметил пропажу, но всё-таки заметил и даже смекнул, в чём дело. Надо как-то отвертеться. А может быть, он мен позволит, если я ему объясню, что у меня на уме?»
- Думала, я не узнаю? За лопуха меня держишь? – пришла очередь Реджи допытываться.
- Ну, что лопух, что репейник – суть одна… - вслух подумала Таногария.
- Сама ты репейник! – обиделся Бушрут.
- Э, не скажите…
- Ближе к делу! Зачем они тебе?
- Кто – они?
- Как кто? Приборы!
- Для небольшого эксперимента
, - нашлась Гарри, извлекая из-под одежды стопку бумаг. Да-да, ту самую, которая была у неё с собой ещё в прошлый раз, но тогда чертежей было несколько меньше
- Так бы сразу и сказала. Зачем воровать, когда можно было договориться? -Реджинальд нахмурился и подошёл ближе, пытаясь заглянуть в бумаги племянницы. – А в чём же заключается этот «небольшой эксперимент»?
- Ничего серьёзного. Всего лишь короткая вспышка сложной комбинации излучений. Лёгкий толчок, возможен взрыв, но незначительный. Я всё рассчитала, он не сильно повредит.
- Думаешь? Я в своё время тоже думал, что всё рассчитал, и что не сильно повредит. Результат налицо, - засомневался Реджи. – На словах я тебе не поверю.
- Дело ваше. Но раз уж так, вот, - Гарри вытащила один из листов бумаги, исписанный и зачирканный карандашом. – Черновик. Основные расчеты. Можете убедиться, - и протянула его дяде.
Пока Реджи недоверчиво всматривался в корявые уравнения, Гарри тихо удалилась, высматривая среди всего окружающего барахла то, что может ей пригодиться.
_________________________________________

Вот. Оборвала повествование не очень удачно, но вы же меня простите?

Отредактировано Тано (07-04-2009 22:10:33)

82

Тано написал(а):

Скажите, что я просто нанюхалась лака для паркета и у меня начались галлюцинации!

:-D

Тано написал(а):

Тот обиженно заскулил и ретировался.

Бедный Спайк. Люблю это шушество.

Тано написал(а):

- Думала, я не узнаю? За лопуха меня держишь? – пришла очередь Реджи допытываться.
- Ну, что лопух, что репейник – суть одна… - вслух подумала Таногария.
- Сама ты репейник! – обиделся Бушрут.

Кстати, вот у меня вопрос по поводу эээ... растительной принадлежности Реджи. Он вообще кто? У нас ту серию обозвали "Красавица и репейник", но в оригинале речь идет о свекле (Beauty And The Beet).

А вообще отрывок очень понравился :)

83

Schelma написал(а):

Бедный Спайк. Люблю это шушество.

Я тоже. Почти так же, как и его хозяина.

Schelma написал(а):

Кстати, вот у меня вопрос по поводу эээ... растительной принадлежности Реджи. Он вообще кто? У нас ту серию обозвали "Красавица и репейник", но в оригинале речь идет о свекле (Beauty And The Beet).

Хороший вопрос. Только на свёклу он не похож, его так окрестили наверное только для сходства с "Красавицей и чудовищем" (Как оно там по-английски пишется? Помню, что очень похоже, а воспроизвести не могу!) На репейник он действительно немного похож.

Отредактировано Тано (09-04-2009 17:59:25)

84

Тано написал(а):

Только на свёклу он не похож, его так окрестили наверное только для сходства с "Красавицей и чудовищем" (Как оно там по-английски пишется? Помню, что очень похоже, а воспроизвести не могу!)

Beauty and the Beast оно пишется =)

Отредактировано Schelma (08-04-2009 17:26:19)

85

Тано написал(а):

Как оно там по-английски пишется? Помню, что очень похоже, а воспроизвести не могу!

