Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!


Радуемся жизни!

Сообщений 61 страница 90 из 401

61

Фух, у меня три часа ночи, а поперлась билет в Екб покупать. Но зато завтра в нормальный книжный схожу :shine: Заодно с Ярой пообщаюсь))

Отредактировано Дреза Равелла (19-06-2009 00:48:09)

62

Дреза Равелла
Счастливой поездки! :flag:
*ушла, напевая* "Пора в путь-дорогу..."

63

В эту ли тему постить? Думаю, да, хотя радости особой не ощущаю, скорее параллельно.. Но, всё же.. Я закончила школу!!!) Медальку дали, а ведь грозились их совсем отменить!  :P

64

Morra M
поздравляю :) И с медалью поздравляю :) Она еще актуальна при поступлении?
А какое у тебя было платье? :)))

Я, наконец-то, сегодня защитилась. На "отлично" :)
Правда, из-за пережитых волнений мне весь вечер было так плохо, что я провалялась в кровати, но это уже мелочи, главное - диплом.

65

Schelma написал(а):

Я, наконец-то, сегодня защитилась. На "отлично"

О, я тебя тоже поздравляю!))) Шикарно)

Schelma написал(а):

Она еще актуальна при поступлении?

Нет. Все льготы отменили, но хоть на бал медалистов съезжу  :D

Schelma написал(а):

А какое у тебя было платье?

Чёрное, под бархат, готичное одним словом) Я, если честно, не особо на сей счёт заморачивалась, купила в последний момент)

66

Morra M
ну, бал медалистов - это тоже круто :)

А юбка у платья какая? *меня вечно на вопросы про шмотки тянет* :)

Отредактировано Schelma (25-06-2009 00:31:44)

67

Morra M, поздравляю, милая!  Сама медаль имею. Но она мне очень и очень при поступлении помогла) зато я на бал не попала...
:offtop:  Как говорила моя директриса, бывают медалисты, а бывают типа медалисты (ну, серебряные, т.е  :D ).

Morra M написал(а):

Чёрное, под бархат, готичное одним словом) Я, если честно, не особо на сей счёт заморачивалась, купила в последний момент)

Может, фотки выложишь?

68

Уррааааа! Сессию прикончил, экзамены все сданы!

69

Nightduck
поздравляю :)

70

Приветиу всем))) Я новенькая)))

71

Юби
Приветствуем! :flag:  Рады новым лицам!

72

Мэри написал(а):

Приветствуем!

:flag:  я нечайно написала не в той теме >___<

73

Юби, привет) забавный ник)

74

Лорка Вольная написал(а):

Юби, привет) забавный ник)

Привет, да ник был взят с одного мультика "Девочка-лисичка" ... И авку я тоже с ней делала :flirt:

75

анимешка такая чтоль?))) знаю такую )
Привет)

76

Morra M написал(а):

но хоть на бал медалистов съезжу

Это надо было постить в тему "Жалуемся на жизнь", ибо на мой взгляд это было поолным отстоем!) Я конечно была готова к мерзкой музыке, но отсутствие выпивки 0_о меня напрочь убило!
Лорка Вольная, Schelma,

Свернутый текст

http://i019.radikal.ru/0906/07/4c58a23406f6t.jpghttp://i028.radikal.ru/0906/17/cb6a9d15736ct.jpg

77

Morra M написал(а):

отсутствие выпивки 0_о меня напрочь убило!

Пропаганда здорового образа жизни :-/
Кто там выступал?

Платье красивое :)

78

Morra M
Платье отличное, кстати, можно было поехать только ради того, чтобы его показать))

79

Вчера и сегодня можно назвать "днями велосипедистов".Сколько лет я не притрагивалась к велосипеду!И вот настал день,когда на глаза попался он и мысль появилась в голове:"А почему и не прокататься?" Особенно в жару кататься просто здорово!А потом - искупаться и поплавать.Красота... И велосипед лучше скутера в том,что есть в данном случае нагрузка на ноги. Усталость в ногах я ощущаю,ибо давно не каталась,но усталость эта даже приятная,расслабляющая. Хочется принять ванну,выпить чашечку кофе....

80

NightScream, я тоже так хочу на велосипеде покататься, а у меня его нет (брату в том году отдала) и взять вроде б не у кого..  :'(

81

Morra M,зато нет и падений)) А то я сегодня и упала...Когда с горки ехала. Тормозю,тормозю,а никак не тормозится. Пришлось спрыгнуть  с велосипеда в сторону,чтоб уж не с ним падать. Зато приземлилась мягко  - в скошенную траву. И правой реакцией был взрыв хохота у меня и у подруги. (хотя сначала она немного испугалась) Называют теперь меня каскадером. Вот только когда встала,вся зеленая была,в зелени. :insane:

82

Я сегодня поступила в колледж!!! Ааа эмоции переполняют)))) :jumping:  :)

83

nastursia
Поздравляю! :shine:
Что за колледж? :question:

84

nastursia, поздравляю тебя)) А и вправду что за колледж? Ты уж смотри, учись хорошо, не отлынивай)

85

Мэри
Моргана
Спасибо вам))
Фельдшерский медицинский колледж (буду фельдшером). Меня уже досрочно зачислили, потому что отлично сдала экзамены)))

Моргана написал(а):

Ты уж смотри, учись хорошо, не отлынивай)

Я не из таких))) :D  Не люблю лениться и прогуливать)))))

86

nastursia написал(а):

Фельдшерский медицинский колледж

:crazy:  :crazy:  :crazy:
Я тоже хочу стать... ну не фельдшером... врачом! хотя и об этой должности задумалась на минутку... :shine:  Ветеринаром (пока главная цель, но я ещё точно не определилась в области...)

nastursia написал(а):

Я не из таких)))   Не люблю лениться и прогуливать

Хех-хех. Я тоже. Однажы проспала урок алгебры и долго ревела. (просто обожаю алгебру, собственно как и биологию :dontknow: . вот если бы историю... :rolleyes: ) Пришла на второй урок с красными глазами.
Ура! ТЫсНЕчнОЕ сообщение!!!

Отредактировано Мэри (02-07-2009 20:35:31)

87

nastursia
смотри чтоб не как я )) сначала радовалась а потом мечтала уйти ))
удачи!))

88

NegaDuck
Спасибо)))
:rolleyes:  нет, я не уйду)) уж очень хочется в медицину)) 8-)

89

nastursia
поздравляю :)

NegaDuck написал(а):

смотри чтоб не как я )) сначала радовалась а потом мечтала уйти ))

а сейчас?

Собственно говоря, пару дней назад была на концерте Милен Фармер. Мероприятие сие очень понравилось :)

90

Schelma написал(а):

а сейчас?

а сейчас я работаю и счастлива.

а мне привезли последний штрих для ремонта. теперь моя комната закончена.. ура!!!


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!