Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы о смене ника / статуса


Просьбы о смене ника / статуса

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Я, конешн, ни разу не админ, но создаю отдельную темку, дабы народ не засорял Просьбы\Жалобы =)

2

Лорка Вольная, если ты можешь переименовывать, поставь имя House M.D, пожалуста.

3

Sherlock Holmes

Лорка Вольная написал(а):

Я, конешн, ни разу не админ

:D

4

Sherlock Holmes,

Я тебя и так недавно переименовывал, поэтому нет.

Правила форума написал(а):

7.л. Если Вы, будучи не задействованы в ролевой игре, принимаете решение о переименовании, то администраторы вправе это сделать только один раз.

5

А, вот почему вы поменяли пользователь а не имя. Всё делали по правилу. Но, из-за чего придумали этот раздел про имена в правилах.

6

ElmoSP а можно мне статус "Рыжая и пушистая"?

7

А можно мне Magic round us

8

А мне, пожалуйста, "Говорящий топинамбур"  :flirt:

9

Можно, пожалуйста сменить статус на .:Маленький кавай:.

10

Так всё-таки, как мне изменить ник Bad_nick020 (ужасный какой-то).

11

Bad_nick020 написал(а):

Так всё-таки, как мне изменить ник Bad_nick020 (ужасный какой-то).

Повторяю ещё раз - просто сказать ник, который нужен, и я его сменю.

(вся беседа не по теме будет переноситься во "флудилку")

12

Например, Антиплащ или что-то похожее на мой аватар, только чтобы содержало имя этого персонажа, будь-то на английском или русском языке

13

Bad_nick020 написал(а):

Например, Антиплащ или что-то похожее на мой аватар, только чтобы содержало имя этого персонажа, будь-то на английском или русском языке

Как раз-таки в Антиплаща ни на русском, ни на английском нельзя, потому я тебя и переименовал в Bad_nick020. Любой другой ник, не связанный с каким-либо персонажем - пожалуйста.

14

Как на счёт EvilDuck?

15

EvilDuck написал(а):

Как на счёт EvilDuck?

Сменил.

16

Спасибо!!

17

Можно сменить, вернее, поправить мой ник? На "Charlie_P". Просто в виду небольшого личного обстоятельства. :)

18

Добрый вечер! (у меня по крайней мере вечер)
А можно мне росчерком админова пера написать в статусе "Безумный комедиант"...да и заодно такой-же моему аккаунту Quackerjak'у ?  :rolleyes:

Сделано.

19

Спасибо большое тебе,  мой магнетический друг!

20

Товарищи, будьте добры, переименуйте в Heisse Blitz  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif

21

Товарищи, будте добры, поменяйте меня на Джеймс Бонд, очень надо!

22

Поставьте, пожалуйста, статус: Rolanda Macabre

23

Ёж в противогазе написал(а):

Поставьте, пожалуйста, статус: Rolanda Macabre

А не Macawber случайно?
Если что — исправлю

24

Мегавольт, если я ошиблась, то не имею ничего против исправлений.

25

Можно пожалуйста, поменять житель Сен-Канара на секретный агент, буду весьма признателен!

26

Пожалуйста, можно мне сменить статус на      "Я правила игры не изменю"

27

Поменяйте статус,пожалуйста,на Тевтонская зараза XD
Заранее спасибо)

28

Будьте любезны, поменяйте статус на Reichsführer :mybb:

29

Heisse Blitz написал(а):

Будьте любезны, поменяйте статус на Reichsführer

Статус поставлен
Кстати говоря, ты состоишь в группе Power Users и можешь сама менять статус, когда угодно :)

30

Я очень прошу сменить ник на Мерилин. Я знаю, что уже просила, но мне очень-очень нужен этот ник. Клянусь, что больше никогда не буду ни о чём просить. Пожалуйста сделайте это в самый-самый-самый последний раз. Скоро Новый Год. Сделайте мне смену ника как новогодний подарок. Я больше не буду никогда ни о чём просить. Это моя самая-самая последняя просьба. Если мне сменят ник в последний раз, то больше никогда ни буду просить о  смене ника или статуса. Я очень-очень хочу писать как Мерилин именно на этом форуме, а не на каком-нибудь другом. Умоляю сделайте это. Не сочтите за наглось. Просто мне очень нужен именно этот ник. Прошу не банить меня за мою просьбу. Я никогда больше и о чём просить ни буду. Я прошу на коленях сменить мне ник. Это в самый-самый последний раз. Больше никогда ни буду просить о чём либо. Я клянусь, что если мне сменят ник, то я больше ни буду тревожить администрацию форума с какими-либо просьбами.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы о смене ника / статуса