Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!


Радуемся жизни!

Сообщений 361 страница 390 из 401

361

Heisse Blitz написал(а):

Я сам навешаю кому угодно есличо...

:rolleyes: Терь есть, к кому обратиться за помощью в случае чего...Ты ведь поможешь?  :blush:

Я таакая щастливая  :jumping:
Нашла классную музыку из любимого фильма, сижу слушаю и кайфую.. :love:

362

Эх, купила себе сиреневую куртку на весну)) А завтра с утра иду смотреть Сумасшедшую Езду 3ДЭ...))) В общем, пока что всё позитевненько...

363

Купила билет на Стинга) Жду концерта)

364

Нашла ответы на билеты по химии! Ура!  :shine:

365

:shine:  Вот я и закончила 9 класс! Провели "последний звонок"! Урррааааа!!!! Как жаль, что из школы я уйду только через 2 года, в 11 классе. Но все равно здорово. Всех выпускников так же поздравляю.  :cool:  :shine:

366

Твистер-Степ
Поздравляю тебя! )) Уже есть идеи, куда после 11-го пойдёшь? Жутко завидую, ибо у нас разгар зачётной недели ТТ Единственное, что могу сказать по теме: радуюсь, что ещё жив при трёхчасовом сне и литрах кофе вместо еды -__-

367

Morra M написал(а):

Уже есть идеи, куда после 11-го пойдёшь?

Да, еще с начала сентября. Пойду в медицинский институт. Либо на патологоанатома, либо на травматолога, либо на онколога. В крайнем случае на терапевта или фельдшера.

368

Твистер-Степ
Удачи!) Шикарная профессия :)

369

Химию на 5 сдала!!!!  :shine:  :jumping:  :tired:

370

Твистер-Степ
Уау :) Поздравляю!  :shine:
У меня какая-то неразбериха, но я щаслива всё равно  :crazyfun:
- До школьной прощальной линейки приехал отец со всей семьёй!  :jumping: Была безумно счастлива!
- Минус: После линейки - сразу экзамен  :sceptic: Ну да ладно, всё равно сдала :)
- Нашла диск с любимой игрой и фииильм к ней  :love: Безумно довольна.
- Потеряла работу  :'( По неизвестным причинам. Всё выясняется.
- Выплатили зарплату и начальница дала лишнюю денежку за моральный ущерб! Купила босоножки, два платья и дорогущие зараза краски по ткани!  :shine: От чего тоже невообразимо счастлива))
Усё  ^^

371

А где ты работаешь\ала?

Ежевика написал(а):

краски по ткани

Это здорово

372

Сегодня пришёл на занятия, а их нет. Как, по-вашему, повод для радости или нет?

373

Тока что просветили о лучшем рок-клубе города. Глянул в карту и ошизел от радости - он в двух километрах от моего дома...
хоть что-то чуть-чуть подняло за день настроение, а то ходят все вокруг и бесят.

374

Dr. Шалтай написал(а):

Как, по-вашему, повод для радости или нет?

по-моему, еще какой

375

Heisse Blitz написал(а):

Тока что просветили о лучшем рок-клубе города. Глянул в карту и ошизел от радости - он в двух километрах от моего дома...
хоть что-то чуть-чуть подняло за день настроение, а то ходят все вокруг и бесят.

Ну вот и здорово) Будет куда ходить на концерты) Ты не бесись, лето на дворе)

Dr. Шалтай написал(а):

Сегодня пришёл на занятия, а их нет. Как, по-вашему, повод для радости или нет?

Не знаю для кого как, а для меня не повод... Для меня время потраченное впустую на дорогу до инста - это просто жуть... Так что, уж лучше пусть занятия...

376

Сдал вчера английский на пять!  :jumping:  Экзамен с девяти до трёх шёл, резалты в диплом)  :insane:

Отредактировано Morra M (06-06-2011 14:13:01)

377

А я сегодня сдала госэкзамен по специальности "лечебное дело" на 4!!! Теперь мне присвоена квалификация врача, шесть лет каторги окончены, впереди интернатура! Но сначала ЛЕТО!
Капля негатива: в вопросе про псориатический артрит злая дракониха меня изнасиловала, убила, расчленила и съела, да еще сказала, что у меня халат некрасивый! (с кружевами) :mad: От зависти, скорее всего.
Но я всем назло хорошо сдала. Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!

378

Fox-Alice
Молодец! Поздравляю и сочувствую! Я через 2 года сама в мед пойду, может и встретимся где)  :cool:

379

Я сдала этот чертов экзамен по пианино и теперь у меня есть 10 дней до последнего экзамена - по муз. литературе  :shine: А потом - выпуск!

380

Риния
Отлично!
У меня такая же история, но вот только муз. литературу я уже сдала...  :flag:

Еще немного... и Good Bye колледж!  :)

381

сдала все экзамены. Русский - 4. Алгебра - 4. Химия - 5. Биология - 4. Теперь отдыхаю...

382

Я тоже сдала все экзамены  :shine:
Русский - 5, алгебра - 4, Биология - 5, Английский - 5  :shine: Здравствуй Краснодар!!!

383

Ежевика
Молодец! Ты ГИА сдавала или традиционно?

384

Ежевика
Поздравляю!  :) Наслаждайся отдыхом!
Кстати, I'm OK!  :flag: Иногда даже на итальянский тянет...  :flag:

Отредактировано HollyWood Harlequin (13-06-2011 15:31:50)

385

С нежного эсэмэсочного пинка фройляйн Моргенштерн с утра, таки поднял задницу и сделал целое одно задуманное дело. В сакирмахрепяку...простите, парикмахерскую сходил. Ещё не сфотался, но покажу позже. Волосы стали на 5 см короче и слегка лесенкой по бокам.  :jumping:

386

HeiSSe
ЫЫЫЫ, йа рад! xD жду фоток)))

387

HeiSSe
Здорово :) хорошо бы увидеть сиё творение парикмахера)

Кстати, забыл похвастаться  :crazy:
15 июня 2011 года получила аттестат  :music:  :shine: Чтож, таки очень сильно порадовал)))
17 июня того же года  я эту фигню вернула обратно в школу XD Не спрашивайте меня почему! Начальник сказал, значит надо!

388

Наконец-то получила зарплату и на честно заработанные деньги сходила в любимое кафе. Впервые за долгие 3 месяца.  :flirt:

389

Твистер-Степ
Мои поздравления! А я получила бесплатное место в интернатуре, и мне с сентября будут платить зарплату. Ориентировочно 4000. Прям не знаю, куда их и деть.
А еще я третий день хожу на фестиваль Уличных театров. Встретила там такое вот ня :love:  Все говорят, что он страшен как смертный грех, но для меня он божественно прекрасен. Короче, я влюбилась. Снова.
http://s005.radikal.ru/i210/1106/8b/bfed0414401et.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1106/5f/c95e6e22545at.jpg

Отредактировано Fox-Alice (25-06-2011 23:52:15)

390

Получила аттестат и наконец-то официально закончила музыкалку))


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!