Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Мое большое творение...


Мое большое творение...

Сообщений 121 страница 150 из 518

121

Клякса Феникс а когда будет следующая глава(вернее продолжение этой)? ждуу  :sorry:

122

Клякса Феникс написал(а):

А мое произведение читал?

Про Ужасную Шестерку? =)
Да, читал. Очень понравилось. Жду продолжения.

123

Клякса Феникс, я тебе ещё в субботу посылку отправила, неужели  опять до тебя не дошло? А глава шестая очень интересная. Она многое обьясняет... например, тот странный сон Нашатырки, в котором она видит пустой стол за которым должны сидеть Первый, Второй и Третий, но их там нет. А в седьмой главе мне очень стало жалко Бушрута... Бедный Реджинальт... Он до сих пор не забыл свою любовь... У меня аж сердце захолонуло от этого момента: ;(

"Бушрут сидел за столом, отвернувшись от всех, и с тоской смотрел на фотографию какой-то очень красивой уточки.
...- Кто это? – поинтересовалась Яра, указав на фотографию.
- Это любовь всей моей жизни,  - проговорил он. – Когда я еще не был полурастением, я работал в лаборатории. Все мои коллеги смеялись над моей любовью к растениям. А она заступалась за меня. Но это не помогало. Они продолжали издеваться надо мной и унижать меня на глазах у нее. Потом меня уволили из-за того, что нам урезали финансирование. Поэтому я провел эксперимент по пересадке хлоропластов на себе и превратился в того, кто я сейчас. У меня появилась телепатическая связь с растениями. Я отомстил своим недоброжелателям. А она…она стала бояться меня. И с тех пор я не смею попадаться ей на глаза.
- Она стала тебя бояться? – удивилась Яра.
- Да, - подтвердил Бушрут. – Знала бы ты, как это ужасно, когда тебя бросает тот, кого ты любишь, и кто тебя любит. И виной этому только мой дурацкий нынешний вид."

Отредактировано Аня (25-12-2006 20:11:18)

124

Продолжение ждите только после каникул. Там постараюсь выставить и окончание седьмой и восьмую главу. Сейчас времени нет вообще.

125

Что ж, буду ждать тебя с радостью, о моя муза! Ты даже не подозреваешь, Клякса Феникс как долго я могу ждать! Удачи тебе в твоей сессии!

Отредактировано Аня (28-12-2006 18:07:24)

126

Клякса Феникс мы тебя будем ждать с нетерпением)) И продолжение твоего романа)) Очень уж хорошо пишешь)

127

Клякс, у тебя талант :) Что понравилось больше всего - сказать не могу. Только мне кажется н очень правдоподобным поведение Стального Клюва... Он ведь не Джеймс Бонд :) Просто я привыкла уже видеть его таким, как он есть...

Возвращайся скорее, будем ждать главу! ;)

128

Аня, Энжи, Бушрут спасибо за теплые слова. Сейчас пойду сдавать менеджмент. Я из-за него не спала уже двое суток. Сдам, и улягусь спать. А может, и роман попишу.

129

Итак, уважаемые мои читатели, я надеюсь, вы простите меня, гадину, за то, что я не выкладываю главы, но муза покинула меня и, похоже, отправилась в кругосветный круиз. Так что я решила выложить свое не менее большое творение. Оно, правда, не про ЧП, но тоже, можно сказать, про супер героя. Одобряете?

130

Конечно одобряем..правда я его ещё не читала  :]
Но прочитаю))) Обязательна)

131

Рода Дендрон, это не дело кобры, это мой старенький приключенческий роман, написанный по мотивам игры Final Fantasy 8. Короче, ща создам новую тему, там и обговорим все подробности.

132

Люди! Люди! Люди! Мое ненаглядное вдохновение вернулось, и сегодня вечером я постараюсь написать окончание главы. Надеюсь, больше таких задержек не будет.

133

Клякса, я прочитала все выложенные главы. Оч интересно! особенно понравилась глава, где ты описываешь штаб В.А.О.Н. Вот это фантазия ))))) Жду продолжения )))

134

Чёрный Плащ, спасибо. Если бы хоть кто-то знал, как я с ней парилась...  :bad: Но дело того стоило!

135

Клякса Феникс написал(а):

Мое ненаглядное вдохновение вернулось, и сегодня вечером я постараюсь написать окончание главы

Ураа!!!! Знала б ты,как я этого ждала)))  :yahoo:  ^_^

136

Ура! Незабываемое путешествие я уже давно жду!!!

137

Слава, богу! Я тоже так давно жду продолжения!  Если бы ты знала... :yahoo:

138

по причине того, что я сегодня сделала четыре реферата, я не успела написать продолжение. так что завтра.

139

Ничего-ничего, Кляксочка! Ничего! Я столько ждала, чтобы к тебе пришло вдохновение, так что подожду ещё и до завтра - не помру.  :)

Отредактировано Моргана (28-02-2007 19:23:55)

140

Жутко извиняюсь за задержку. Просто нас по МХК завалили работой. Эти проклятые четыре реферата... Я все это время была занята, поэтому главу закончить не успела. Но вот завтра вернусь из школы, разнесу почту и допишу. Обещаю!

Отредактировано Клякса Феникс (02-03-2007 18:22:23)

141

Клякса Феникс написал(а):

Но вот завтра вернусь из школы, разнесу почту и допишу. Обещаю!

Клякса,мы ждали,мы ждем и мы будем ждать) ^_^

142

Согласна с Родой. Буду ждать всегда.

143

Рода Дендрон,Моргана, спасибо, девчонки! Вы самые лучшие!

144

Выложила еще немного. То что вчера написала. Сегодня выложу окончание.

145

Клякса Феникс написал(а):

Выложила еще немного. То что вчера написала. Сегодня выложу окончание.

Прочитала..Чуть не заплакала  ;(
С нетерпением жду проду!!!)))))

146

Рода Дендрон написал(а):

Прочитала..Чуть не заплакала

Мна тоже вчера уревелась. Что-то такая глава получилась, так и вызывает слезы.  ;( Хотя изначалльно я этого не планировала.

147

Да... Жалко Реджи... Бедненький... Жду продолжения.

Отредактировано Моргана (04-03-2007 12:27:42)

148

Моргана написал(а):

Да... Жалко Реджи... Бедненький... Жду продолжения.

Не знаю, к чему я описываю все эти слезливые моменты. Может, чтобы показать, что преступник - тоже человек?  :sorry:

149

Клякса Феникс написал(а):

Не знаю, к чему я описываю все эти слезливые моменты

Да ладна..Они роман совсем не портят) Мне наоборот интересно будет почитать разговор Роды и Яры)

150

Рода Дендрон, вряд ли я его буду описывать... Вот разговор Роды и Бушрута обязательно. В сотой главе... В общем, не скоро. Мне позавчера приснилось, что в этом романе вообще не будет хеппи энда. Но я постараюсь его все ж таки сделать.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Мое большое творение...