Тано, Beauty and the Beast.
И позволь спросить, почему именно

Тано написал(а):

Дереза́ (лат. Lýcium)

?
Ведь если набрать в поисковике "репейник обыкновенный", то первой из ссылок будет Википедия, а она сообщает что: 

   Лопух (лат. Arctium) — род двухлетних растений семейства Астровые, или Сложноцветные.
Описание и распостранение
   Представители рода — травянистые растения высотой до 1,5 м с большими сердцевидными листьями (до 40 см) и мощным корнем (до 1,5 м). Цветки собраны в форме шара в общее соцветие, после созревания корзинки с семенами легко цепляются к шерсти животных (или одежде человека). Таким образом, происходит разнос семян на значительные расстояния.
   В России произрастает шесть видов лопуха, наиболее распространены лопух большой (Arctium lappa) и лопух паутинистый (Arctium tomentosum).
   Ареал рода — умеренный пояс Европы и Азии.
   Лопухи (особенно лопух большой) широко используются в народной медицине.
   Молодые корни и побеги используются в пищу. Большие листья также съедобны, но невкусны.
И разве лепестки репейника не похожи на волосы-лепестки Реджи?
http://s45.radikal.ru/i110/0904/c7/e6ce1e04de5f.jpg

86

Ох, никогда к репейникам не приглядывалась... Видимо, зря, тогда бы и вопросов не было :-D

87

Насчёт дерезы я лопухнулась, не спрашивайте. Мне просто померещилось похожее название...
А репейники я рассматривала, и не раз!  :yep: Подтверждаю: похож!
И всё равно, лопух и репейник - суть одна! :D

88

Наконец-то я нашла время прочесть эту замечательную темку, которая так удачно пополнилась в моё отсутствие! :)
Замечательно! Сюжет закручен лихо, читать интересно и приятно! 5+!  :cool:

89

Morra M
За пятёрку спасибо! :D

Ловите ещё:
_________________________________
- Хорошо, допустим. Но чего ради вся эта затея? – спросил Бушрут, убедившись, что цифры действительно незначительные.
- Это довольно сложно объяснить, - заговорила Гарри, заметив между тем предметы, которые стырила в прошлом году. – Но я попробую… Эта вспышка должна будет вызвать искажение пространства и высвободить некоторое количество особой энергии, способной преобразовывать материю. По крайней мере, согласно теории… - она увидела на стене белый халат дяди и потянулась за ним.
- Ты уверена? – спросил Реджи. Даже после объяснения он мало что понял. «Где-то я уже слышал что-то подобное, - мелькнуло у него в голове, - только не помню где».
- Абсолютно уверена!
- Твоя уверенность меня настораживает… А для чего это нам?
- Пока не знаю. И есть только один способ узнать. Это уже давно обсуждается в теории, но на практике ещё никто не применял. И никто достоверно не знает, что произойдёт. Но ничего катастрофического не должно быть!
– продолжила Гарри, сунув руки в рукава халата. – Если эта сила окажется под моим контролем, то откроются удивительные возможности! Этому открытию найдётся огромное количество применений, если всё пройдёт гладко! Оно изменит представление о новых технологиях! Я весь мир поставлю на уши! Я заставлю себя уважать!
- Н-да?
– Реджинальд вспомнил, как Гарри отзывалась о его собственном проекте. И теперь ответил примерно таким же тоном.
- Нда-нда! – пока Реджи не смотрел в её сторону, Гарри сосредоточенно шарила по карманам халата. – За все те унижения и бесконечные конфликты, которые мне довелось пережить, я имею право на свою минуту славы. А возможно и более минуты! Не пытайся меня остановить.
Реджи снова всмотрелся в её черновик. « Выглядит вполне безопасно. Может быть, действительно позволить ей?.. – подумал было он, но вдруг заметил что-то, - Секунду! Кажется, за это время она так и не научилась делить в столбик десятичные дроби! Запятая не там стоит… И если поправить… Во даёт! Да тут же совсем другое уравнение получается! И если всё это решить… Тут где-то карандаш был!» - Реджинальд потянулся за карандашом, пока его племянница в его же халате разгуливала по лаборатории.
- Они не понимали… Никто не понимал. Ни дети, ни учителя, ни даже тот шизофреник, который меня всему этому научил, не понимали, какая сила таится в этих знаниях. Мои однокашники только посмеивались над моими идеями и издевались надо мной… Они думали, что им это сойдёт с рук. Но я всё поняла. И ничего не забыла. Я доведу своё дело до конца, заставлю этих прокариотов себя уважать, я всем покажу, на что способен «Тухлый Корешок»…
Реджи в это время пересмотрел все записи, всученные ему Гарри, вывел конечный результат и… чуть не хлопнулся в обморок. Полученные цифры говорили, что вспышка во время опыта могла взорвать чуть ли не половину Сен-Канара!
Да, пусть Реджинальд тоже был экземпляром несколько мстительным, пусть он считался монстром и одним из опаснейших преступников современности, но всё же уничтожение города (вместе с огромным количеством зелёных насаждений, невинных жизней и собственным домом, в конце концов!) явно не входило в его творческие планы.
- А ты вообще точно знаешь, что всё рассчитала правильно?
- Говорю же, абсолютно!
– самоуверенность Гарри была несокрушима.
- А если окажется, что от этого эксперимента взорвётся добрая половина города? – как бы между прочим поинтересовался Реджинальд.
- Дядь Редж, примите инсектицид, у вас в мозгах, наверное, тля завелась! – съязвила Таногария. – Если, конечно, у вас мозги, как таковые, есть. Лопухи вроде как организмы не очень умные.
- Сама ты лопух! Это не у меня тля завелась, а у тебя!
– Реджи, наконец, обернулся, - Я, что ли, виноват, что ты считать не умеешь? Знаешь, какой катаклизм ты можешь здесь устроить?! И положи халат на место!
- Бла-бла-бла! Не выдумывайте! Вам просто завидно!
- Мне завидно?! Да я!..
- Да вы тоже не понимаете ни-че-го! Кто не рискует, тот не меняет мир и не получает премии! Ничего такого произойти просто не может. А даже если может… То поделом вам! А теперь подскажите, где здесь ближайшая розетка, и свалите!..
- Прям щас!
– Реджи начал сердиться.
- Да, именно сейчас! – отрезала Гарри и протянула руку за одним из приборов. Но тут её запястье обвила гибкая колючая ветка и дёрнула руку в строну. Откуда-то сверху к Гарри потянулись лианы, сдёрнули с неё халат, схватили за руки и ноги и потащили к выходу.
- А я не позволю! – заявил доктор Бушрут, невозмутимо провожая её взглядом. – Я не позволю разрушить всё, что я с таким трудом создал! Мой дом, моих питомцев, и тех, кто здесь вообще не при чём! Пусть даже и ради науки! Так что если кто и свалит отсюда, то это ты!
Гарри настолько удивилась такому способу выдворения гостей, что не нашлась, что ответить, только агрессивно рычала, прижимая к груди свои бумаги и параллельно пытаясь освободиться от зелёных пут.
- До свидания! Я с самого начала не хотел тебя пускать, и был прав! – завершил речь Реджинальд, самолично вытолкнув Гарри за дверь.
Таногария упала лицом в траву, приподнялась и сплюнула не столько оттого, что в рот что-то попало, сколько от злости. Она вскочила, небрежно отряхнулась и уставилась на дядю полным ненависти взглядом.
- Дайте пройти! – прорычала она, - Я слишком долго планировала, чтобы теперь отступать!
- Только через мой труп!
– Реджи загородил собой дверь. Он знал, о чём говорит: уж чего-чего, а его трупа придётся добиваться долго.
Гарри ещё немного посверлила его глазами, потом отвернулась, сделала насколько шагов и напоследок бросила через плечо:
- Заметьте, не я это предложила!
- Заметил!
- Вы ещё услышите обо мне…
- буркнула Гарри и удалилась.
- Не сомневаюсь, - подумал вслух Реджинальд. Предчувствия у него были самые что ни на есть нехорошие…

