Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые сериалы


Наши любимые сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Я смотрю сериалы "Папины дочки" и "Ранетки".

32

Кто-нибудь любит особенно оттечественные сериалы.

33

Sherlock Holmes
Только "Папины дочки", раньше няню смотрела, но уже надоело, ну, Ранеток могу посмотреть, отношусь к ним преспокойнои Букиных. Остальные сериалы не смотрю вообще.

34

"Ханна Монтана", наверное, один из моих любимых сериалов. Вообще я ими не особо увлекаюсь, особенно мыльными операми. Правда, был у меня грешок: смотрела "Мятежный дух", сначала нравилось, потом достало.

35

Когда-то давно "Отряд "Кобра" смотрела, по РТР, вроде, после полуночи шел. Тока его редко показывают. Либо по тем каналам, которых у меня нет.

36

Erly_J написал(а):

"Элен и ребята"

Приятно, что кто-то еще помнит этот сериал. :love:  Меня к нему пристрастила старшая подруга.

Erly_J написал(а):

"Альф"

Смешной и классно снятый! :cool:

Erly_J написал(а):

"Кафе "Клубничка"

Помню-помню! Смотрела с удовольствием.

Мне еще нравятся 'Full House' и 'According to Jim'.
Из Санта-Барбары нравилась начальная заставка. :D

37

у миня не хватает силы воли каждый день бежать к телевизору и  смотреть какой-нибудь сериал))) поэтому не оч их люблю))) хотя наверное единственный сериал, который я могу посмотреть, это "Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди"..... смешной ^^

38

Я смотрю, Папины дочки, Всё тип топ, или жизнь Зака и Коди, Счастливы вместе и Универ!

39

В связи в тем что никак не могу забыть Максима Аверина в роли Шидлы смотрю сериал "Глухарь".

40

Клиника!!!!!!!!!Моя любимая))))))))))http://s03.radikal.ru/i176/0909/44/9da8c1d9ce0f.gif

41

Обожаю из зарубежных сериалов Крутого Уокера, Скорую помощь(Мама пристрастила), Комиссар Рекс, это если брать из сериалов девяностых, а из современных "Декстер"(Именно сериал, а не мультик), Доктор Хаус. Из отечественных Улицы разбитых фонарей(Самые первые, когда они все вместе были). Из современных отечественных могу посмотреть Мою прекрасную няню, Папины дочки, Счастливы вместе и Кто в доме хозяин.

А кто-нибудь смотрел сериал "Санто-Барбара"?

Смотрела с бабушкой раньше, когда мне лет пять было. Но, если честно, всем сердцем её ненавидила, потому что из-за неё, с бабушкой не ходила гулять.

42

При всей моей антипатии к сериалу "Баффи уничтожительница вампиров", очень люблю его спинн-офф "Ангел".

43

"Зена-принцесса-воин" - без комментов, наверное один из качественнейших фентези-сериалов 90ых. Были еще Геркулес, Синдбад, Тарзан, но из всех подобных вещей тех лет, спустя годы захотелось пересматривать только Зену.

"Горец" - любимый наверное сериал. :crazyfun: с Эдрианом Полом в роли Дункана Маклауда и Митосом. Культовое как кинишко, так и сериалец.

"Альф" - лучшее вечеропровождение по выходным на протяжении пары лет.

"Боишься ли ты темноты?" - единственный подростковый сериал, который мне реально нравился. Приходил со школы и первым делом включал на него телек.

"Фантастическая девушка" - подобие Альфа, но не такое заезженное. Смотрел также охотно. Вообще люблю ситкомы.

"Счастливы вместе"- пересмотрел почти все серии, но долго смотреть - мозги плавятся. Сейчас на него забил, хотя до сих пор крутят по ТВ,

"няня" - опопсили няню до нельзя. Года 3-4 назад это было еще свежо, но сейчас что-то они намудрили с продолжением... Новые сюжеты буквально сосутся из пальца.

44

Моргана написал(а):

смотрю сериал "Глухарь".

Кстати)) Я его тоже смотрю. Не пропускаю ни одной серии.

