Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!


Радуемся жизни!

Сообщений 301 страница 330 из 401

301

Heisse Blitz
Старая советская акустика) Только её еще настроить надо, но это уже ерунда х)

302

Сегодня весь день качала минусовки "Битлз" и пела, как в оригинале так и в переводе. Дома никого красссота!

303

Подруга подарила стопку дисков с любимым актером...Сижу и пухну от радости... ^^ Такая довольная...А в одном из них, подарок оказался.. :love:

304

Твистер-Степ написал(а):

Сегодня весь день качала минусовки "Битлз" и пела, как в оригинале так и в переводе. Дома никого красссота!

Я сейчас плакать буду как мне завидно.... Ну почему у меня все не могут хотя бы на пару часиков куда-нибудь отлучиться, я так давно минусовки не мучил, что аж ломка.  :canthearyou:

ЕжЕвИкА написал(а):

А в одном из них, подарок оказался..

любимый актер собственной персоной?)))

305

Heisse Blitz написал(а):

любимый актер собственной персоной?)))

:love: Хейз,  :cool:  убило)))) Оооооочень жаль, но нет...Плакат с ним!!  :love: Хотя и так сижу и пухну от счастья  ^^

306

ЕжЕвИкА написал(а):

Хейз

:unsure: ХАйз правильно...
плакат эт хорошо)) где сейчас нароешь таковой в печатном формате? тока наугад по журналам шмонать...Но хотя не знаю - он помнется и порвется, а электронный формат - само то))) ну эт тока моё мнение. предпочитаю так.

радоваться буду когда лак с башки смою..вот радоваться-то буду...

307

Heisse Blitz написал(а):

ХАйз правильно...

*упала на колени* ИЗВИНИИ!!!!

Heisse Blitz написал(а):

плакат эт хорошо)) где сейчас нароешь таковой в печатном формате? тока наугад по журналам шмонать...Но хотя не знаю - он помнется и порвется, а электронный формат - само то))) ну эт тока моё мнение. предпочитаю так.

Я кстати согласна с тобой. Но этот плакат я нашла в коробочке с диском. Я просто в афиге была, и сидела с открытым ртом, разворачивая..Теперь повесила над кроватью и с восхищением смотрю... :love:

Хайз, а что с головкой то???  :O

308

ЕжЕвИкА написал(а):

Теперь повесила над кроватью и с восхищением смотрю...

нееее, я уже на стену ничего не вешаю))) люблю минимализъм

ЕжЕвИкА написал(а):

а что с головкой то???

:unsure:  да ничего особенного, просто волосы щедро напичканы лаком, от которого ощущение, что полгода не мыл)

309

Понимаю...Щедро и я могу че нить сотворить, что мало не покажется... :D

310

Ходили сегодня на ярмарку закупаться. Мне удалось купить джинсы и, ВНЕЗАПНО, платье. При том, что меня в них категорически не впихнешь, а тут вдруг сама захотела  :love: А теперь представьте - сидит папа, вдруг к нему подбегает любимое дочко в платье и с возгласом: "Пап, ты не поверишь - оказалось, что я всё-таки девочка!".  ^^
А еще я выставила долбаную серию клипов, которую хз сколько переводила - прям камень с души.
Да, и завтра у брата олимпиада в 10, так что утром я останусь дома одна - родители с ним, наверно :love:

311

Скачала наконец-то 10 выпусков "Южного Бутова" и шоу Уральских Пельмений "По уши в ЕГЕ" и "В гостях у скалки" ! Ура!

312

Феликс вчера был прекрасен) Такой крутой концерт) Ааааа!!!111)))

313

Сделал великую вещь! Пролез в Пенсионном фонде без очереди!  :shine:

314

Наконец-то уговорила подругу сходить со мной на "Зеленого Шершня"! Неужели мне это удалось? До сих пор не верится  :shine:

315

Твистер-Степ написал(а):

Наконец-то уговорила подругу сходить со мной на "Зеленого Шершня"! Неужели мне это удалось? До сих пор не верится

Ну и как фильмец? Стоит ли идти или вы ещё не сходили?

316

buttersstoch
Еще нет, собираемся в субботу в 9:30. В этом я не советчик. Если мне понравился фильм, это еще не значит, что он может понравится вам.

317

Твистер-Степ написал(а):

Еще нет, собираемся в субботу в 9:30.

Не рановато ли? или это в 9 вечера?

Твистер-Степ написал(а):

Если мне понравился фильм, это еще не значит, что он может понравится вам.

Вообще да, но всё равно было бы интересно прочесть ваше мнение, в соответствующей теме...

Отредактировано buttersstoch (03-02-2011 15:30:06)

318

buttersstoch написал(а):

Не рановато ли?

Не рановато. Я всегда на утренние сеансы хожу, дешевле и народу больше. А что?  :suspicious:

319

Твистер-Степ написал(а):

А что?

Да так ничего собственно )) Просто на мой сугубо личный взгляд, фильмы надо смотреть вечером...

320

УРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Родители пообещали свозить сначала в Берлин, а потом - в родной Карлцруэ!!! Берегись, Германия, я возвращаюссь! :jumping:

321

В мае приезжает лучший друг!  :shine: От одного сообщения рыдал от счастья, что уже само по себе необычно.

322

Стал счастливым обладателем пачки карандашей, кучи гелиевых ручек, давно желанной толстой тетрадки для рисования от балды, нормальным циркулем и степлером! ^^  Нам просто лень было в магазин выходить х)
А ещё я вкусный йогурт схавал и радуюсь :З

323

Сдала все долги в колледже!  :flag:
И скоро в кино на "Бурлеск"  :)

324

Оу.. Забыла ещё порадоваться.. А у нас недельный карантин - каникулы! ^^

HollyWood Harlequin написал(а):

Сдала все долги в колледже!  :flag:

Поздравляю :)

325

Мэри написал(а):

А у нас недельный карантин - каникулы!

Нас тоже закрыли, но на прошлой неделе, завтра в школу идем.  :flag:
Купила кольцо-печатку, о которой мечтала пол-года. Накупила книжек по медицине. И нашла тональник, которым можно замазать фингал. Хоть что-то хорошее  :)

326

Мэри
Спасибо за поздравление  :)  :flag:
Хорошо тебе провести время на внеплановых каникулах

Мне бы еще постараться продирижировать ансамблем - и тогда все вообще Very Good..

327

А мне щас майн лиебе тока что ответил что моя попсовая гитара отнюдь не дерьмо и у самого такая же была...  ^^ Няяя, рот щас порвется улыбаться...  :love: А я думал он кроме Гибсонов воще не любит.

328

Наконец-то подстриглась! Четыре месяца если не больше ждала. Теперь, правда похоже на моего любимчика... :D
Завтра иду на концерт "Мумий Троллей"! Целых полтора месяца ждала!  :shine:
Heisse Blitz, как уже говорила, поздравляю!  ^^

329

Заказала себе всё-таки готическое платье, правда не то, которое во сне видела, но всё же... И скоро пойду на концерты СЛОТа и Tracktor Bowling)

330

Mistery
Поздравляю.. :flag:

А я сегодня упросила врача дать мне еще один вкусный фрукт... :crazyfun: Лежу, кручу в руках, не знаю, что с ним делать...)) Позже я его съем, но почему то я такая довольная... :D


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!