Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Мое большое творение...


Мое большое творение...

Сообщений 511 страница 518 из 518

511

Яра Трибал
Новой, увы, нет, но свою старушку люблю до безумия, игр очень много (Resident Evill,  Tekken3, Spyro и т. д.) Эта вещь надеесть не сможет! :cool:

512

Мэри, о "Spyro" - вообще первая самая игра)))) Няяяяя))) Обожаю))) Но мое сердце почти целиком отдано серии "Final Fantasy", ибо из-за нее я и начала писать))

513

Яра Трибал
"Final Fantasy"? Не играла... :'(  А в Spyro ещё и бабушка рубится! :D  Её обожаемая игра, а для меня она слишком легкая.  Crash Bandicoot ещё прикалывает!

514

Мэри, Яра Трибал... ну если Яра... Хозяйка не возражает..)) но вообще-то разговор об играх у нас здесь => В какие игры играем?, если что ) Я просто предупредила, если что) :flirt:

515

Моргана, вообще-то да, знаю))) Просто раз уж начали тут, так тут и закончим.

516

ГЛАВА 59
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ ОТ НАШАТЫРКИ
21 июля, 11.11 утра

Яра молча сидела на развалинах маяка и смотрела в пространство, попивая из кружки какой-то травяной отвар, который дал ей Бушрут. Девушке очень хотелось заплакать, но слез, похоже, уже не осталось. Осталась только щемящая боль в сердце и желание найти виновника произошедшего и разорвать его на куски, а куски потом сжечь жарким пламенем, а пепел развеять по ветру.
Утки правосудия, Ужасная Четверка и Стальной Клюв бродили неподалеку и пытались найти хоть какие-нибудь вещи, уцелевшие на маяке после взрыва. Таковых было немного, но все-таки...
Это продолжалось бесконечно долго, пока вдруг тишину не разрушил оглушительный писк, раздавшийся из кармана пиджака Стального Клюва. Как оказалось, сей душераздирающий звук издавало небольшое устройство-передатчик, требуя, чтобы его включили. Агент нажал нужную кнопку, и тут же на экране появилось лицо Нашатырки, которая, казалось, была чем-то очень довольна.
- У меня срочные новости, - она тут же перешла к делу, даже не поздоровавшись. – Я в курсе, что произошло с Сен-Канаром. Но, похоже, я нашла ниточку, которая поможет тебе в поисках. Срочно прилетай на базу.
- Понял, - кивнул он, и Нашатырка отключила связь.
«Интересно, что же она нашла? – подумал Стальной Клюв. – Неужели где-то было еще одно нападение драконов? Или она проследила, куда улетели те, что разрушили город?»
И тут он вспомнил, что свой самолет он оставил в сен-канарском лесу, и чтобы его забрать, потребуется никак не меньше нескольких дней.
- Ты как хочешь, а мы летим с тобой, - заявил Черный плащ тоном, не допускающим возражения. – Если появились новые зацепки, мы все должны это знать.
- Чего?! – воскликнул Стальной клюв. – Неужели ты, правда, думаешь, что я позволю тебе попасть на нашу базу?!
- У нас же мировая, забыл? – вопросительно подняла одну бровь Моргана.
- Нет, не забыл, - отчеканил он. – Но все же не перегибайте палку!
- Слушай ты! - Черный Плащ еле удерживался, чтобы не схватить главного агента за грудки и не начать трясти. – Мне наплевать на вашу Ассоциацию! Хочешь ты того или нет, но если у вас есть информация о том, где нам искать Гусёну, я полечу следом и узнаю ее!
- К тому же, - как бы невзначай заметил Квага, - как ты намерен лететь на свою базу без самолета? Свой-то ты оставил в лесу.
Стальной клюв одарил его взглядом а-ля «Дорогуша, зря ты это сказал», но ничего не сказал в ответ. Квага в ответ и бровью не повел, считая, что поступил правильно. Яра, слышавшая их разговор, подошла поближе и, кивнув в сторону Кваги, повернулась к Стальному клюву, словно пытаясь сказать, что поддерживает мнение своего товарища.
- Мы полетим на моем Громокряке, - объявил Черный плащ, не желавший терять ни минуты. – Он большой, так что мы все туда уместимся.
