Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые сериалы


Наши любимые сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Какие ваши любимые сериалы? Вот мой любимый сериал "Доктор Хаус".

2

Ржите скока влезет,но : Дикая Роза, Просто Мария, Дикий ангел...и Универ! :) Ещё вспомню - скажу.

3

Папины дочки

4

Рысенок написал(а):

Папины дочки

:yep:  :shine:  Папины дочки рулят!

5

Хех... перечислю пока помню. Добавлять буду сюда же.
Из иностранных: "Квантовый скачок" ("Quantum Leap"), Скользящие ("Sliders"), "Дикая Роза" - единственный месксиканский сериал, который я помню очень хорошо, и он не вызывал у меня отвращения, "Элен и ребята" ("Hélène et les Garçons") - этот сериал я вообще боготворила...)) :rolleyes: , "Дежурная аптека" ("Farmacia de guardia") - потому что все мужские роли там озвучивал Борзунов. :love:  вот-так то...))
"Чародеи", "Пси-фактор" - жутко мистический сериал, "Секретные материалы" я как-то не осиливала поздно вечером они шли... "Вавилон 5", "Альф"... много ещё каких сериалов смотрела.

Из наших: "Кафе "Клубничка", "Простые истины", ту же няньку Вику из "Наша прекрасная няня" обожала. Сейчас как-то они закрутили её... сколько ж можно...

6

Папины дочки тоже мой любимый сериал. Сериал "Моя прикрасная няня" редко удаётся увидеть. Из-за смены некоторых программ на СТС он выходит в 10:00 часов утра.

7

В самом начале списка - "Баффи" и "Зачарованные". Баффи и Прю были одними из примеров для подражания)  Еще "Смолвиль", я была в свое время влюблена в Тома Уэллинга :) Плюс "Слайдеры" и "Квантовый скачок"... Вот основной список, еще со школы, за все время он так и не изменился.

8

А кто-нибудь смотрел сериал "Санто-Барбара"?

9

Гы, я видела сие чудо, когда приезжала в деревню к бабушке. Как-то целый месяц смотрела =)))

10

Sherlock Holmes написал(а):

А кто-нибудь смотрел сериал "Санто-Барбара"?

Когда мне было года четыре, видела его. А сейчас ничего не помню)))

А из сериалов, я люблю: "Байки из склепа", "Альф", "Рыцарь дорог" (только тот, который старый 80-х годов)  Эти сериалы- ностальгия по моему детству))) Обожаю их до сих пор  :love: . Когда была в младших классах (в то время, как все в моем классе тащились от "Зачарованных, Тайны Смолвиля, Моей прекрасной няни"), признаю, смотрела их и я, но без какой-то особой любви))))

Отредактировано nastursia (29-04-2009 19:12:57)

11

Меня "Папины дочки" и "Счастливы вместе" прикалывают! :rofl:

12

"Сверхъестественное" - просто обожаю этих братьев :shine:   
"Тайны Смолвиля" - все хочу посмотреть от начала и до конца, но все никак не получается :'(
"Толстая девчонка" - по ТНТ показывали, кто не знает) Не скажу, что убивалась, но понравилось  :)
А вообще сериалы не очень любила, больше мультики нравились... И до сих пор нравятся))))

13

Дреза Равелла написал(а):

"Тайны Смолвиля" - все хочу посмотреть от начала и до конца, но все никак не получается :'(

А он окончательно кончился уже? Я совсем следить перестала за этим сериалом((

14

Schelma, в том-то и дело, что я тоже перестала. С этой жизнью на два города даже телевизор некогда посмотреть. Я уже забыла, как пультом-то пользоваться :dontknow:

15

Дреза Равелла
охохо, заглянула на русский фансайт из интереса...

