Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » А как вы нашли этот форум?


А как вы нашли этот форум?

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Давно сюда захожу, чисто ради интереса.
решил зарегиться.
хотя нафиг... :black_eye:
ну ладно :)

32

Лазил по инету, смотрю - форум "Darkwing Duck" ! Ну, думаю, давай зайду! :D
А если честно, искал для младшего брата то-ли фотки, то-ли серии ЧП, вот и попал сюда :)

33

Через сайт по Черному Плащу, когда в Яндексе набиваешь "Черный плащ" - первая ссылка, а там с форума сюда... Или как-то так.

34

Как то раз случайно, включив телевизор, наткнулась на мульт ЧП, а потом

Искал мелодию заставки на английском, вводил в поисковике Darkwing Duck. Перебирал все ссылки, и попал сюда. =)

И я здесь!

35

Как-то раз я вспомнил свой любимый мультик, и решил купить на DvD, набрал в поиске и натолкнулся на форум! И вот я здесь.

36

В яндексе, когда искал информацию о Черном плаще забрел на http://dw.sibmult.ru/links/ , а от него на этот форум :)

37

Меня привел сюда великий ГУгл!!!Теперь я с вами!

38

Ооооо...А у меня долгая история...Я сидела в контакте, и мой знакомый решил сделать тату с Чёрным плащём, и выложил фотку .Я вспомнила, что это мой любимый мультик.Решила поитскать в яндексе, и нашла этот форум, вот))

39

Искал форумы по мультсериалам.
Ну, и зашел.

40

Я попал сюда так: на форуме сибмульта увидел рекламу и зашёл сюда. Сначала просто читал, а потом решил поучаствовать!

41

Приветствую всех кто живет на этом форуме! Я тут новичок звать Raptorio Rio или просто Рио, на этот форум я попал так: Купил DVD с черным плащем, посмотрел-понравилось - решил скачать недостающие серии из инета и там наткнулся на этот классный форум! Надеюсь я тут приживусь.

42

RaptorioRio
рады видеть! :)))

43

LadyDarkwingDuck
а татуировку все-таки сделали?)

44

Вас здесь пропиарили, так и нашел

45

RaptorioRio, Фатридак, велкам =))

46

Я нашла этот форум просто- по поисковику,ввела Чёрный плащ,попала на сайт... а с него и на форум вышла.)))

47

А мне дала адрес одна из ваших почетных посетительниц.

48

Я нашла этот форум через ссылку на другом форуме.

49

Через поисковик на Mybb,по ключевому слову "уфология", чесслово :flirt:

50

Я так и не сказал, как я нашёл этот форум?
Меня что-то переклинило, и мне что-то захотелось найти сайт, где можно скачать все серии этого сериала.
И сначала я шатался по сайту около недели, и потом решил зайти на форум!
Позже я зарегился под именем Bushroot's son,  а потом.... но вы всё это знаете!

51

А я суда попала, когда искала саундтрек к заставке мультсериала (ну, честно говоря, не только музыку). Через Google.  :whistle:

52

Я искала картинки и серии, наткнулась на Ваш сайт. Долго там гуляла, а потом зашла на форум...

53

Сейчас нас найти не составляет труда, а вот года 2 назад, когда и сайта в помине не было, только форум... http://darkwingduck.info/smiles/sm67.gif

54

вконтакте.ру в группе про ЧП ссылка на сайт, с сайта сразу на форум...вот так вот...

55

На днях снова начала смотреть ЧП после многолетнего перерыва, от переизбытка впечатлений и воспоминаний полезла искать инфу, начала с Википедии и принялась гулять по ссылкам. Так и нашла.

56

А я искала информацию о Чокнутом и попала сюда, только сначала в "Другие мультфильмы и мультсериалы", а потом залезла на главную страницу. Зато теперь зарегестрировалась и покидать вас не собираюсь!

57

С помощью Википедии))Хорошая электронная энциклопедия

58

В поисках мультика Черный Плащ я наткнулся на этот форум.

59

Через контакт, за что ему спасибо =)

60

Хм, а я что-то не помню даже, как нашла... наверное, сначала увидела группу во вконтакте, потом зашла на сайт, очень удивилась, пожалела, что его не было в 2002, когда я рыскала в Инете в поисках информации :) С удовольствием почитала темы, припомнила большинство персонажей, глянула по телевизору новый перевод серий (это было как раз то время), ужаснулась... :) Но зарегистрировалась только спустя много-много месяцев, когда пересматривала с подругой мультик и поняла, что все еще его очень-очень-очень люблю :)


Вы здесь » Название форума » Беседка » А как вы нашли этот форум?