Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!


Радуемся жизни!

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

Ёж в противогазе написал(а):

А мне щас заказанную косметику привезли

Поздравляю!!! :blush:

Ёж в противогазе написал(а):

И я еще вчера получила последний билетик на Раммштайн))))

А с этим просто грех не поздравить! :O

182

roff, спасибо, котик))))

Отредактировано Ёж в противогазе (11-12-2009 22:45:54)

183

:jumping: Сейчас скачал 2 альбома Ханны Монтаны! :music:

184

Осталась жива и не оштрафована после того, как ехала на чужой вхлам ухайдоканной машине, с полумертвым аккумулятором (который помер на заправке, пришлось метров 200 толкать и заводить с толкача), без поворотника, без сигнала...и БЕЗ ПРАВ! (дома забыла :blush: ) В 8 вечера и в  -33*С за бортом. Ура, товарищи...

185

Heisse Blitz написал(а):

Осталась жива и не оштрафована после того, как ехала на чужой вхлам ухайдоканной машине, с полумертвым аккумулятором (который помер на заправке, пришлось метров 200 толкать и заводить с толкача), без поворотника, без сигнала...и БЕЗ ПРАВ! (дома забыла  ) В 8 вечера и в  -33*С за бортом. Ура, товарищи...

:O
Крута! :D  :cool:

186

Ёж в противогазе
Повезло))
Heisse Blitz
Везение или нет, не знаю. Но ура,товарищ) Это звучит гордо.

187

Heisse Blitz
просто нереальное везение))) все-таки есть наверху кто-то....)))

188

Heisse Blitz
Ох как ты крута... не уверена насчет наличия кого-то наверху, но тебе здоровски повезло)

189

Я наконец-то сдала сессию!  :shine:

190

Дреза Равелла, поздравлямс! Будешь заглядывать к нам чаще?
А я еще сдаю(

191

Лорка Вольная, спасибо))) Я не буду здесь чаще, я просто никуда отсюда не уйду ближайшие 9 дней))))))

192

НЯКАВАЙ! Купила "Машину Времени"! ВОСЕМЬ АЛЬБОМОВ! *сидит кайфует* Свеча, Мой друг лучше всех играет блюз, Реки и мосты... Мяяяяяяк....  :love:  :music:

193

Мэри
Наслаждайся) Вот она -Нирвана)
Каталась вчера и сегодня на коньках.Яху! Падала два раза,колюсь. Летом - ролики,зимой - коньки. Этим летом на роликах начала,прошлой зимой впервые на коньках. Но уже достаточно свободно держусь на ногах. По-крайней мере,пешеходы уже не обгоняют)Вот только лыжи в кладовке пылятся...Надо возобновить и этот спорт-хобби.

194

А у меня сегодня случилось ЧП — во время сжатия почты упало напряжение. Я запаниковал, и не додумался сразу после включения сделать копии. В общем, погибло всё.
Но зато входящие сообщения остались целы! Сижу и радуюсь, как угорелый…

195

Унесла последний кожаный корсет из бутика! Ыыыыы!!!  :jumping:  :shine:  :whistle:

196

Радуюсь нашему фору, хз почему  :D

197

Сегодня я сделала почти такой же кофе как тот, который когда-то попробовала во Львове)))

Отредактировано Ёж в противогазе (24-01-2010 15:28:42)

198

Ёж в противогазе, а у меня уже лет 15 дома не могут сделать такие же рульные котлеты, как были в школьной столовой!  :love:

199

Heisse Blitz, попробуйте добавлять больше хлеба в фарш))

200

Притащил 4 египетских граната, первый уже доедаю^___^

201

Erly_J написал(а):

Притащил 4 египетских граната, первый уже доедаю^___^

Фу, как я их ненавижу... :x
у нас седня юбилей - 5 лет с той поры, как начали встречаться!  :shine:

202

Heisse Blitz, твои заметки вкалтактеге люто, бешено доставили! Респект и плюсую. Особенно про приложения! НЕНАВИСТЬ....
Кароч, порадовало.

203

Лорка Вольная да сама порой сижу и хихикаю над количеством ненависти выложенной!  :D

204

Торбен Вендт, одна из моих любимых няшечек, таки выпустила новый клип, и от него у меня началось дикое состояние эйфории  :jumping:

205

Няяя, для тех, кого я еще не обрадовал сей новостью)))
Посетил вчера милейшую гото-сходку и второй в своей жизни концерт)) пришел оттуда в совершенно невменяемо-позитивном состоянии и с больной башкой, но оно того стоило! xD

206

Mitse Больная башка ничто перед полученным удовольствием и позитивом)Здорово

207

Воткнусь-таки, сообщу
На весенние каникулы одна отправляюсь в Москву к сестре :shine: Впервые на самолете полечу, и уже одна. На неделю

208

Рысенок написал(а):

Впервые на самолете полечу, и уже одна.

Не боишься? ^^

209

Хочу порадоваться, что есть у меня ЧПФ. Как отдушина. Единственный коллектив, с которым мне повезло. Обычно никогда не вписываюсь...  :'(  Вот и на курсах, блин - салаги салагами, а наглости вагон! Прямо общие темы у всех "ой, у меня сын пятерку получил", "ой включи Диму Билана погромче"... ну о чем с ними разговаривать?...  :dontknow:

210

Heisse Blitz, блин, вот просто ППКС... как же мне хреново было без всех вас, ребята...


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!