Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Тано шкрябает


Тано шкрябает

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Фан-арта непосредственно по Чёрному Плащу у меня пока нет, но он точно появится, как только я научусь нормально рисовать персонажей, тем более идей у меня дофига и больше.

А пока, вот чем я сегодня страдала на уроках:
http://s61.radikal.ru/i171/0904/f6/513cb328fdc9t.jpg

2

:) Милая такая уточка, глаза по 8.0 мегапикселей! А кто это?
З.Ы. Прошу прощения, но я валялась над названием темы...после того, как увидела в Контакте чей-то альбом с шикарным названием,извиняюсь -  "Кака рисует!". И когда здесь увидела "Тано шкрябает"...упала... :)
З.З.Ы. Не подумай, пожалуйста плохого, обидеть не хотела!

3

Rockin' Laser написал(а):

А кто это?

Вообще-то это должен был быть мой персонаж, т. е., Тано. Я ещё не совсем определилась с её внешним видом, экспериментирую, делаю наброски на попадающихся бумажках. Это - вариант пока самый удачный... и самый чистый.

Rockin' Laser написал(а):

глаза по 8.0 мегапикселей!

Ну, это я специально!  ^^ (Что странно) Отступление от стиля такое.

Rockin' Laser написал(а):

Не подумай, пожалуйста плохого, обидеть не хотела!

Я? Плохого? За кого вы меня держите? Тано, в отличие от Гарри, существо необидчивое. И потом, это, кажись, действительно смешно. :D

4

Повторюсь: глазищи клевые :) Огромные такие :)))

5

Тано, мне нравится! Очень выразительное лицо, интересная прическа))

6

оч симпатичная)))но глазки-это что-то:) прям кавай)))

7

Schelma, NightScream, Angel Night
Гы. Спасибо.

NightScream написал(а):

Очень выразительное лицо

Не хотелось бы хвастаться, но мне частенько говорят, что рисую в общем-то фигню, но так на лицах всё написано!..
Буду ещё рисовать, хотя и не знаю, когда.

8

Тано, забавное лицо)) И глаза очень симпатичное)
Эдакое тихое существо с очками. Чем-то Катю Пушкарёву (извиняюсь) напомнило. Но как говорится: никогда не верь глазам своим. Сию персону зовут Гарри?
Рисунок и вправду очень милый)

9

Моргана
Спасибо. Мне самой нравится.

Моргана написал(а):

Чем-то Катю Пушкарёву (извиняюсь) напомнило.

А за что извенения? Какого-то чёрта это имя стало оскорблением, чтоли?

Моргана написал(а):

Сию персону зовут Гарри?

Ну, по крайней мере, сию персону определённо зовут Таногария Бушрут, а дальше мелочи...

Моргана написал(а):

никогда не верь глазам своим.

Ну... Иногда можно и поверить. ^^

10

Очень удивительные глаза))) Будто надела очки. А рисунок вы сделали и сфотографировали на сотовый или фотоаппаратом скорее всего фотоаппаратом. Потом перекачали на компьютер. Только не обижайтесь. Просто интересно анализировать рисунки. А вы Тано быстро рисуете. :cool:

Отредактировано Sherlock Holmes (06-04-2009 14:42:32)

11

Sherlock Holmes написал(а):

Будто надела очки.

Очки на ней и так есть, если кто не заметил! :D

Sherlock Holmes написал(а):

А рисунок вы сделали и сфотографировали на сотовый или фотоаппаратом скорее всего фотоаппаратом. Потом перекачали на компьютер

Верно. Фотоаппаратом на комп.

Sherlock Holmes написал(а):

Только не обижайтесь.

Сколько раз повторять, не обижаюсь я! У меня отсутствует такая функция!

12

Оч симпатичная) я мало что знаю о ней, но наверно она очень умная и много читала)

13

Вот вам ещё один плод моего дураковаляния в школе. Клювы - по-прежнему моё слабое место, но я тренируюсь...
Bushy
http://s58.radikal.ru/i159/0904/e5/10eda2c59a7et.jpg

14

О чем грустит?

