Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » ЕГЭ


ЕГЭ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так ли страшен ЕГЭ, ну и ЕМЭ, у кого есть, как его малюют? Приветствуются мнения переживших...

2

Ну, я сдавал только ЕГЭ по русскому, и могу сказать, что ничего страшного в нём не было. http://darkwing-duck.ru/smiles/biggrin.gif Даже часть C показалась ерундой, в школе с этим много грузили, на самом же экзамене как-то легко я себя чувствовал. http://darkwing-duck.ru/smiles/biggrin.gif Даже и не волновался как-то... Если в предмете хорошо разбираешься, то проблем не будет никаких. Если нет - то тут уже посложнее... http://darkwing-duck.ru/smiles/biggrin.gif
Другие предметы не приходилось сдавать.

Ещё у нас на ЕГЭ был случай - кому-то из сдающих выдали "не те" варианты задания, сверялось всё по ответам к другому варианту. В результате сдали на 2 Так они потом ещё должны были подавать апелляцию на повторную сдачу экзамена. Представляю, что они пережили, не хотел бы оказаться на их месте. Причём они были ни в чём не виноваты в сложившейся ситуации.

3

Лорка Вольная написал(а):

мнения переживших

3 экза сдала, остался английский) Русский проблем не вызывал и на сей раз не вызвал. :) Литература, страшный предмет, но мне попался счастливый вариант - все три произведения из числа моих любимых)) Конечно, пришлось напрячься, 12 вопросов и пять сочинений... Математику сдала сегодня. В сравнении с диагностическими, работа оказалась сложной, особенно меня порадовала задача в основной части, включающая нахождение площади боковой поверхности конуса :huh:

Отредактировано Morra M (04-06-2009 22:27:04)

4

Сдавала пробные ЕГЭ в 8 и 9 классах. Работы сложны тем, что там много заданий с подвохами.

5

А я вот уже в 11-ом классе и как все сдавать буду не знаю -_- . Из алгебры убрали часть А ,самую простую , зато оставили Б и С . Те кто соображает в алгебре на уровне обыкновенного школьника могут решить ну где-то до задания С4 , дальше уже идут задачи с физико-математическим уклоном , которые даже учителя не в состоянии решить .

6

ElmoSP написал(а):

Если в предмете хорошо разбираешься, то проблем не будет никаких. Если нет - то тут уже посложнее...

я тоже так думаю.....
Раньше ЕГЭ вопще не боялся, для меня это был обычный тест))) а щас что-то начинаю париться, особенно насчет физики.....
Просто если нормально подготовиться и понимать предмет, то проблем не будет.... если бы все это было так просто...xDDD

7

конечно, если хорошо подготовиться, то можно хорошо написать. а вообще это стресс еще какой, мне после экзаменов 2 недели снилось, что я на экзамене по обществознанию, хотя я его не сдавала, я сдавала информатику :idea:  :flirt:

8

Снежик, а сложно информатику сдавать? мнение пережившего)))

9

Я вот ЕГЭ по алгебре умудрилась скатать со шпаргалок=)))) Получила 38 баллов - в результате 3)))) Ребят, никто за вами не будет заходить в туалет и слушать шо вы там делаете! На литературе я попросту писала sms преподу=) Правда чуть не пропалилась, когда выходила из кабинета в туалет - у меня мобильный чуть из под олимпийки не вывалился( Сдадите, не парьтесь=)))

10

А я до смерти боюсь сдавать ГИА. Вот просто места себе не нахожу, потому что знаю что точно не сдам....


Вы здесь » Название форума » Беседка » ЕГЭ