Тем временем, Эллисон Мэк в одном из интервью подтвердила слух, что Том Уэллинг подписал контракт на два(!) сезона. Это означает, что нас ждет еще и 10 сезон. Но поживем-увидим, как говорится. Контаркт же самой Мэк заканчивается в следующем году, и она уже раздумывает над тем, как поэффектнее вывести свой персонаж из сериала. Так что дальше выводы делайте сами.  (с)

Какое долгоиграющее чудо... я удивлена, если честно. Даже "Секретные материалы" столько не прожили.
Насчет Элисон Мак жаль... ее Хлоя была одним из моих самых любимых персонажей.

16

Ах, Моргана, Вы перечислили почти все мои любимые сериалы детства...))) Могу лишь огласить весь список, включая названные Вами:
"Квантовый скачок"
"Элен и ребята" - особый для меня сериал... Ничего не понимал, но смотрел взахлёб)
"Дежурная аптека"
"Чародеи"
"Пси-фактор"- вот на что молился я, так это на "Хроники паранормальных явлений" и Мэтта Прегера. Когда его ликвидировали, перестал смотреть... >.<
"Вавилон 5"
"Альф"

Добавляю:
"Чудеса науки"
"Грейс в огне"
"Скорая помощь" - фанат с большой буквы "Ф" *___*
"Космическая полиция" - неужели её никто не смотрел и не помнит!? *плачет*
"Шевели извилинами"
"Чарльз в ответе"
"Стар Трек"
"Готовы или нет?" - австралийский сериал про жизнь подростков.
"Крутой Уокер. Правосудие по-техасски"

Отечественные:
"Кафе "Клубничка"
"Простые истины"

Добавлю только:
"Житейские истории" - кажется, так, нэ?
"Убойная сила" - самые первые серии, с Лыковым

Из современных очень торкнул "Сверхъестественное", но по объективным причинам был заброшен.
Сейчас смотрю отечественный "След", нравится, но что-то сценаристы совсем про душу и натуру человеческую забыли... А жаль, персоналии более чем интересные...)

P.S.: И мы ещё считали в детстве, что е смотрим сериалы... >.<

Отредактировано Erly_J (22-05-2009 03:22:23)

17

Erly_J
"Чудеса науки" - как-то не очень он мне был.. интересный.. но что-то не то...
"Шевели извилинами" - вот это уже лучше. Я иной раз просто ухахатывалась над прилючениями этого серьёзного американского сыщика.
"Стар Трек" - ну это само собой. Мне там нравился робот. И клингонец. Робот - из-за своей природы пытающийся понять каково это: быть человеком? А клингонец.. - не знаю.. интересный персонаж.

Erly_J написал(а):

"Готовы или нет?" - австралийский сериал про жизнь подростков.

А этот сериал случайно не так назывался "Are you afraid?" то есть "Боишься ли ты темноты?"
Там ещё ребята каждую субботу (или воскресенье) рассказывали страшные истории перед костром. Очень нравился этот сериал. Просто обожала его.
"

Erly_J написал(а):

Крутой Уокер. Правосудие по-техасски"
"Скорая помощь" - фанат с большой буквы "Ф" *___*

Эти сериалы я слушала. Из-за голоса Дмитрия Полонского :love:
Ещё был такой сериал, не помню названия. Что-то про Люси. Там у серьёзного мужа была жена и звали её ЛЮси (или ЛюсИ?). И эта самая Люси своей наивной и душевной простотой всё время сводила мужа с ума. :D

18

Моргана написал(а):

А этот сериал случайно не так назывался "Are you afraid?" то есть "Боишься ли ты темноты?"

Не... Это другое... Там девочка была с кудрявыми волосами, которая одевалась как мальчик и играла в футбол, её светловолосая подружка и чернокожий мальчик Трой...

Моргана написал(а):

Эти сериалы я слушала. Из-за голоса Дмитрия Полонского

О, да, у наших самые красивые и запоминающиеся голоса) Но Полонский - мне конкуренции)

Моргана написал(а):

Ещё был такой сериал, не помню названия. Что-то про Люси. Там у серьёзного мужа была жена и звали её ЛЮси (или ЛюсИ?). И эта самая Люси своей наивной и душевной простотой всё время сводила мужа с ума.

