Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые сериалы


Наши любимые сериалы

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Тарас Бульба написал(а):

Смотрел. Как-то неочень осилил. Вроде бы задумка интересная была, но её слабовато реализовали.

я тоже смотрела... но как-то оно было не так... может быть, я к тому времени из него выросла.

NightScream написал(а):

Почти всех российских сериалов не люблю. Особенно про любовь.

Хм, просто у нас российские сериалы еще толком не научили снимать, как мне кажется. Если все пойдет успешно, лет через десять путем многих-многих проб и ошибок у них получится :-D К сожалению, к тому моменту они успеют окончательно приесться... как и сериалы про ментов сейчас :-D

Я смотрю сейчас "Настоящую кровь", которую показывают по ТВ3 в пятницу вечером. Сериал снимают по книгам Шарлин Харрис, они посвящены взаимоотношениям телепатки Сьюки с оборотнями и вампирами. Сьюки играет Анна Пакуин - Роуг из "Людей Икс". К сожалению, сериал показывают по HBO (каналу, который подарил нам "Секс в большом городе"), так что как минимум половина серии обычно посвящена довольно остреньким шуточкам на взрослые темы :(

Отредактировано Schelma (14-11-2009 10:47:14)

62

Schelma написал(а):

К сожалению, к тому моменту они успеют окончательно приесться...

Ага. И силы и труд были приняты зря)
Вспомнила. Смотрела "Дурнушку". Он и сейчас идет. Я смотрела,смотрела,потом...перестала. Почему? Просто он начинался в двенадцать,кажется,в воскресенье,а я ж Соня...я могу и поспать) Ну и так, то смотрю,то нет,то то,то сё,в результате просмотр прервался, сюжет потерялся. Сериалы...а если говорить о передачах,то мне нравятся передачи про путешествия в другие страны,о странах,иногда научные (не исторические) и юморные,чуточку про кино. О мистике люблю. (не кулинарные, не политические,не с так называемыми "звездами"...хотя кто их так назвал...обычные люди)Новости иногда раздражают.
Шельм, я попыталась его посмотреть) Соблазнила то, что "о вампирах". Но он...взрослый...и не маленько. Оборотни? Их не видела. "Мертвые, как я" весьма неплох. Но опять же - некогда что-то.

Отредактировано NightScream (02-12-2009 19:19:11)

63

NightScream написал(а):

Шельм, я попыталась его посмотреть) Соблазнила то, что "о вампирах". Но он...взрослый...и не маленько.

Да вот я собственно и начала его смотреть потому, что это про вампиров, потому, что я читала этих книги, и потому, что там Анна Пакуин :)

64

Как ни странно, но я люблю МарГошу, Папиных Дочек, Сабрину, Ранеток, Волшебников из Вейверли Плейз, Ханну Монтану и многие другие! Я вообще обожаю сериалы!

65

roff написал(а):

Волшебников из Вейверли Плейз

А это что такое?)

66

Schelma написал(а):

А это что такое?)

сериал такой))
Я его как-то смотрел, но тупой юмор мой моСк не выносит ^^

67

Schelma написал(а):

А это что такое?)

Сериал, который по СТС сейчас идёт (СРАЗУ ПОСЛЕ САБРИНЫ)! :mybb:

Mitse написал(а):

Я его как-то смотрел, но тупой юмор мой моСк не выносит

Я конечно с тобой согласен, но там всё же иногда есть смешные шутки! ;)

68

roff написал(а):

там всё же иногда есть смешные шутки!

пока не встречал, но я правда смотрел-то пару серий, и одна из них -  явно первая)))

69

Mitse написал(а):

пока не встречал, но я правда смотрел-то пару серий, и одна из них -  явно первая)))

Вообще этот сериал на любителя, поэтому я тебя понимаю! :shine:

Отредактировано roff (21-04-2010 15:38:26)

70

Удивительно,но мне понравился русский сериал - "Сваты". Актеры превосходно играют свои роли. Создается ощущения,что снимает скрытая камера за обычными людьми с их обычной жизни. Всё настолько естественно и одновременно просто, без изыска и  без всего лишнего. Забавный,юморной сериал. Да это же комедия. И,по-моему,удачная. Смотришь и видишь Жизнь. Настоящую. Без притворства. И наслаждаешься просмотром,отдыхаешь.

71

Да я что-то слышал о этом сериале. Но нет возможности посмотреть.

72

Сериалы,сериалы...Люблю,конечно,все же более мультсериалы,но вот вспомнила - не сочтите ужасным,но марокканский или какой "Клон" знаю отчасти. Восток - дело тонкое,а если точнее - музыка нравилась да и сам сериал в общей сложности не плохой. Помню и "Земля любви,Земля надежды". В детстве вечером шел он,лица женского пола садились,смотрели,ну и я,ужиная, или от нечего делать тоже присоединялась. Хотя не всегда все понимала. До сих пор,кстати, чуточку припоминаю заставку рокового сериала "Санта-Барбара". То был хит!  :D Все или многие представители слабого пола не могли не посмотреть очередную n-ую серию))Вот,что означает приковать к экрану..

