Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » История форума


История форума

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

А сколько было мадераторов и администраторов, раньше. :question:

32

Расскажу свою историю на этом форуме

Где-то в Октябре 2006 года просматривая форум по Сонику в теме Чёрный Плащ я наткнулась на ссылку на форум senkanar2 на борде. Какое-то время я писала там как гость, а потом зарегистрировалась под ником Гусёна, но через короткое время форум был закрыт и мне было отправлено письмо с ссылкой на этот форум. Так я начала писать на этом форуме под ником Гусёна, но в ролевой участия не принимала. Потом я достаточно долго не появлялась на форуме и мою роль отдали Энджи, которая теперь Nikki. В начале Января 2007 года я вернулась на форум и из-за того, что я не играла в ролевой я попросила себе ник Мона и до Апреля 2007 года я писала на форуме как Мона, а потом по моей просьбе я была переименована в Оксану и какое-то время писала под ником Оксана до Ноября 2007 года, когда у меня вышла небольшая размолвка с администрацией форума и я не появлялась на форуме до Февраля 2008 года. 24 Февраля я погоричившись написала, что хочу уйти с форума и попросила удалить мой аккаунт. После бана я попыталась зарегистрироваться на форуме под другим ником, но была снова забанена и не появлялась на форуме до Июня 2008 года. Потом в Мае 2008 я написала письмо администрации о прощении и 13 Июня я была разбанена и пробыла на форуме до 17 Июня пока меня снова не забанили. Потом я несколько раз возвращалась на форум под другими никами пока я не попросила прощения у администратора Мегавольта и была снова возвращена на форум. Вот собственно и всё.

33

Oksana, да вы, барышня, тот еще кадр... у нас очень лояльная администрация, вообще-то.

34

Лорка Вольная написал(а):

у нас очень лояльная администрация, вообще-то

согласна..я бы за такое количество оффтопа пожизненный бан влепила..

35

Последние месяцы форума состоял из споров и суждений.

36

Спасибо, Кэп.

37

Sherlock Holmes написал(а):

Последние месяцы форума состоял из споров и суждений.

Одержав уверенную победу в поначалу неравном бою, группа флудеров активистов ЧПФ с позором изгнала отсюда унылость и тоску, не считаясь ни с какими жертвами  :D 
Да будет так. Унылиться - только в теме жалоб.

38

Скажите мне пожалуйста кто такой юзер "Terhoven"?

39

rustam
А почитать её посты так тяжело?  ^^

40

rustam
а зачем тебе?

41

Недавние действия на форуме за 3 месяца:

Изменение
1)дизайн форума.
2) Состав администрации форума.
Появился раздел "Флуд" где размещаются избранные темы из раздела "Беседка"
3) Появился закрытый раздел форума.

42

Heisse Blitz написал(а):

Спасибо, Кэп.

Update

rustam написал(а):

Появился раздел "Флуд" где размещаются избранные темы из раздела "Беседка"

Что значит "избранные"? Там находятся темы, не несущие какой-либо смысловой нагрузки.

43

Ну что, устроим тут флудилку? xD Товарищи зареганные до... ну, до октября 09, а давайте вспомним о своих первых днях на нашем уютненьком?

44

Лорка Вольная написал(а):

а давайте вспомним о своих первых днях на нашем уютненьком?

Если я вспомню о своих первых днях, то и пороситься снова можно, поэтому я вспоминать не буду! :sceptic:

45

Джеймс Бонд
Не переживай, меня тоже гоняли xD

46

Лорка Вольная написал(а):

а давайте вспомним о своих первых днях на нашем уютненьком?

ех, помню ток, что я был жутко скромен, обращался ко всем на "вы" и боялся, что тру-фанаты меня запинают xD

47

Лорка Вольная написал(а):

Не переживай, меня тоже гоняли

Да и ты меня встретила с распростёртыми объятиями! :D

48

Джеймс Бонд
Зато я щас тебя не гоняю, ты простишь меня?  :D

Mitse написал(а):

ех, помню ток, что я был жутко скромен

Ага, как Мегси с твоей первой картинки ^^

Mitse написал(а):

и боялся, что тру-фанаты меня запинают xD

Йа бы не позволил, йа следил  :D

49

Лорка Вольная написал(а):

ты простишь меня?

Да я уже и забыл это всё, тема напомнила! :D

50

Ну, я был не очень в себе уверен и всего и всех боялся.

