Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » История форума


История форума

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Мэри написал(а):

А первый?

А первый был гарепотерский  :D Там у меня тоже, кстати, была модерка, добытая путем приписывания себе лишних четырех лет xD До сих пор не знаю - или я хитрый, или админу положить было xD
угадайте, какой раздел я модерил в свои 14 xD

62

Тано написал(а):

Я мелкая, ничтожная и никому не интересная бяка..

:rofl:  :rofl:  :rofl:  не, ну не до такой же степени xDD

Тано написал(а):

Не, не помогает. :nope:

Ну, тогда болезнь неизлечима. ^^ Я в профиле уже сЧСВничал xD

Лорка Вольная написал(а):

угадайте, какой раздел я модерил в свои 14 xD

Ого, уже? ^^ Круть)) *надеется, что догодалось* А сейчас туда заходишь?)

63

Мэри написал(а):

Ого, уже? ^^ Круть)) *надеется, что догодалось* А сейчас туда заходишь?)

Не, хотя я щас соответствую тамошней анкете xD мне ВНЕЗАПНО надоела та компашка)

64

Как не странно, но я бы хотел продолжить летопись форума, а точнее записать главные событии, которые произошли за 5 месяцев:

01.01.2010 - начался Новый год и новая эра форума.
17.01.2010 - открыли ЗРФ - Закрытый Раздел Форума.
Конец января, начало февраля 2010 - конфликт со старой администрации с новой. Итоги: победа новой администрации и уход модератора "Моргана".
Январь или февраль 2010 - наст. дни - глохнет ролевая. Его пытаются спасти, но только 1 ил 2 поста в неделю.
Февраль по март 2010 год - Спокойное время для форума хотя были кое-какие стычки и изменение дизайна форума. кое-какие форумы исчезли. Например форум "Реклама". Начинается 2-ая чистка форума. И продолжается по сей день. Менялись также правила форума.
01.04.2010 - Хакнули форум и сайт. В тот день всё уладили. А ЗРФ закрыли на неопределённый срок.
Апрель 2010 - Исчез форум "Конкурсы и форумные игры".
Май 2010 - Не было изменений. Хотя забанили юзера "Романтега" и удалили из форума многих участников.Но этот месяц самый не активный.

Рекорды:

01.01.2010 - 01.14 - за это время прошла флудилка под номером 8.
01.05.2010 - рекорд по посещаемости - 40 юнетов.

Вот и всё!

P.S. Если вы хотите добавить события форума или что-то вам не понравилась, обращайтесь ко мне. Мы уладим вопрос.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw8.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw9.gif

65

rustam написал(а):

уход модератора "Моргана".

имя в кавычках убило xD

rustam написал(а):

01.04.2010 - Хакнули форум и сайт. В тот день всё уладили. А ЗРФ закрыли на неопределённый срок.

:rofl:
без комментариев

rustam написал(а):

01.01.2010 - 01.14 - за это время прошла флудилка под номером 8.

семь, мне ли свою флудилку не знать? ^^

rustam написал(а):

Январь или февраль 2010 - наст. дни - глохнет ролевая. Его пытаются спасти, но только 1 ил 2 поста в неделю.

Спасибо, кэп, но с появлением нового плащика ролка как раз более оживилась, имхо)

66

rustam
Фактических ошибок много  :suspicious:

rustam написал(а):

Конец января, начало февраля 2010 - конфликт со старой администрации с новой. Итоги: победа новой администрации и уход модератора "Моргана".

А Мегавольт не старая администрация? Что-то он ни с кем не ссорился  :D
И чего имя в кавычках? Это общее название группы лиц, работавших под прикрытием? :D
Ах да, как я мог забыть о "два-в-одном", да :D

rustam написал(а):

Январь или февраль 2010 - наст. дни - глохнет ролевая.

Рустик, зая, она с 07г глохнет =)) И самые живые ее моменты за последний год - когда ты пытался Хаусом туда втиснуться.

rustam написал(а):

Например форум "Реклама"

Его, кстати, еще летом грохнули. Только заметил?

rustam написал(а):

А ЗРФ закрыли на неопределённый срок.

Мечтай-мечтай  :D

Ты в историки пошел?..

67

rustam написал(а):

01.04.2010 - Хакнули форум и сайт. В тот день всё уладили.

Да вообще чудом спасли, даже в августе 2007 у форума больше шансов выжить было...

rustam написал(а):

А ЗРФ закрыли на неопределённый срок.