И они его не обманывали.

Скрывшись от глаз дяди за деревьями, Гарри остановилась. Ничего, у неё с самого начала было несколько запасных планов… Подмышкой она держала чертежи, ни одна страница не потерялась, кроме черновика. Она сделала рукой мимолётный жест. В цепких пальцах звякнули свежеукраденные ключи от лаборатории.
- Какое небо голубое…
Этой ночью будет весело.

90

Оооо, я хочу быстрее узнать, что будет ночью :))))

Тано написал(а):

- Они не понимали… Никто не понимал. Ни дети, ни учителя, ни даже тот шизофреник, который меня всему этому научил, не понимали, какая сила таится в этих знаниях. Мои однокашники только посмеивались над моими идеями и издевались надо мной… Они думали, что им это сойдёт с рук. Но я всё поняла. И ничего не забыла. Я доведу своё дело до конца, заставлю этих прокариотов себя уважать, я всем покажу, на что способен «Тухлый Корешок»…

Ох, немного похоже на исповедь суперзлодея... ;)

Тано написал(а):

- Дядь Редж, примите инсектицид, у вас в мозгах, наверное, тля завелась! – съязвила Таногария. – Если, конечно, у вас мозги, как таковые, есть. Лопухи вроде как организмы не очень умные.

Добрая девочка.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » "На вашей стороне" by Tano