Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!


Радуемся жизни!

Сообщений 241 страница 270 из 401

241

Morra M, ляляля, ляляля, спасибо  :shine: хотя вроде не сильно похоже вышло....а "оголтелые русские фюреры" - это приятеля цитата. :jumping:

АААААААААААААААААААААААААА!!!! Я КАРАНДАШ НАШЕЛ!!!!!11111 Уже сутки хожу в трауре, думая, что потерял безвозвратно - а он цуко в наушниках запутался и молчит!  :crazyfun:  :jumping:

242

Мрня ^^ мне почистили комп и теперь на н.м нет ни вирусов, ни лишнего, ни ЧП, ни прочей няки ^^ XD *сходит с ума, нет ЧП и прочей няки* блин... Т_Т  Хотя я рад, я очень рад, что комп жил, жив и будет жить)) это самое главное  :)

243

На конец-то появился перевод комикса. Чем не радость?) :)

244

Бешеный ёж вернулся! Рада всех видеть))

P.s. Извините за старые обиды, в те дни я действительно проявила себя не самым лучшим образом.

P.s.2 И за подложный аккаунт тоже (забыла и пароль, и ящик)

Отредактировано Ёж в противогазе (29-06-2010 04:41:09)

245

Мне купили новые карандаши, ластик и набор акварельных карандашей. Я счастлива! :shine: А ещё я почти научилась рисовать Кляксу (спасибо Мегавольту за скриншоты  :flag: )

246

Ееееееее, я сдала сессию)))) На пятёрки  :jumping: Начинаю жить, как после каторги  :D

247

Morra M, поздравляю)

248

Morra M, поздравляю! Это поистине великое счастье  :D

249

Спасиб :)

250

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!  :crazyfun:  :jumping:  Дали воду горячую после двух недель мучений без неё!..
Урааааааааа!!!!  :crazy:

251

Heisse Blitz
о дааааа, поздравляю, это такое счастье :-)

252

Вчера каталась по ночной Москве, это было прекрасно. :flirt:

253

Приехала с экзамена в МГУ, а вчера была в общежитии МГУ, было здорово ^^

254

Кирка, как экзамен? :)

255

Практически асилила статью про ЧП в словоблудном и пафосном духе самого ГГ. Уиии, ЧП, теперь ты "пушистое проклятие преступности" во имя аллитерации :D Блин, сколько нового узнаешь благодаря маленькому переводу :D

Кирка, поздравляю)

256

Лорка Вольная написал(а):

Практически асилила статью про ЧП в словоблудном и пафосном духе самого ГГ.

Это безумно любопытно звучит  :shine:

257

Лорка Вольная написал(а):

статью про ЧП

А где ты её нашла? :flirt:

Лорка Вольная написал(а):

поздравляю)

Спасибо ^^

Finsternis написал(а):

как экзамен? :)

В принципе нормально, хотя вопросы те ещё попали :insane: Всё было как на олимпиаде :) А результаты будут 24-го страшно мне чего-то х)

258

Наконец-то после стольких дней жары прошел дождь, но к сожалению я попала под ливень((( :)
Кирка, поздравляю)))

Отредактировано Твистер-Степ (20-07-2010 19:16:43)

259

Блин, Melotron прекрасен, позитивен и зажигателен)))

260

Schelma
Угу, gib mir alles und noch mehr!  :D

Отредактировано Morra M (13-09-2010 23:29:57)

261

Ахах, такой шикарный немецкий сегодня был))))))) Обожаю нашу преподавательницу))))
Проходили спряжение глагола wollen. Она говорит, "ну первое лицо ед.ч. will запомнить просто - сразу вспоминаем Раммштайн "Ихь вилль". Второе лицо мн.ч. - wollt (вольт), это тоже просто - Мегавольт, помните?" Я с широченной улыбкой "Ыыы, Чёрный Плащ!"

262

Morra M написал(а):

wollen.

Эх... были времена...
Я пропустила пару, когда учили спряжение этого глагола. На следующую прихожу, а мне преподавательница говорит перевести предложение с русского на немецкий мол "Я хочу чего-то там..." И я, пропустившая эту тему, на морозе говорю "Ихь вилль". Потом ловлю себя на мысли, что тут Раммшайн простарался. Спасибо им :)

Morra M написал(а):

Второе лицо мн.ч. - wollt (вольт), это тоже просто - Мегавольт,

Надо бы запомнить :) Спасибо
PS. Ура! У меня потихоньку получается осваивать Фотошоп :flag:

Отредактировано MissWell (17-09-2010 23:32:42)

263

MissWell
Да у меня вся грамматика по Раммштайн))) И произношение тож -____- которое теперь выправлять приходится %)

264

Тоже когда-то учила дойч по Раммштайн, но сегодняшнюю пару пропустила.... Даже стыдно :( Ибо у нас тоже хорошая преподша...

265

УРА! Я наконец-то записалась на медицинские курсы, купила настоящий скальпель, белый халат и перчатки! Пол-года ждала!

266

Твистер-Степ молодец  :shine: а корочку дадут об окончании? на кого?

267

Heisse Blitz написал(а):

а корочку дадут об окончании? на кого?

Пока не знаю. На фельдшера. Буду и учится и в "скорой" подрабатывать.

268

У меня такой симпатишный препод по ударным, а мне так впадлу разыгрываться на нотной чепухеее, чего он долго и нудно требует... :'(  Хочу сразу и сложное! Ы!
Ах, да. Я в голосе сегодня. Ужасно-ужасно радуюсь, это такое редкое явление в последнее время! Мишку пел долго... :jumping:

269

Я скоро получу зарплату, и наверно себе новую электруху куплю))) Очень рада))))

270

Сходила в кино, погуляла по центру. А, и у друга одного хорошего сегодня ДР, я радуюсь х)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!