Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!


Радуемся жизни!

Сообщений 31 страница 60 из 401

31

Schelma написал(а):

народу много было?

Прилично, но толкотни не было. =)

К счастью, никаких проблем не возникло, ни с аппаратурой, ни с народом. Техника работала на ура, народ вдохновенно орал "*****, Круто!", "Ребят, вы самые лучшие!!", "Давай ещё!!!", "Драу, отожги!!" и Драу отжог...)) Здесь такое неприлично писать, меня забанят)) Ещё запомнился истошный вопль "Скрипач, ты суперрр"))) Всем это здорово подняло настроение)
Слипа только грустный какой-то сидел. Подруга меня попросила его нафоткать... а мы как раз стояли у самой сцены, рядом со слиповским ноутом, от него самого на расстоянии вытянутой руки, вот я его в наглую и фоткала в упор.. Столько смешных фоток получилось.. случайно! =)))
Что ещё? Ах, ну да, я теперь убедилась, что эта белая чушня - парик, а не осветлённые волосы)
Конец концерта меня порадовал. Слипка ушёл отдыхать, вышел народ с инструментами, итого: скрипка, гитара, виолончель(?) - (я не сильна в этом)), но в общем ещё треть концерта была инструментальной... красота))) Драу переоделся в брюки и пиджак, стёр грим и тут-то у меня вырубился фотоаппарат!..=( Ну ничего, когда опять приедут, непременно сходим!=)))

32

Morra M
Мне почему-то кажется, что Слип часто очень грустным выглядит :)

Насчет парика, это да, хотя я сначала почему-то тоже подумала, что он перекрасился =) Хотя я даже не знаю, можно ли вообще вытравить волосы Драу до такого белого цвета :)

Отредактировано Schelma (18-05-2009 18:37:15)

33

Schelma написал(а):

Мне почему-то кажется, что Слип часто очень грустным выглядит

Ага, у меня такое ощущение, что он от всего этого не в особом восторге.. его Драу заставляет! =)))

Schelma написал(а):

Хотя я даже не знаю, можно ли вообще вытравить волосы Драу до такого белого цвета :)

Да, одно дело осветлить, а другое ещё выпрямить! :)

34

А! Случилось невероятное! Я сдала, СДАЛА зачет по ФИЗКУЛЬТУРЕ, появившись на парах всего ДВА раза за СЕМЕСТР, причем НИ РАЗУ не отработав за прогул!!!  :jumping: Правда, пришлось сделать зачетную работу по иностранному для старосты и прикормить ее вкусняшками, но ОНО ТОГО СТОИЛО!!!  :D

35

Светланка
Поздравляю! Так же радовалась четвёрке по физике и пятёрке по геометрии, так как в них мало что понимаю.

36

Радуюсь! Несказанно радуюсь тому, что у меня, наконец-то появился телефон! А то почти две недели без него жила. Зато теперь могу звонить и писать знакомым из самых разных городов России :shine:

Отредактировано Дреза Равелла (27-05-2009 18:23:37)

37

В продолжение разговора о телефонах... сегодня порадовалась тому, что уже четыре года хожу с сименсом А62 и НЕ СОБИРАЮСЬ его менять. И это не потому, что у меня денег нет))) Он - вечный)) в подзарядке не нуждается НЕДЕЛЮ. Хотя ММС отправлять не умеет =)

38

Светланка
здорово :) А я и при более современных телефонах никогда ммс не отправляла :-D

39

Светланка: балин!!! Я пару лет назад тоже ходила с Сименсом А62! Я очень его любила,менять не хотела...и потеряла. За день до днюхи  :'(

40

Я сдала биологию!!! НА 5!!! :crazyfun:  :jumping:  :shine:  :crazy:  :jumping:  :shine:

41

Поздравляю! А я свои оценки не знаю

42

Ня-а-а-а!!! Нашла прелестнейший фанфик по Чипу и Дейлу! Безумная редкость - второй такой на русском языке! Делишэз!  :love: И ни разу не пошло... все, я в нирване...
если желаете узнать, что заставило меня някнуть, пишите в ЛС =) Имеете паспорт - дам ссылку =)

43

Приобрел билет на фестиваль Про Рок. Наконец-то услышу вживую команды Arch Enemy, Carcass и Finntroll http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

44

Moliarty написал(а):

Приобрел билет на фестиваль Про Рок. Наконец-то услышу вживую команды Arch Enemy, Carcass и Finntroll

Ваааа! Моя тоже туда хочет! :crazyfun:

45

Я нашла переходник от фотоаппарата к компу!!! Я его добрых четыре дня искала!!! И НАШЛА!!! :shine:

46

Уррра!!!!!!!!!  :jumping:  ^^
Сегодня я сдала последний экзамен!!!!!

47

Morra M
Поздравляю!!!
:shine:  :flag:  :mybb:  :flag:  :shine:

48

Morra M
поздравляю! =)))

49

Morra M, искренне поздравляю тебя))

50

Мэри, Schelma, Моргана ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! :)

51

Morra M
Поздравляю, дорогая! Но не забывай, что еще поступать))

52

Лорка Вольная написал(а):

Но не забывай, что еще поступать))

Эх, так поступать-то всё равно по ЕГЭ! :) Так что всё поступание сводится к сдаче документов!

53

У меня просто счастье всей жизни. Я осталась одна в квартире на целых две недели! Народ, давайте пати замутим? :flirt:

54

Дреза Равелла, на две недели? Везёт))

55

Защитила на отл диплом и наконец-то выпустилась. Тока радоваться повода не вижу. Вообще пофиг, если честно. Задолбали все уже поздравлять, только от кого надо - не дождалась.... Вообще терпеть не могу тупые поздравления, не знаю как его надо сказать, чтоб настроение подняло. И днюху свою не люблю за это же. Негатив я ходячий.  :dontknow:

56

Rockin' Laser
зато больше не будет сессий в Новый год :) В университете я ненавидела это больше всего на свете.
А если я все же напишу "поздравляю", ничего страшного? ;-)

Отредактировано Schelma (16-06-2009 10:07:20)

57

Да ладно, благодарю :) А хвостов у меня не было практически никогда под НГ. Всё бы ничего, только лучший друг бросил, от этого и хреново больше всего.  :'(

58

Rockin' Laser,кто знает,может,все уладится.Разлука,ссоры и т.д. бывают даже полезны.

59

Я не могу! :rofl: Это надо было так! :rofl:
Объясняю: у нас сломались колонки. Месяц назад. В итоге я не могла смотреть мультики. И причем я не могла их наладить, а родители заняты. А сегодня мама села с ними разбираться... Оказалось, нужно было воткнуть штепсель в розетку!  :rofl:  А я месяц мучилась без мультиков!
Все! Прощайте! Я пошла смотреть ЧП! Вернусь, когда все  досмотрю и пересмотрю (через месяц  :rofl: )

60

Рысенок
жжошь... хотя, о чем это я... пару лет назад: "Паааааапа, у меня сломаааался плееер, он не реагирует на кнопки"- "Сними блокировку, милая")))) Все гениальное - просто, как всегда =) Веселого тебе просмотра)

Отредактировано Schelma (18-06-2009 11:39:06)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!