45

Тарас Бульба написал(а):

При всей моей антипатии к сериалу "Баффи уничтожительница вампиров", очень люблю его спинн-офф "Ангел".

А у меня все ровным счетом наоборот. Я фанат "Баффи", но "Ангел" мне как-то не приглянулся.

Gizmo написал(а):

"Счастливы вместе"- пересмотрел почти все серии, но долго смотреть - мозги плавятся. Сейчас на него забил, хотя до сих пор крутят по ТВ,

Оу, это жестокая вещь. Но порой очень смешная. Вообще я помню, прошлым летом канал Домашний показывал американские серии "Женаты...С детьми..." по ночам, а на следующий день ТНТ крутил русский вариант этих серий. Уж не знаю, как это у них получалось, но было очень интересно сравнивать.

Gizmo написал(а):

"Фантастическая девушка" - подобие Альфа, но не такое заезженное. Смотрел также охотно. Вообще люблю ситкомы.

Жаль, что конец у этого сериала вроде бы тоже отсутствует( Как и у Альфа(((

46

Schelma написал(а):

А у меня все ровным счетом наоборот. Я фанат "Баффи", но "Ангел" мне как-то не приглянулся.

В "Баффи" меня раздражает тот факт, что там пользоваться магтей и призывать демонов может абсолютно любой бомж с улицы. В "Ангеле" сверхъестественной силой обладает отнюдь не каждый прохожий.

47

Schelma написал(а):

Домашний показывал американские серии "Женаты...С детьми..." по ночам, а на следующий день ТНТ крутил русский вариант этих серий. Уж не знаю, как это у них получалось, но было очень интересно сравнивать.

А "няню" смотрела? У нас одно время крутили американский (или английский?) вариант "няни", по другому каналу - отечественный. Один-в-один вообще. Так смотря оригинал после нашей адаптации, я уже знал развитие сюжета отдельных серий. Менялись только детали. Наверное так же с "Женатыми"? :music:

48

Gizmo написал(а):

А "няню" смотрела? У нас одно время крутили американский (или английский?) вариант "няни", по другому каналу - отечественный. Один-в-один вообще. Так смотря оригинал после нашей адаптации, я уже знал развитие сюжета отдельных серий. Менялись только детали. Наверное так же с "Женатыми"? :music:

Зарубежный вариант не видела, русскую видела местами... но мне в принципе не нравится эта история, если честно.

49

Schelma написал(а):

Жаль, что конец у этого сериала вроде бы тоже отсутствует( Как и у Альфа(((

А что было в последней серии Альфа? (которую я раз 5 по разным дурацким причинам пропускал...)

50

Gizmo написал(а):

А что было в последней серии Альфа? (которую я раз 5 по разным дурацким причинам пропускал...)

А не было у него нормальной последней серии( Там его вроде как готовятся забрать друзья, и в это время приезжают власти. "Продолжение следует". И все) И в итоге про Альфа сняли фильм, где и показали, что с ним стало, но какой-то этот фильм тоскливый, на мой взгляд. А сериал так и остался без конца.

Отредактировано Schelma (29-09-2009 19:26:34)

51

Schelma написал(а):

Там его вроде как готовятся забрать друзья, и в это время приезжают власти. "Продолжение следует". И все

Так это разве не предпоследняя серия? Её-то я как раз видел.
Полнометражка, имхо, неплохая, хотя без Танеров и ситкомного принципа потеряла в качестве...

52

Gizmo написал(а):

Так это разве не предпоследняя серия? Её-то я как раз видел.

Нету ее, последней серии(( Еще в 1997 году я так сильно обломалась, когда ее не обнаружила :'(

53

Black cat написал(а):

"Ранетки"

Мэри написал(а):

Ранеток могу посмотреть

Джеймс Бонд написал(а):

Папины дочки,

Боже, какой кошмар! как я всё это ненавижу  :x
Я телек вообще не смотрю, тока Универ! Жаль только, что он от создателей Нашей Рашы, их я тоже не переношу...

54

Ну, Ранетки, как я понял, сильно отличаются от Папиных дочек. Они же не смешные вроде?