- Послушайте, наконец! – не выдержал главный агент, что все всё решают за него. – Если вы увидите нашу базу, вас придется убить! Таковы правила.
- Это ты послушай, - перебил его великий сыщик. – Я уже сказал, что мы полетим все. Хватит уже терять время попусту.
В этот момент рядом с развалинами маяка приземлился самолет Черного плаща. Вышедший из него Зигзаг подошел ко всем и многозначительно посмотрел на героя, словно ожидая от него указаний.
- Полетели, - твердо проговорил тот, оглядывая сначала Стального клюва, затем Ужасную Пятерку и потом Уток правосудия. – Суперкряк, Моргана, Стигмат, Нептуния, из Уток правосудия полетим только я и Зигзаг. Вы, пожалуйста, позаботьтесь о жителях города. Отныне обеспечение их безопасности лежит на вас, а поиски Гусены – на нас.
Моргана, видимо, хотела возразить и уже собиралась что-то сказать, но, поймав взгляд любимого, не издала ни звука, а только кивнула. От Черного плаща исходила такая решимость, что возражать было просто бессмысленно. Решимость эта передалась и Ужасной Пятерке.
- Мы все летим, - сказал Бушрут, а потом повернулся к Антиплащу. – Где твой самолет?
Тот скорчил недовольную гримасу, но потом все же достал из кармана своего костюма какой-то пульт и нажал центральную кнопку. После этого недалеко от развалин маяка открылся огромный люк, из которого на подъемнике поднялся самолет Антиплаща – точная копия Громокряка, только цвета другого.
Стальной клюв обреченно подумал, что же ему выскажет Нашатырка, если он заявится на базу в такой компании, но выбора у него не было. Нет, он, конечно, мог убить Ужасную Пятерку и Уток правосудия и забрать один из самолетов. Но делать он этого не стал, потому что, во-первых, вряд ли у него это получится, во-вторых, ему это было попросту невыгодно, а в-третьих, у них был заключен мирный договор, нарушать который он считал просто низким поступком. Пожав плечами, он уселся в Громокряк. Сперва он хотел сесть в самолет Ужасной Пятерки, но там уже не было места. Так что пришлось довольствоваться компанией Черного Плаща.
- Говори, куда лететь, - скомандовал тот, когда самолеты поднялись в воздух.
Стальной клюв бросил на него недовольный взгляд, но все же ответил, вытаскивая из кармана передатчик и протягивая его Зигзагу, который сидел за штурвалом.
- Следуй за сигналом, - коротко сказал он.
- Вы следуйте за нами, - сказал Черный плащ Ужасной Шестерке по рации.
И самолеты отправились в сторону базы В.А.О.Н.

517

Яра Трибал написал(а):

«Интересно, что же она нашла? – подумал Стальной Клюв. – Неужели где-то было еще одно нападение драконов? Или она проследила, куда улетели те, что разрушили город?»

Действительно, очень интересно, что же такое нашла Нашатырка?... Надеюсь, очень стоящее.

Яра Трибал написал(а):

Ты как хочешь, а мы летим с тобой, - заявил Черный плащ тоном, не допускающим возражения. – Если появились новые зацепки, мы все должны это знать.
- Чего?! – воскликнул Стальной клюв. – Неужели ты, правда, думаешь, что я позволю тебе попасть на нашу базу?!
- У нас же мировая, забыл? – вопросительно подняла одну бровь Моргана.
- Нет, не забыл, - отчеканил он. – Но все же не перегибайте палку!
- Слушай ты! - Черный Плащ еле удерживался, чтобы не схватить главного агента за грудки и не начать трясти. – Мне наплевать на вашу Ассоциацию! Хочешь ты того или нет, но если у вас есть информация о том, где нам искать Гусёну, я полечу следом и узнаю ее!
- К тому же, - как бы невзначай заметил Квага, - как ты намерен лететь на свою базу без самолета? Свой-то ты оставил в лесу.
Стальной клюв одарил его взглядом а-ля «Дорогуша, зря ты это сказал», но ничего не сказал в ответ. Квага в ответ и бровью не повел, считая, что поступил правильно. Яра, слышавшая их разговор, подошла поближе и, кивнув в сторону Кваги, повернулась к Стальному клюву, словно пытаясь сказать, что поддерживает мнение своего товарища.

