Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!


Радуемся жизни!

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Давайте радостью делиться!
Я сегодня ходила с племяшкой в цирк (первый раз за 7 лет :-) ) и нагрызлась пластикового попкорна. Ощутила какое-то просто детское счастье! Хотя теперь живот болит...

2

Светланка написал(а):

попкорна

О да! Попкорн - это счастье!
Как-то раз пришли мы с родителями в кино, купили попкорн... И ушли. :rofl:

А я всё время радуюсь жизни, по поводу и без! Перестаю только в том случае, если обнаружится повод не радоваться, да и то ненадолго. Потому что много мыслей одновременно у меня в голове не держится, и это тоже своего рода счастье!

3

Тано, какой позитивный человечек! :-)

4

Светланка
Да, я такая! Я псых! :crazyfun:  Это не лечится! Ну и не надо.

5

Ощутила какое-то просто детское счастье!

- осмелюсь спросить,от попкорна или от похода в цирк?Однако живот счастья этого не заметил.

6

У меня сёдня большая радость! Я окончил треклятую 3-ью четверть!

7

Я вчера сдала госэкзамен на "отлично" :) Безумно этому рада :)

8

Наконец-то повидалась с подругой после долгих месяцев разлуки.

9

Наконец-то подержала в руках настоящее Сони Плейстейшн!

10

Schelma написал(а):

Я вчера сдала госэкзамен на "отлично"

Искренне поздравляю!=)) Молодец! :)

11

хи, я такой бессовестный совратитель!  :D  совсем приятеля испортила..

Отредактировано Heisse Blitz (19-05-2010 18:46:18)

12

Morra M
спасибо :)

Rockin' Laser
ну прям-таки бессовестный :)))

13

Oh, you kissed))) I congratulate you :flag:

14

А то и бессовестный, что я ж почти замужем :) ..и всё ж стыдно в каком-то маленьком участке мозга  :blush:
А я оба Госа сдала на 4 и мне пофиг,главное выпустилась из универа! Ля-ля!  :shine:

Отредактировано Heisse Blitz (19-05-2010 18:46:42)

15

Rockin' Laser
Поздравляю и с госами, и с kissed! =)) Новые эмоции не повредят однозначно!

16

В пятницу сфотографировалась и пообщалась со своим любимым музыкантом ))) Муррр =)

17

Вылечила грипп! Торжествую победу иммунитета и хорошего самочувствия!

18

Я тож почти вылечилась от гриппа. :) Сёдня ещё играли на концерте у подруги в муз.училище в две гитары. Напутали аккорды и никто не заметил! :)
А может давайте создадим кардинально противоположную тему? "Жалуемся на жизнь". Уверена, каждому тоже будет что рассказать.  :D

19

Учительница литературы заставляет нас вести читательский дневник, причем читать надо все по программе. И за четверть нужно прочитать 10 произведений, выделить тему, идею, мудрые мысли и все такое. А в начале следующей четверти беседует с каждым насчет этих произведений и ставит оценку. А я за 3 четверть почти ничего не прочитала, темы-идеи не написала (ну не знаю я, что там надо!), и сегодня получила за это 4!!!!!!!!!!!!! Мне даже ничего не сказали!!!!

20

Гы! :) Знакомое дело. Я вон вообще в далеком 11-м классе на уроке ОБЖ балду пинала. А препод:"Ну давай,расскажи чё-нить...про войну!". Я :"Ыыыы....Ну...Война - это плохо!!!"  :crazyfun:  Так вы чё думаете,он мне 5 поставил! :) Помолчу про полусеместровые прогулы за 5 лет универа, и каждый раз умудрялась практически без хвостов сессию сдавать на пятерки-четверки! :)

21

Rockin' Laser
обэжэшники чУдные и одновременно чуднЫе люди, как и сам предмет :))) Никогда не знаешь, чего от них ждать.

Мне вспоминается, как моя подруга пыталась втолковать нашему что-то вроде того, что занятия ОБЖ необходимы для защиты от демонов... увы, не прошло, хотя дядька был довольно странный =)

Я сегодня перерисовала одну картинку, которая меня мучила, и надеюсь, что завтра сяду за диплом (хотя и собиралась сегодня, ну да лан).

22

Во-первых, я сегодня выползла на улицу на долгое время в первый раз за полторы недели.
Во-вторых, я купила билет на концерт Милен Фармер :)
В-третьих, я купила книжку с рисунками моего любимого художника :)
В-четвертых, я записалась в библиотеку, в которую очень долго не могла записаться :)

Отредактировано Schelma (15-04-2009 21:48:30)

23

Schelma написал(а):

купила билет на концерт Милен Фармер

Завидуюууу...  :cool:  Обожаю Милен!

Тоже поделюсь. Купила сегодня плойку! Теперь буду учиться пользоваться... а пока - кудряшки во все стороны =)

24

Светланка написал(а):

Завидуюууу...  :cool:  Обожаю Милен!

Ох, она прекрасна :)))

А по поводу плойки я тебе тоже завидую :))) Это ж такая вещь полезная :)

25

В первый раз в жизни прокатилась на нормальных НАСТОЯЩИХ "русских горках"! Отвал башки! :crazyfun:  Поняла наконец, для каких случаев в русском языке припасено столько интересных слов.

26

Тано
не хочешь повторить? :-))))))

Отредактировано Schelma (03-05-2009 14:43:52)

27

Schelma
С удовольствием бы, только они дорогие, блин...

28

Недавно пришла с концерта Отто Дикс!!! Отожгли ребята!!!))) Теперь спать даже не хочется!!!  :jumping: Всё было суперрр)))))))))) Только батареи в фотоаппарате разрядились и я не смогла с ними сфоткаться( Остаётся довольствоваться автографом и несколькими фотами))) А так же кучей ПОЗИТИВА)))))))))))

http://s50.radikal.ru/i128/0905/2c/10f41ec02ee5t.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0905/ad/b43029526517t.jpg
http://i029.radikal.ru/0905/3a/1a6ff7626304t.jpg

29

Уже заранее радуюсь, что часов этак через 15 буду уплетать свою любимую пиццу :D  Знаете, как тяжело без нее было десять дней? :'(

30

Morra M
народу много было?

Я была на концерте Диксов два раза, аж в 2007 году... В первый раз наблюдала их в сборной солянке между Roman Rain и Terminal Choice, очень понравилось, второй раз ходила целенаправленно на Диксов, и вследствие кучи неадекватного народу, неадекватного клуба и проблем с техникой весь вечер чуть ли не обернулся катастрофой( С того момента на диксовские концерты не ходила, слишком много неприятных отзывов о них слышала. Хотя после того, как они разошлись с Син Промошн, вроде бы все начало нажаливаться, что не может не радовать.

Отредактировано Schelma (18-05-2009 13:58:50)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!