Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!


Радуемся жизни!

Сообщений 211 страница 240 из 401

211

Heisse Blitz написал(а):

Единственный коллектив, с которым мне повезло. Обычно никогда не вписываюсь...

ой, так понимаю... Мне ни на одном форуме не было так легко и уютно)))

212

Торбен Вендт опять завладел половинкой моего мозга. У Диорамы сегодня вышел новый альбом. Как они милы и очаровательны, какая у них прекрасная музыка  :love: Какие у них няшные вокалист и клавишник.

213

Поставил на одну скорее не-фейковую страничку картинку с лисокисой... завидуйте все, что у меня такой классно рисующий друг!  :D

214

Schelma написал(а):

Как они милы и очаровательны, какая у них прекрасная музыка

ой блин, как я неняшно забыл присоединиться к радости Шельмы ^^ Для меня это тоже была та еще радость, до сих пор прусь)))

Лорка, смутииила :blush: там явно все дело в халатике xD

215

Mitse написал(а):

ой блин, как я неняшно забыл присоединиться к радости Шельмы ^^ Для меня это тоже была та еще радость, до сих пор прусь)))

Я тоже прусь :-D Прямо сейчас. Кручу одну и ту же песню по кругу и покачиваюсь на кресле в такт музыки. Прям гипноз :-D

216

Ну наконец-то кончились эти курсы порихнахеров, и не надо теперь каждый день тащиться чрез полгорода! :shine:  а химзавивку делать до сих пор не умею Хотя экзамен вчера был несколько странный... Я им культурно пересказываю официальный закон о санитарных нормах в парикмахерских, а они ржут сидят. Типа, при обнаружении всякой живности у клиента, волосы сжигают в оцинкованном ведре. "А у нас нету оцинкованного ведра и волосы в мусорку выкидываем! Всё, мы не тру, и нас закроют? :rofl: "

217

Heisse Blitz написал(а):

при обнаружении всякой живности у клиента

Тут ржал  :D  Ужос, кто-то и с живностью стричья ходит, а я стремаюсь с башкой вчерашней помытости идти...

218

Аыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *скачет вокруг стула* Мне купили принтер! Мне купили принтер! И мы его настроили!!! (особая благодарность Шельме и Мице :)  Спасибо, ребят)) )Теперь ждите нормальновидных рисунков!
А ещё йа шоп качаю ;)

219

Мэри
живем)))) молодца ты ^^

220

Четыре мучительных дня без Инета завершились! Мерзкий страшный вирус даже открыть ничего не давал. А вчера моя система переродилась! Ыыыы! Можно наконец-то насрать в комментах выйти в астрал! :shine:  :jumping:

221

Heisse Blitz написал(а):

Четыре мучительных дня без Инета завершились! Мерзкий страшный вирус даже открыть ничего не давал. А вчера моя система переродилась! Ыыыы! Можно наконец-то насрать в комментах выйти в астрал!

win32?... известная хреновина.

222

Радостная весть!!!!!!!!!!!!!!!! Ак Барс снова выиграл "Кубок Гагарина"!!!!!!!!!!!!!! Ак Барс ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!  :shine:  :cool:  :jumping:

223

rustam
а мне пофиг! :huh:  вы темой не ошиблись?..

224

rustam написал(а):

Радостная весть!!!!!!!!!!!!!!!! Ак Барс снова выиграл "Кубок Гагарина"!!!!!!!!!!!!!! Ак Барс ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!  :shine:  :cool:  :jumping:

Кто все эти люди?

225

rustam написал(а):

Радостная весть!!!!!!!!!!!!!!!! Ак Барс снова выиграл "Кубок Гагарина"!!!!!!!!!!!!!! Ак Барс ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

я тоже за них болел!

226

rustam написал(а):

Ак Барс ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

Ак Барс полный отстой!!! Авангард чемпион!!! Авангард лучше всех!!! :flag:

227

Толстый троллинг детектед

228

Романтег написал(а):

Толстый троллинг детектед

Я и в правду болею за Авангард! :writing:

229

вот мы вас и раскололи!..

230

Какой же я жадный в отношении музыки - все скачиваю и скачиваю. Благо, есть возможность! Папка скоро треснит, вторая тоже надламывается. Буфер...Уже новые композиции и исполнители появляются.Жаль, что всю на свете музыку не прослушаешь. А еще в прудике лягуЩка показалась. ^^ и теплицу все-таки покрасила не я,что радует. Проще собрать,но не покрасить.

231

8 Мая ездила в театр Станиславского на "Мастера и Маргариту". Воланд такой Воланд
http://s41.radikal.ru/i093/1005/65/0a3604c65175t.jpg

232

не знаю, кому как. я удержусь от комментария, ибо Мастера и Маргариту ещё со школы не перевариваю... :x  но если понравилось - рада, что полезно провели время!  :shine:

233

А у меня это одна из самых любимых книг!..Влюблена просто в каждую строчку, раньше даже куски наизусть помнила... А спектакль прелесть )) В моём дневе можно прочесть впечатления немного подробней =)

А почему - полезно?)

234

Morra M написал(а):

А почему - полезно?)

Разве положительные эмоции - это вредно?  :shine:

Ыыыы! На Шрека сходили с подругой! Убойно! Все полтора часа ржали как ненормальные на весь зал. Очень рекомендую!  :jumping:

235

Heisse Blitz написал(а):

Ыыыы! На Шрека сходили с подругой! Убойно! Все полтора часа ржали как ненормальные на весь зал. Очень рекомендую!

Угу, тоже хочу, скорее бы вконтактеге появилсо :D

236

Ох, я так рад!  :shine:  Мимо меня в кои-то веки за долгие месяцы пробегала Муза, и я успел раскрутить её на новый кавер. На этот раз под обстрел попал...Отто Дикс. Сделал её ошеломительно быстро и уже выкинул фкантакт под помидоры.   :tomato:

Отредактировано Heisse Blitz (26-06-2010 17:17:04)

237

Поздравляю. А я вот 10 июля прилетаю в Москву до 25 августа. С ребятами с одного сайта встречусь...быстрее бы...

238

Heisse Blitz
а мне понравилось :)

239

Schelma, спасибо  :shine:  обычно не таким дурным голосом пою, это нарочно.

240

Heisse Blitz
Ну вот реально на Дравыча в этом кавере похож!  :D Текст улыбнул, особенно про "русских фюреров"  :rofl: А припев воще отжиг %)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!