51

Лорка Вольная написал(а):

Ага, как Мегси с твоей первой картинки

не, Мегси явно смелее был xD

Лорка Вольная написал(а):

Йа бы не позволил, йа следил

нууу это-то да, но больше я боялся пинков именно по мульту... я ж на фор пришел, видев только одну серию ЧП, про Квагу.... так, для общего развития xD

Schelma написал(а):

я был не очень в себе уверен и всего и всех боялся

все наверное сначала боятся ^^

52

Mitse написал(а):

все наверное сначала боятся ^^

Ага, даже я был несколько более скромен xD

53

Ой, я сначала пришёл в полном страхе. Писал в играх, арте да основном разделе типа "кто вам нравится" и "любимые фразочки")) Мульт тоже мало видел, отдалённо и пару серий, т.к. по ТВ смотрел невнимательно а пересмотреть уже нельзя (оооо, я, тупая личность, не знала, что существует ютуб xDD) Во флудилку смел честь залезть не скоро, кажется где-то через полмесяца, не помню и всё равно боялся до немогу. xD Когда замечание про редактирование сделали - раскраснелся и устыдился напрычь xD А потом стал, канешн, посмелее, а щас вообще, как говорил великий Рустамко, рационализм зашкаливает xDD Хотя полноценным фанатом себя до сих пор не считаю, оч огромный - да, но не полностью настоящий ^^

54

Мэри написал(а):

Писал в играх, арте да основном разделе типа "кто вам нравится" и "любимые фразочки"

В женском роде писал, надо сказать  :D

55

Лорка Вольная
Ну да, ну да.  :D  Тогда для меня ещё женский род был актуален, сейчас по фени какой род, главное чтоб поняли, что я себя имею ввиду) Ваще среднего рода хочу быть xD

56

Как и все побаивалась,робкой была. Новичок все же...компашки еще не знаешь...все ново. Потом со временем и активностью начинаешь раскрепощаться,проникаешься в атмосферу.И больше начинаешь флудить))

57

О, я помню... Это мой на тот момент четвёртый форум. Я долго рассматривала, примерялась, в конце концов решилась и зарегистрировалась, и сразу метнулась во флуд устанавливать контакт с местным населением. По опросам и играм в основном не лазила, ибо по жизни не очень увлекаюсь этим, разве что если на вопрос реально есть что ответить, а игра выходит весёлая. Через денёк-другой у меня сформировалась идея для фика, необозначенно витавшая в моей нездоровой голове долгое время, и я сразу заявила об этом вовсеуслышание, чтобы не было пути к отступлению. Нервничала и стеснялась первое время, конечно, но с кем не бывает! В общем, внедрялась в коллектив, но очень долгое время ощущала себя новичком и вообще лунным лузером. А щас уже впала в другую крайность: считаю себя своей в доску и вообще достопримечательностью форума. Кто-нибудь знает средство от опухоли в районе ЧСВ?

Мэри написал(а):

Тогда для меня ещё женский род был актуален, сейчас по фени какой род, главное чтоб поняли, что я себя имею ввиду) Ваще среднего рода хочу быть xD

А мне всю жизнь было до форточки, в каком роде о себе говорить, я с детства любила говорить: "Я сделал", "Я пошёл", "Я съел"...

58

Тано написал(а):

А щас уже впала в другую крайность: считаю себя своей в доску и вообще достопримечательностью форума.

У нас фор собсно и держится на двух десятках таких примечательностей  :D
ЧПФ, кстати, второй форум, на котором я задержалась и не ленюсь логиниться xD

59

Лорка Вольная
А первый? :)

Тано написал(а):

А щас уже впала в другую крайность: считаю себя своей в доску и вообще достопримечательностью форума

Такая и есть ;)

Тано написал(а):

Кто-нибудь знает средство от опухоли в районе ЧСВ?

Отёк ЧСВ? ^ ^  Болезнь пока малоизлечима, самовнушение должно помочь, хотя влом самовнушаться xD

60

Мэри написал(а):

самовнушение должно помочь

*Самовнушает* Я мелкая, ничтожная и никому не интересная бяка...
Не, не помогает. :nope:

Мэри написал(а):

Такая и есть

Я очень радая. :shine:

Мэри написал(а):

А первый?

Кстати да. Интересно! :question:


Вы здесь » Название форума » Беседка » История форума