73

Все или многие представители слабого пола не могли не посмотреть очередную n-ую серию))Вот,что означает приковать к экрану..

ага. помню, бывалочи бабульки из соседнего подъезда на скамеечке соберутся... и начинают обсуждать последние серии, примеряя сюжеты на своих знакомых и родных - "этот вот, мол, герой на Ваньку моего похож, этот на того, тот на другого..." :)

74

О,да...то была Санта-Барбарамания..зараза какая-то. Сейчас,если вновь вышла бы на экраны,вряд ли произошел тот же бум. Ностальгия не ностальгия,но..Блин,салат,наверное создается впечатление что я от телевизора не отхожу)

Свернутый текст

"российских сериалов не люблю"..интересно,а есть такая фраза...Впрочем,ладно,"турбокулез" и "нахватит" прикольнее.

Добавлю спустя время:Когда получается,смотрю "Воронины". Сумасшедшая семейка однако. Тетка неприятная,противная...со своими лживыми улыбками. Сын ее младший порой говорит жене то,что не нужно бы..А Вера напоминает лисичку(как и актриса Нона Гришаева) Насмотришься и подумаешь,что совместная жизнь - это ужас,летящий на крыльях...смеха. Заметила,что никто не упомянул "Солдатов")) Их не смотрю особо,но взрослым многим нравились. "Шаг за шагом" когда удается.

Отредактировано NightScream (11-02-2010 15:36:44)

75

Забугорное:
Альф, Рыцарь Дорог, Элен и Ребята (прикольно, местами очень даже фапабельно - шутка), Полиция Майами, когда-то "крутой уокер"...
Наше:
17 Мгновений Весны, ТАСС уполномочен заявить, Дальнобойщики, Гражданин Начальник, Убойная Сила, Марш Турецкого, Кодекс Чести, ну из категории "ржаки" - иногда "папины дочки", "воронины" и "универ" - и то в качестве фона, когда готовлю какую-нить кавайную нямку.

76

"Секретные материалы" форева...
Недавно вспомнила об этом, раздобыла 5 сезонов и снова истекала слюной на агента Малдера, прям как в юношестве.  :love:

"Мастер и Маргарита"!!! Обожаю. Не ожидала, что нашим удастся так здорово экранизировать нетленку. Королева в восхищении.

"Хаус" опять же (писала в соответствующей теме).

"Альфа" одно время любила смотреть, хороший там юмор все-таки.

Когда-то давным-давно бежала со школы галопом на "Элен и ребят", и наслаждалась "Дежурной аптекой" (но совсем дитем была, уже плохо помню их). Кажется еще какой-то комедийный сериал был французский, "Марк и Софи" назывался. Фанатела одно время по "Зене" и "Гераклу".
"Кафе "Клубничку" вроде тоже с мамой радостно смотрели, но совершенно не помню, о чем там (о кафе наверное?  :D ).

Больше из ныне идущих/недавно шедших по ТВ - ничего не смотрю.

77

Finsternis написал(а):

о чем там (о кафе наверное?   ).

да, шло где-то в 1996-99 годах. Последняя роль Александра Сергеевича Демьяненко.

78

Романтег написал(а):

да, шло где-то в 1996-99 годах. Последняя роль Александра Сергеевича Демьяненко.

Точно! Спасибо Романтегу и слава Вики, освежили мне память)) Весьма крутой актерский состав был...

79

да не за что вощемта))))
Там вроде как еще Крачковская засветилась и Аронова.

80

Кажется я не говорил, что очень люблю программы типа Галилео и научные передачи о животных... Хотя даже не знаю, можно ли сиё назвать сериалами, вроде каждый будний день идут, ну, хотя бы Галилео...
Ещё "Игрушки" посматриваю, вроде нормально...

81

Галилео - вполне годная программа, хоть и взятая по лицензии у германского телевидения. Да и личная харизма Пушного вносит свои плюсы, угараешь над его шутками, звуками и рожами, а легендарный "бешеный ёж" на голове - просто нечто)))) ради прикола так себе навел как-то пивом. гыгыгы

82

Сегодня кстати опять стали Альфа крутить. порадовало

83

Романтег написал(а):

Сегодня кстати опять стали Альфа крутить. порадовало

Жаль, что время не самое удобное :(

84

Schelma написал(а):

Жаль, что время не самое удобное

точно. лучше вечером

85

Мэри написал(а):

Ещё "Игрушки" посматриваю, вроде нормально...

Я тоже увлёкся Игрушками, ничего так сериальчеГ...

86

стс скатился в УГ... за исключением "6 кадров"

87

Ооо....Сериалов много любимых:
  Иностранные:
Доктор Хаус (рустам мне товарисч  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw9.gif ),Клан Сопрано(ооо это я сильно люблю,лицемерненькие герои :} ),Лост первые серии(дальше уг какойто пошел),Flash Forward,и еще много,лень вспоминать...
   Из наших всего один : Счастливы Вместе http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bananabrain1.gif

88

Остаться в живых, Обмани меня,  Сабрина маленькая ведьма, Клиника.
:flag:
Интерны, Универ.

89

Ах да,Теория Лжи хороший сериал)


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Наши любимые сериалы