Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Мое большое творение...


Мое большое творение...

Сообщений 91 страница 120 из 518

91

Мне понравилось! Вначале чуть не расплакалась,читая разговор Бушрута и Яры..
Я не устану повторять-классно пишешь)) Жду продолжения главы))

Отредактировано Энжи (15-12-2006 21:59:55)

92

Завтра выложу продолжение. Жди.

93

Клякса Фениксбуду ждать)

94

Выложила еще немного, то что утром напсала. Сегодня вечерком думаю закончить эту главку. И буду ждать твоих рисунков, Энжи. А следующая глава у нас будет про Гусену.

95

Мдя, читаю про Бушрута, действительно грустно...
Жалко чувачка..=(

Давай продолжение=)

96

Слушай, Энжи, мне в голову сегодня пришел сюжет романа. Но я никак не могу придумать название. Может, ты мне поможешь?

97

Давай)) Я с радостью,можешь описать сюжет?

98

В общем-то это что-то вроде рассказа о корабле-призраке. В 1990 году военный линкор "Кимберли Харт" затонул в Тихом океане вместе со всей командой. 16 лет спустя его целым и на плаву случайно находят два рыбака, рыбачивших в океане. Они исследуют корабль. В результате они оказываются выброшенными на берег с полной потерей памяти. В больнице они говорят врачам, что видели на корабле женщину-военную. Те сообщают это следователям. Дабы расследовать этот инцидент, правительство отправляет на поиски корабля группу спецназа. Линкор они находят и высаживаются. Короче, они это судно изучают. Оказывается, в последний раз на нем плыли несколько знатных особ вместе со своими финансами и драгоценностями. Капитан корабля - эта самая военная (она же Кимберли Харт) была в сговоре с нехорошими людьми, которые по уговору состояли в ее экипаже. Богачей они поубивали вместе с остальным экипажем, чтобы не делиться добычей. А потом Кимберли прикончила своих людей, чтобы владеть всем единолично. Но корабль затонул. Во время крушения Кимберли продала свою душу дьяволу, и тот сохранил жизнь и ей, и кораблю. И с тех пор линкор бороздит океаны, а изувеченная душа Кимберли в ее вечно молодом теле тщательно охраняет его покой, как и покой тех сокровищ, которые так и плавают на линкоре. И несладко пришлось спецназовцам, которые вторглись на ее территорию.
________________________________________________________________
Вот, что-то в таком духе. А линкор бороздит океан и по сей день. Название не знаю какое дать. "Корабль-призрак" - это уж слишком примитивно.

99

Может "Призрак океана" или "Океанская дева"?

100

У меня еще была идея насчет "Богини океана". А сам сюжет тебе нравится?

101

Может "Проклятие океанской девы"? Сюжет-нравится,здорово придумано) молодец)

102

Ладно, назову как-нибудь. И то правда. Название должно быть более зловещее. Ведь ее именно прокляли плавать по океану целую вечность. Из-за ее жадности.
Вообще, у меня в последнее время что-то воображение развыгралось. Не так давно, а именно 10 декабря мне пришел в голову еще один сюжет. Роман к нему я решила назвать "Полюбить Дьявола" или что-то в этом роде. Рассказать?

103

давай.расскажи) Интересно))