Нет, не помню... Могу поспрашивать, если интересно, вдруг кто знает)

19

Erly_J написал(а):

Не... Это другое... Там девочка была с кудрявыми волосами, которая одевалась как мальчик и играла в футбол, её светловолосая подружка и чернокожий мальчик Трой...

А-а-а.. Не знаю такого...  :dontknow:
Сериал про Люси.. Нашла я его. "Я люблю Люси" так он назывался. и он был черно-белым, но это его ничуть не портило.
http://s40.radikal.ru/i088/0905/54/c469d746af62.jpg

20

Мне в детстве сериал "Элен и ребята" запрещали смотреть. Доходило чуть ли не до ругани с родителями. Но я втихаря сидела в комнате, делала звук тихо-тихо и прислушивалась к тому, что происходило за дверью... переключить канал было не так-то просто, пультов тогда не было... Конечно, иногда я попадалась, и мне влетало... но ВСЕ смотрят, а Шельм не в курсе :(((( Это ж как-то не так :( Никогда не понимала, откуда был такой запрет.

"Я люблю Люси" я не смотрела, а жаль. Очень люблю атмосферу пятидесятых на экране :)

Кстати, кто-нибудь смотрит Bewitched по "Домашнему" (aka "Моя жена меня приворожила")? Я посматриваю время от времени вместе с мамой, забавная вещь :) На ТВ3 крутят русскую версию, не самую удачную на мой взгляд, называется она "Моя любимая ведьма".

Отредактировано Schelma (24-05-2009 11:25:57)

21

Примерно неделю назад начали показывать "Высший пилотаж", мы смотрим всей семьей, мне нравится! Кто-нибудь кроме меня смотрит его?

22

Рысенок
не, в первый раз слышу, можно сказать :) Что это, о чем и по какой программе идет?

23

Вот читаю и чувствую себя в танке времен ВОВ... телевизор вообще смотрела крайне редко, а с появлением инета - перестала совсем... поэтому смотрю только ЛОСТ, и тот - онлайн =)

24

Моргана написал(а):

Сериал про Люси.. Нашла я его. "Я люблю Люси" так он назывался. и он был черно-белым, но это его ничуть не портило.

Schelma написал(а):

"Я люблю Люси" я не смотрела, а жаль. Очень люблю атмосферу пятидесятых на экране

Видел несколько серий - весело и увлекательно. Пятидесятые рулят, часто слушаю Wasteland радио с музыкой тех времен. Еще из старых фильмов понравились с участием Чаплина
По сабжу
- Горец
- Секретные материалы
- Зена – королева войнов. Удивительные странствия Геракла
- Крутой Уокер. Правосудие по-техасски
Из отечественных
- Улицы разбитых фонарей
- Адвокат

25

Schelma
Он шел по каналу Россия в девять вечера, но сейчас кончился (всего 16 серий  :'( )
Это про приключения экипажа самолета

26

Случайно не сериал "высший пилотаж".

27

Sherlock Holmes это вопрос? Тогда да

28

Комиссар Рекс. Но только первый и второй сезоны. Остальные - не есть гут.

правда, "благодаря" сестре, вынуждена была в разное время по вечерам скрипеть зубами под "Ранеток", "Кадетство", "Кремлевских курсантов", "Любовь не то, что кажется" и прочую муру.

29

LOST я на него давненько подсел, с самого первого показа на Первом. 4,5 сезоны просто шедевры. С нетерпением жду финального 6 го сезона!
Из старенького то это разумеется ALF, GetSmart, ну и ещё некоторые, сейчас запамятовал не могу вспомнить.

30

Я жду ещё один эпизод сериала Доктор Хаус. Говорят выйдет 11 сентября 2009 года.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые сериалы