Жёсткий облом.

68

rustam написал(а):

А ЗРФ закрыли на неопределённый срок.

Для тебя-то уж точно.

69

Schelma
Для него и не открывали, собсно ^^ Да-да-да) а то написал, блин, будто уже был там >.<

Лорка Вольная написал(а):

А Мегавольт не старая администрация?

Мегавольт вечно новый, так сказать? :)

Лорка Вольная написал(а):

когда ты пытался Хаусом туда втиснуться.

Всё равно не втиснулся, ога  :D

70

Выкладываю новые события:

26 июня по 11 июля 2010 года - прошёл конкурс фан-арта и фан-фикшна.
Конец августа 2010 года - убрали "ролевую игру" и "обсуждение ролевой игры".
30 августа 2010 г. - установлена новая шапка форума.
Лето 2010 г до наших дней - активность форума резко упало.

71

rustam написал(а):

Конец августа 2010 года - убрали "ролевую игру" и "обсуждение ролевой игры".
30 августа 2010 г. - установлена новая шапка форума.

Вранье и подтасовка фактов!  :suspicious:

72

Ишь ты, масленица))) Тебя всё-равно выбросить надо как старую газету. Во общем, как админ скажет так и будет.

73

Сам хоть понял, чего сказал, злое величество?  :D

74

Лорка Вольная написал(а):

Сам хоть понял, чего сказал, злое величество?

Сказал то что надо. Мне ты подчас надоела. Тебя не Лоркой Вольной надо называть а Лоркой Больной.

75

rustam
ты говори, но не заговаривайся.

76

Да ладно, у человека явные проблемы с великим и могучим, вот мне, например, вообще не верится что ИРЛ оно разговаривает такими же идиотскими оборотами, сам не понимая их смысл.  ^^ Нет, видимо, русский действительно не родной - иначе бы уже со школы выгнали, с таким-то уровнем.... :dontknow:

77

У человека явно проблемы с мозгом  :suspicious:
Да ладно вам, это же прелесть какая няшечка, она так очаровательно злицца, когда кто-то посягает на фкарону :D
Все хорошо, Рустамушка, все хорошо, заичка ты наша, только не забудь принять свои таблеточки, ладно? ^^

78

Эй, ГАВрила перестань дразнить меня.

Heisse Blitz написал(а):

Да ладно, у человека явные проблемы с великим и могучим, вот мне, например, вообще не верится что ИРЛ оно разговаривает такими же идиотскими оборотами, сам не понимая их смысл.  ^^ Нет, видимо, русский действительно не родной - иначе бы уже со школы выгнали, с таким-то уровнем....

О, съжалявам, че е от България. :sceptic:
Дуче Heisse Blitz
Ерунду тут не разноси. У меня нормально с русским языком. А вот, что касается тебя, то не свойственно тебе говорить на русском. Ты ведь "Фюрер". А значит ты должна говорить только на немецком языке.  :D  :D  :D

79

rustam написал(а):

Дуче

^^  пасиб за комплимент)))

С удовольствием бы выучила дойч, да вот никак руки не доходят((
Коли с русским нормально, чего ж так пишешь неграмотно?.. :question: Если язык действительно не родной, то отношение обычно лояльнее...

Отредактировано Heisse Blitz (16-09-2010 17:11:26)

80

Потому, что на клавиатуре я пишу очень "бегло" (то есть я не обращаю внимание на монитор). Смотрю только на клавиатуру. Так, что я могу, или не правильно поставить слово, или пропустить букву.  :writing: И кстати статус меня не украшает. А в слове "жЫвотное" ошибка. (видно меня хотят проверить). И без выделенной буквы, сразу скажу, что это слово пишется так "животное". Так, что вы запомните "Жи, ши пиши с буквой И" :D  :D  :D

81

:rofl:  Аплодисменты. Отличница Хайсе надулась и захныкала.  :D

я тоже пишу бегло и не смотрю на монитор. Очепятаться можно в слове, но не в речевом обороте...и уж конечно, не ставить куда попало нафиг не нужные кавычки.

82

rustam
слушай, няшечка, вот я печатаю со скоростью 500 знаков в минуту и почему-то ошибок у меня куда меньше, чем у тебя. И что на монитор, что на клаву вполне себе могу не смотреть.


Вы здесь » Название форума » Беседка » История форума