104

Значит так. Анжелика Браун - одиннадцатилетняя беспризорница. Она живет на улице до тех пор, пока ее не забирают в приют. Там она знакомится с Йоко Накамура и Джастином Скоттом, которые впоследствии становятся ее лучшими друзьями. Они вместе ходят в школу, вместе преодолевают все трудности. Спустя год они сбегают из приюта и отправляются на поиски новой жизни. Проведя год на улице, ребята приспосабливаются к суровой среде. Потом, пожалев подростков, богатая пожилая чета забирает их в свой дом. Друзья живут привольно еще несколько месяцев, пока в один прекрасный день Джастин таинственным образом не исчезает. Правда, спустя три дня он возвращается, но девочки видят, что с ним что-то не то. Расследуя это дело, ребята узнают, что Джастина похищали члены опасной секты и проводили на нем свои ритуалы. Девочки в бешенстве и намерены отомстить колдунам. Их друг против, он отговаривает их, но тщетно. Анжелика и Йоко все равно идут туда, и он отправляется с ними. Как и следовало ожидать, девочки попадают в беду. В Джастине вдруг просыпается какой-то демон. Раскидав всех сектантов, он допрашивает главаря и узнает, что они вселили в его тело демона ада. Избавившись от секты, друзья как ни в чем ни бывало возвращаются в дом стариков. те на следующий день устраивают им скандал. В порыве гнева Джастин взглядом убивает супругов. Увидев это, Йоко пугается и ночью убегает из особняка. Анжелика твердо намерена помочь другу и перерывает кучу книг по ритуальной магии. Йоко в это время занимается тем же самым и еще больше пугается Джастина. А он и Анжелика тем временем наследуют состояние. идут годы, а старания Анжелики не приносят плодов. Джастин и она живут в достатке и уже теряют надежду найти Йоко и способ исцеления. А вот у мисс Накамура дела идут лучше. Она находит в одной из книг нужный ритуал, то есть тот, которому подвергли Джастина, и узнает, что исцеления нет. Изгнать демона можно только убив Джастина. И не просто убить, а вонзить ему в сердце кинжал волшебника Мерлина. Йоко решает найти этот артефакт и уничтожить демона. собрав веще она отправляется в Англию. Проходит еще несколько лет. Поиски Йоко не дают успеха. Анжелика в это время находит нужную книгу и узнает страшную правду. Девушка клянется и себе и Джастину, что, что бы ни случилось, она всегда будет на его стороне. Йоко наконец находит злополучный кинжал и возвращается в Нью-Йорк, твердо решив убить Джастина. В особняке их с Анжеликой не оказывается. Йоко узнает, что они уехали искать кинжал. Как и следовало ожидать, она находит их в заброшенном монастыре в Англии, где она сама нашла кинжал. Далее происходит не совсем дружеская встреча. Йоко-таки убивает Джастина, затем сама гибнет от руки Анжелики. Перед смертью Джастин передает Анжелике свою силу. Вызвав к монастырю такси, девушка, околдовав водителя, отвозит тело Джастина в аэропорт, а оттуда - в США. Она возвращается в особняк, а жизнь отныне кажется ей адом.
_____________________________________________________
Ну как?

105

А она не воскресит Джастина?
Класс,прямо краткий сценарий к сериалу)

106

Нет, не воскресит, нет у нее такого дара. Если бы этот демон давал способность воскрешения, то они бы оживили супругов, которые их на улице подобрали. А сценарий скорее не к сериалу, а к фильму. Вот "Незабываемое путешествие" - это сериал, да. Там все в один мультик, пусть и полнометражный не засунешь при всем желании. Кстати, как тебе имя их подружки?

107

Йоко? классна)) Сама придумала?

108

Вообще-то это типичное японское имя, а Накамура - это типичная японская фамилия. Специально в И-нете искала инфу на эту тему. А какой сюжет тебе больше понравился?

109

Клякса Феникс даж не знаю,по-моему они оба хорошие...Наверно второй-люблю я такую тематику-секты,огонь,демоны,ууухх)Интересно))  ]:-)

110

Я еще ни разу на такую тему не писала. Это я Омена насмотрелась, вот и потянуло меня писать всякую чертовщину. Там она душу дьяволу продает, тут в него дьявол вселяется. Вот пожалуйста. Посмотрим, как у меня с этим жанром получится. А то я уже кажется все жанры перепробовала.

111

А меня вот че т на ЧП потянуло)Начиталась ваших с Аней романов) Думаю, мож и мне написать чё-нить ..Хотя я неважный писатель.Все сочинения пишу на 3-4((

112

Я тебе помогу, если что. Попробуй прислать мне ЛС с примером главы, я попробую исправить, если что-то будет не так. А Аня куда-то пропала. :(

А если меня модером на Фан-фикшн назначат, то будет еще проще. Я просто буду редактировать сообщение. Просто порой бывают такие глупые ошибки, что хоть под стол падай и хохочи, пока не лопнешь.

113

Главы я пока не придумала,это будет маленький рассказик) К тому ж мне ещё надо поразмышлять над сюжетом...
А Аню и правда не видно..Пропала,так мы нескоро узнаем.что у неё будет дальше в фике(  :(

114

Вернется она, куда ж денется? Может, просто занята очень. Она ж говорила, что работает.
А про что хоть рассказик-то будет? Про ЧП? Или про что-то другое?

115

Что ж,будем её ждать
А насчет рассказа-точно не знаю,у меня пока на уме лишь примерный сценарий.толком не сформированный в рассказ..

116

Будем ждать - Аню и твой рассказ:)
Клякс, сделано:)

117

Бушрут, а тебе какой момент в романе больше всех понравился?

118

Выложила еще чуть-чуть.

119

Клякса Феникс
Твой рассказ о линкоре почти в точности копирует сюжет фильма "Корабль-Призрак". Или так и задумано было, только с несколькими отличиями?

А вот второй сюжет понравился. Интересно. =)

120

SteelBeak, я его изменила. В моем варианте он мне больше нравится. В Корабле-призраке не было призраков-убийц, а тут есть. А мое произведение читал?


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Мое большое творение...