Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » А как вы нашли этот форум?


А как вы нашли этот форум?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

А я с ссылки от фан-сайта Чип и Дейл Вот этот. Спросите как нашел CDRR? Давно Яндексом!

62

А я уже толком и не помню, как сюда попала. Кажется, искала что-то В контакте, нашла группу о "Чёрном плаще", на меня нахлынул приступ ностальгии, а потом я увидела ссылку на этот сайт. Зашла... и повисла на несколько дней. Лазила по форуму и очень мне здесь понравилось.  :)  Долго думала, решилась-таки зарегиться, и вот я здесь!

63

По запросу форум чёрный плащ :)

64

Искал информацию о Чёрном плаще и нашёл этот сайт. Сперва на главный сайт потом на форум.

65

на страничке yandex написала "Черный плащ", потом зашла на ссылку(или как там её), попала на гл. страничку и далее на форум

Отредактировано Мэри (22-05-2009 19:09:51)

66

Лучший друг плотно подсадил на "ЧП", на его страничке вКонтакте нашёл группу, а там - ссылку на сайт. На форуме зарегился только когда посмотрел все интересовавшие меня серии)

67

Посмотрела по телику ЧП.  Стала искать информацию в инете и нашла этот форум.

Отредактировано Black cat (10-09-2009 12:14:33)

68

В тот момент когда на винте имел лишь 35 эпизодов первого сезона, заинтересовался вопросом о том сколько их в общей сложности. И через google попал сюда.

69

Скачал через торрент Чёрного плаща, любимый мульт детства. Решил набрать в поисковике, что пишут о мултье в И-нете, попал на сайт, а с него и на форум  :flag:

70

Пришёл на сайт с Луркмора по ссылке со статьи о ЧП :)) вооот отсель: http://lurkmore.ru/Чёрный_плащ
Далее меня охватила страшная ностальгия и я решил пересмотреть все серии (чем и занимаюсь в свободное время) Ну а дальше на форум полез региться И вот я здесь! :flag:  Надеюсь поучавствовать в ролевой )

71

Этот сайт - один из первых, которые выдает в списке гугл по запросу "чёрный плащ". Так и попал. А вначале искал ролики на ютубе, но либо как-то плохо искал, либо... короче, решил может есть какой-нибудь сайт вроде этого, где есть все серии.

72

Хехе...как-то играл в ЧП на денди.....и вдруг стало так интересно про сам сериал узнать получше))) искал информацию, попал на сайт, а там на форум.....Обычно форумы не лю, а тут что-то народ понравился....так что решился зарегаться ^^

73

Mitse
И у тебя осталась живая Денди?

74

Schelma, это плохо?)) ну да, осталось ^^ модное такое, черное xDD

75

Если често, то я искал мультсериал про Чёрного Плаща на китайском языке, короче я попал нв этот сайт, совершенно случайно, но мне здесь очень понравилось! Кстати, той версии ЧП, я так и не нашол!

76

Давно искал отличный "дарквинг-дарк"-портал и я его нашел. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot1.gif

77

Dot_Matrix
а как ты попала на ЧПФ?)

78

Schelma
Да искала как-то информацию по ЧП, наткнулась на ваш сайт, внесла его в закладки как полезный, а на новогоднем досуге подумала - а не пообщаться ли мне с еще одной разновидностью братьев по разуму? =)

79

Dot_Matrix
а почему тебя информация о ЧП заинтересовала?)

80

Mitse написал(а):

модное такое, черное xDD

Аааа....помню,помню..И тех уток,по которым нужно было стрелять...и Марио...и Чип и Дейла..и игру  "ЧП")
Да,все здесь ЧПФовцы.

81

NightScream написал(а):

Аааа....помню,помню..И тех уток,по которым нужно было стрелять...и Марио...и Чип и Дейла..и игру  "ЧП")

ахх... ностальгия)) правда, давно я его уже не доставал))

NightScream написал(а):

ЧПФовцы.

звучит как-то... грозно)))

82

Mitse написал(а):

звучит как-то... грозно)))

И гордо!

83

Эх, Хайзе так порадовала своим постом в темке радостей, я аж вдохновилась черкануть, откуда собсно я тут взялась...

Ну, началось все канеш в 1996 г, когда по зомбоящику крутили ЧП. Сейчас, правда, я смутно помню свои первые впечатления, однако четко отложилось, что сам ЧП был нежно любим мной за кучу недостатков а вовсе не за шляпу, кстати, смотреть его мне запрещали, почему - осталось покрыто мраком, маман не помнит. Однако, оно и к лучшему, я все равно насмотрелся его до доламывания моска десять лет спустя. Может, не гоняй меня родня от телевизера с вожделенными картинками, не была бы я сейчас в нашей теплой компашке...
Потом в моей голове поселились покемоны, по коим я ностальгировал аж все прошлое лето - но они не моя судьба, да, а пласчик как-то подзабылся, изредка я его канеш вспоминала, но интереса как такового не было очень и очень долго... ЧП со своей бессмертной фразой терпеливо (нихарактер xD) ждал на задворках моего сердца, пока эмуляторская игрушка и зажульканный листочек с распечаткой одного текста не вытащили, выдрали в список актуальных ынтересов сиреневенький цвет и веяние 90х годов, вернули, короче, на путь истинный xD

Форум же я нашла в середине 07г, хотя щас мне трудно это вспомнить, периодически заглядывала, но редко, зарегалась же полтора года спустя. И до самого сентября-октября 09г считала его достаточно унылым местом, а сейчас... мне редко где бывает настолько психологически комфортно, наша пестрая и непохожая друг на друга компашка стала для меня глотком чистого воздуха в моем тухловатом окружении. Честно говоря, я запросто могу весело поболтать ниачом с каким-то левым человеком, при этом мило улыбаясь, и даже ухитрюсь ему понравиться, но поболтать и самой остаться довольной... только здесь.

упд. Вспомнил, с чего я полез в интернеты за инфой - из всего мульта я вспомнил Мегавольта как носителя самого звучного имени, и решил поподробнее узнать, что эт за антиресный товарищ.

Вот как-то оно так...))

84

Я вот через камрадов нашел (Gina, ПРЕВЕД)! Кстати, форум нравится, все-таки кумир деццтва, как никак!

85

То ли Гугль, то ли Яндекс привел меня сюда. Спасибо им.  :glasses:

Отредактировано Finsternis (23-04-2010 23:27:57)

86

Я через википедию. там в ссылках нашла сайт.

87

Тень
а почему ты в вики про ЧП решила почитать?

88

Случайно наткнулась. Искала музыку, а нашла этот сайт.

89

Ха)Я на Лукоморье (lukomore.ru) читал статью про Черного Плаща.В конце кто-то написал ссылку этого сайта и подпись " дофигища инфы по мультфильму" . Ну я зашел,почитал,увидел форум,решил зарегиться т.к. люблю  ЧП... http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw9.gif

90

Случайно, в старой коллекции ссылок.


Вы здесь » Название форума » Беседка » А как вы нашли этот форум?