М-да, а вот эта сцена у меня вызвала бурю эмоций. Во-первых, Стальной Клюв прав, если ЧП и Зигзаг (ЧП один не полетит, он самолёт водить не умеет... :disappointed:  Серия "Антиплащ") . Но Родительсткое чувство всё же сильнее страха и разума, поэтому..  Никуда Стальной Клюв не отвертится. Да и как же ему быть без самолёта?

Яра Трибал написал(а):

И тут он вспомнил, что свой самолет он оставил в сен-канарском лесу, и чтобы его забрать, потребуется никак не меньше нескольких дней.

Время... время.... Словом.. Вынужденное согласие... Ох, представляю какова будет встреча Нашатырки ЧП и Анти с его командой. И хотелось бы чтобы не было со стороны Агентов никаких фокусов.. с них-то станется... Хотя... мне почему-то Стальной Клюв этого не сделает, он же дал слово... Он мне кажется не из тех людей кто "слово дал тот его и обратно взял".

518

Яра Трибал у тебя талант! Я уже раз пять перечитала все это творение! Прокомментирую все с самого начала
Первые главы уже меня захватили. Такое подробное описание обычной жизни всех, но с небольшой помехой - дождь. Одно описание штаба В.А.О.Н. чего стоит! Гурия и Фурия меня сразу насторожили
Когда дождь кончился, началось самое интересное. Я долго смеялась над тем моментом, где Ужасная Шестерка плыла на двери. Антиплащ как всегда в своем репертуаре!
Когда же начались похищения... Мне было даже страшно читать. Но я раза два перечитала про похичение Мегавольта, прежде чем поняла, что собственно происходило. Бедные они... Фраза Гусены "Что я, драконов не видела?" это что то! А Ассоциации явно не повезло...
Потом поиски. Интересно, с чего Яра так твердо решила, что драконы именно в лесу? Во всяком случае она всех собрала в такую команду, полную решимости найти друга, и даже Анти от похода в лес не отвертелся
Черный Плащ тоже от похода в горы ничего полезного не получил, только время потерял. Но если считать его сон... Над главой "Пропась" я хохотала, наверное, минут двадцать! Надо же так сорваться! А если бы не Моргана, боюсь представить, что бы было
Так же порадовало, что бывшие злейшие враги - Стальной Клюв и Ужасная Шестерка (Пятерка?) - объединились. Во всяком случае, сейчас враждовать некогда
Сестры со своими экспериментами... Хорошо, что Мегавольт был без сознания. Он наверно до сих пор не знает, что с ним проделывали
Что касается пленников, то Гусена сама на себя очень похожа. Мегавольт тоже. Сразу чувствуется, что он сильно подавлен. А Главы В.А.О.Н., Их Королевское Величество, как всегда невозмутимы. Их как будто и не похищали, они сами пришли в замок, уселись в камеру и сказав "Никого не впускать!" заперлись там
Глава про Нью-Кряк мне тоже понравилась, хотя Утиные Истории я не люблю. И опять же время потратили впустую. Что же им так не везет?
Про Антимир Яры... До сих пор страшно читать. Видеть со стороны, как убивают почти твоих друзей, а точнее, их двойников, причем из-за тебя... От такого кто угодно голос потеряет. И не только
Под конец все таки сбылось несбываемое - даже ЧП с Анти в союзе! Чесно, не ожидала. И уж тем более не ожидала, что город рухнет. Грустно так...
Такой грустный роман, и с такими смешными сценами! С нетерпением жду продолжения


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Мое большое творение...