15

О, какой милый и в тоже время добрый и грустный взгляд.... Так и хочется рядом присесть и спросить что случилось, пожалеть его и прочее и прочее... и если не предложить денег, то по крайней мере, накормить его хорошенько.
Бог с ним с клювом, Тано, но вот эти листочки-отростки что на предплечьях.. насколько я помню один у него где-то на уровне локтя, а второй - на предплечье. Только вот не помню какой где.
А так - прекрасный рисунок))

16

О да))) Великолепный рисунок. :cool:

17

А мне кажется, что клюв довольно неплохо получился :)
Ну и, опять же, отмечу глазищи :)

Да, если ты часто рисуешь на занятиях, может быть, стоит с собой несколько чистых нететрадных листочков без линеек-клеточек брать? Просто рисунку это только на пользу пойдет :)

Отредактировано Schelma (07-04-2009 12:13:17)

18

Тано.... какая прелесть... такие глазищи выразительные, просто очаровательно! А что до клювов - за глазами в частности и за общей атмосферой рисунков их недостатков не заметно, по крайней мере, мне. Молодец! Так трогательно нарисовать уточек за 45 минут...  :cool:

19

Cinder, Моргана, Sherlock Holmes, Schelma, Светланка,Благодарю за внимание! :rolleyes:

Cinder написал(а):

О чем грустит?

Думаю, причина найдётся...

Моргана написал(а):

вот эти листочки-отростки что на предплечьях.. насколько я помню один у него где-то на уровне локтя, а второй - на предплечье. Только вот не помню какой где.

Я тоже не помню. Я по большему счёту по памяти рисовала, только прибыв домой немного подкорректировала. И вообще не суть...

Моргана написал(а):

и если не предложить денег, то по крайней мере, накормить его хорошенько.

На счёт накормить - не знаю... Частенько задаюсь вопросом: может ли он питаться традиционным способом, или только фотосинтезом и удобрениями? Хотя мне почему-то кажется, что может.

Schelma написал(а):

Да, если ты часто рисуешь на занятиях, может быть, стоит с собой несколько чистых нететрадных листочков без линеек-клеточек брать? Просто рисунку это только на пользу пойдет

Да, я знаю. Просто обычно я рисую без рассчёта на то, что буду это демонстрировать. Но надо переходить на альбомные листы и более масштабные идеи...

Светланка написал(а):

Так трогательно нарисовать уточек за 45 минут...

Больше, чем за сорок пять. Это творение я рисовала в течение последнего урока, дополнительных занятий по биологии и чуть-чуть дома закончила. Однако, если учесть, что при этом я ещё и занималась делом параллельно, получается довольно быстро.

20

Тано, не по теме: почему у тебя такой  :D  статус?

21

Светланка
Моя излюбленная песня со времён детсада: "Его по морде били чайником и научили"... Рисовать...

22

Бушрут...Оставить его в одиночестве - и он всегда будет грустить...кроме ухаживания за растениями. Он изменился физически, но чувства-то остались, ведь он - живое органическое существо, как и растения, впрочем. Только у тех нет способности чувствовать состояние души...наверное.В глазах его написана грусть и несостоявшаяся судьба гениального ученого.

23

NightScream
Да, именно так. Конечно, растения ему помогают и в каком-то смысле могут считаться друзьями, но они же не понимают!..
________________________
Начинаю понемногу иллюстрировать свою писанину. Первый набросок - Тано разговаривает с Руфусом:
http://s41.radikal.ru/i093/0904/df/263561a19197t.jpg

24

Ее эмоции, по-моему, шикарно переданы :)

25

Schelma
Спасибо. Как-то само собой вышло. Как выкрою полчасика - попробую раскрасить, а вы мне скажете - испортила или нет...

26

Тано, класс, люблю оригинальных персов!  :cool:

27

Morra M
Сенькью. ^^  Оригинальных, значит? Возможно...

28

я в восторге! :love:  Такая прелесть!

29

Мэри
Пасиба. :rolleyes:  Оч хочу что-нибудь ещё нашкрябать. Когда же соберусь наконец?!

30

Сорри за оффтоп не в своей теме - а я так героиню представляла:


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Тано шкрябает