Вот что действительно не переношу, так это русскую чернуху и сериалы про ментов, спецслужбы и т.п... Бе :x

55

"Всё тип-топ или жизнь Зака и Коди" весьма интересный сериальчик.Только смотреть начала к концу. Ну,еще "Сабрину" могу посмотреть."Альф" смотрели всей семьей,нравился. "Глухарь" нравился. "Зена- королева воинов","Удивительные странствия Геракла" смотрела. Обоффала. "Зачарованные" когда-то(но после смены героинь перестала) и когда-то совсем немножечко"Тайны Смолвиля". И - "Доктор Куин.Женщина-врач". Сейчас почти ничего.
Не удержусь,напишу и мультсериалы детства моего(в котором и пребываю):"Серебряный конь","Табалуга","Флиппер и Лопака",сериал о двух псах,что прилетели с космоса на Землю. О-ля-ля.
Почти всех российских сериалов не люблю. Особенно про любовь. А "Санту-Барбару" помню чуточку- знакомая смотрела,когда только что сериал вышел на телеэкраны. То есть когда пребывала я в младенчестве. Но сопли эти,мексиканские и бразильские не люблю.Говорили,что обожала смотреть "Зорро".0о Я и не помню.

56

NightScream написал(а):

"Табалуга"

Смотрел. Как-то неочень осилил. Вроде бы задумка интересная была, но её слабовато реализовали.

57

Heisse Blitz написал(а):

Боже, какой кошмар! как я всё это ненавижу

оу, я тебя понимаю)) как только рекламу увижу, так сразу плеваться в экран хочется)))

Gizmo написал(а):

сериалы про ментов, спецслужбы

по-моему, они скууучные))) хотя... Коммисар Рекс из этой серии?) вот он мне нравился)))

NightScream написал(а):

Но сопли эти,мексиканские и бразильские не люблю

бррр!...ненавижу))) снимут кучу серий всякой фигни..... из пустого в порожнее))) смотрю, наши тоже стали такой ерундой страдать ^^

58

Mitse написал(а):

как только рекламу увижу, так сразу плеваться в экран хочется)))

А потом протирай экран)) И так ежеминутно - плюем и протираем(реклама часто мелькает) И еще нужно постараться,чтоб в привычку не вошло.))А то будем как верблюды. :D
Тоже некоторое не уважаю. Есть знакомые,любящие смотреть подобное. Я не против,конечно,но...не ко мне. И это поголовное фанатство некоторых порой раздражает. А так - на вкус и цвет - товарища вряд ли найдется.

Mitse написал(а):

Коммисар Рекс из этой серии?) вот он мне нравился)))

О,смотрела. Интересно было. Жалко,что прежний его друг,"сотрудник" погиб. Не знаю,можно ли назвать хозяином. А подобный ему сериал с Мухтаром не люблю,да и не смотрела толком. (в отличие от черно-белого фильма)Всё люди,люди...А мне нелюди нужны)) Про самого песика хочется смотреть-то.
А для меня самая лучшая няня - это Чуча

Отредактировано NightScream (06-11-2009 15:47:20)

59

Gizmo написал(а):

Вот что действительно не переношу, так это русскую чернуху и сериалы про ментов, спецслужбы и т.п

Нет, вот про них как раз люблю! "Ментов", "Мухтара"... Ларина очень люблю! :love:  Хотя...хм, наверно тока их. Ибо "Убойные силы" всякие - полное УГ.
Помните был сериал недавно "Высший пилотаж"? Тааакая чепуха, невероятное и сопли, но я, как ребенок бортмеханика (или как у него написано в удостоверении "Flight engineer"), смотрела и радовалась, что всё понимаю (в плане отдачи команд на борту)!

60

NightScream написал(а):

И так ежеминутно - плюем и протираем(реклама часто мелькает)

ну я имел ввиду рекламу этих сериалов)))) а она благо, не так часто мелькает)))

NightScream написал(а):

Всё люди,люди...А мне нелюди нужны)) Про самого песика хочется смотреть-то.

ага-ага))))


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые сериалы