Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » А как вы нашли этот форум?


А как вы нашли этот форум?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

:crazy:

2

Через сообщество:) В качестве рекламы, если не возражаете: wwwliveinternet.ru/users/darkwing_duck_fan

3

Конечно не возражаю) Только не знаю кто на нее зайдёт.. народу совсем нет..-_-

4

Я на каком-то другом форуме ссылку нашёл и попал сюда. :)

5

Классно) Реклама удалась) :clapping:

6

:yahoo:

7

Ну здравсвуйте. Носится тут один и всех сюда зазывает. Примите?
Кстати, не подкинете картинку с Зигзагом, а то у меня ни одного скриншота из м/ф?

Отредактировано Зигзаг (05-10-2006 09:12:10)

8

Думаю, примем 8)

Кстати, не подкинете картинку с Зигзагом, а то у меня ни одного скриншота из м/ф?

Держи :)

Отредактировано Мегавольт (05-10-2006 18:12:55)

9

примем, конечно  :) Анти, тут народ собирается)))

10

Нашел ссылку на форуме Sonic World

11

О! Спасибо за картинку! Ща вставлю!

12

Sonic World? Фигассе.. это не моя работа вроде...

13

А это мои старания))) и они принесли плоды))

14

Умница, Мегавольт))  :pivo:

15

Мегавольт
молодец))) спасибо за старания!!!)))

16

Да не за что. Реклама - это дело оч простое))

17

Искал мелодию заставки на английском, вводил в поисковике Darkwing Duck. Перебирал все ссылки, и попал сюда. =)

18

Искала хоть какую-нибудь информацию о Чёрном Плаще. Нашла пару сайтов - не понравилось. Остальные сайты были с предложениями "Купите ЧП на DVD!" или чаты, в которых два слова о нём скажут, а потом говорят про другое. Тогда я пошла от противоположного: стала вспоминать, какие враги у него есть. Сразу на ум пришёл Антиплащ! Набрала его имя в поисковике и вот про него в первой строчке найденного было написано:   "CYBERFIGHT.RU / Колонки / call911 / Bad Guys - The Negaduck @ Cyberfight.ru." (вот такой он наш красавчик: http://www.cyberfight.ru/site/columns/72/article_31028/ ) В одном журнале я прочла, что 70% людей, ищущих нужную им информацию, смотрят только первые десять строчек, то есть одну страницу. Ну, я зашла, полюбопытсвовала... Мне понравилось, как автор пишет об Антиплаще. Только что-то не совсем поняла про это "...умел играть на гитаре, и явно был вхож в одну из итальянских мафиозных семей". По-моему это бред, хотя, кто его знает. Стала читать отзывы. И увидела, что некий человек предлагает поучаствовать в ролевой по мультсериалу... Мне стало интересно...

Отредактировано Аня (24-12-2006 22:27:16)

19

Не люблю, когда пишут отсебятину про персонажей...

The Fearsome Five, которая в нашем переводе носила название Ассоциация Отпетых Негодяев.

И вот это тоже не нравится. Разные вещи.
Находила где-то, что Антиплащ любит Спайс Герлз. Чего только люди не придумают...

Эх, люблю Яндекс  :zigzag:

Я попала через сообщество на ли.ру... См. выше :)

20

А я вот вышла на этот форум через ваше сообщество http://www.liveinternet.ru/community/da … _fan/blog/
Пересмотрела всё и нашла ссылку на форум...))

Отредактировано Энжи (24-12-2006 23:42:46)

21

Энжи, ты есть на liveinternet.ru?

22

Бушрут ага) я в основном на ли.ру)Только ник у меня другой.не Энжи.. у мя ещё тама и сообщество)
Я на форуме первый раз,до этого только на лиру была...
А ваше сообщество мя пряма вдохновило,я купила се дивиди с ЧП) правда тама было 75 серий, и те кторых у мя не было я по эмулю скачала)

Отредактировано Энжи (25-12-2006 13:33:38)

23

Бушрут написал(а):

Находила где-то, что Антиплащ любит Спайс Герлз. Чего только люди не придумают...
Эх, люблю Яндекс

Бред какой-то... А по его характеру такого не скажешь. Ох, чует моё сердце, что наш Анти либо рассвирепеет, когда узнает, ЧТО ему приписывали, или обадеет надолго...
Да, ты как всегда прав, Реджи. Я тоже бывало ищу одно, а  нахожу ну совершенно другое!

24

Аня даа..бедный Анти)

25

Я?! Спайс Гёрлз?! Вам приснилось, голубчики=)

Аня
Кстати сайт этот с Антиплащом классный...

26

Спасибо, Анти! Представляешь, сколько мне пришлось всякого мусора попереворошть, что бы найти тебя, если твой сайт был под номером 70? Но теперь можешь даже не надеяться, что я от тебя уйду к другим! Ты мне нравишься... вернее сайт твой... вернее здешняя дружеская атмосфера... Ну вот, опять я с тобой нежничаю! Поворчи на меня, чтобы я поскорее пришла в себя!

27

Я попала к вам по ссылке с какого-то сайта о Черном Плаще.
Правда сначала хотела как Нашатырка зарегиться, А потом смотрю, вам срочно ЧП требуется. И вот я здесь!)))

Отредактировано Чёрный Плащ (18-01-2007 07:06:44)

28

Моргана написал(а):

http://www.cyberfight.ru/site/columns/72/article_31028/ ) В одном журнале я прочла, что 70% людей, ищущих нужную им информацию, смотрят только первые десять строчек, то есть одну страницу. Ну, я зашла, полюбопытсвовала... Мне понравилось, как автор пишет об Антиплаще. Только что-то не совсем поняла про это "...умел играть на гитаре, и явно был вхож в одну из итальянских мафиозных семей". По-моему это бред, хотя, кто его знает. Стала читать отзывы. И увидела, что некий человек предлагает поучаствовать в ролевой по мультсериалу... Мне стало интересно...

Аааа, это я там рекламировал когда-то... приятно осознавать, что не зря время терял :D Я, кстати, ссылку 13 сентября 2006 года нашёл на Аниме-форуме (http://www.animeforum.ru/index.php?s=38 … 5&st=0) С тех пор я здесь... :rolleyes:

29

А я попал сюда проще простого: однажды вспомнил что был такой мультсериал "Чёрный Плащ", решил где-нидь поискать инфу о нём (а то подзабыл всё), попал на сайт http://dw.sibmult.ru, а там смотрю в ссылках - ролевая по ЧП. И вот я тут. :friends:

30

Квага
А-а, понятно, а то я думала, что"некий Квага" (т.е. ты) прочёл моё объявление... Кстати, давно хочу спросить, а ты как думаешь, НАСТОЯЩИЙ Квага пришёл бы на это обьявление или нет? Интересно узнать твоё мнение.


Вы здесь » Название форума » Беседка » А как вы нашли этот форум?