Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Мое большое творение...


Мое большое творение...

Сообщений 151 страница 180 из 518

151

Клякса Феникс написал(а):

Вот разговор Роды и Бушрута обязательно.

ухх..Буду ждать))))) как интересно то))

Клякса Феникс написал(а):

Мне позавчера приснилось, что в этом романе вообще не будет хеппи энда

Тип все умрут чтоль?

152

Рода Дендрон написал(а):

Тип все умрут чтоль?

Не все, но некоторые. Половина Ужасной шестерки, например, Зигзаг и Нашатырка. И никакого веселья в конце. Один лишь траур. Но я такого не сделаю.

153

Клякса Феникс

Выложила еще немного. То что вчера написала. Сегодня выложу окончание.

Эмм... извиняюсь за тупость, но - куда выложила? У меня ничего не появилось, не видно никакого продолжения...

154

Клякса Феникс написал(а):

Не все, но некоторые. Половина Ужасной шестерки, например, Зигзаг и Нашатырка. И никакого веселья в конце. Один лишь траур. Но я такого не сделаю.

Господи помилуй...мдаа..а я думала я одна люблю тригические концовки)

SteelBeak написал(а):

Эмм... извиняюсь за тупость, но - куда выложила? У меня ничего не появилось, не видно никакого продолжения

Она выложила в то сообщение, где последняя глава..

155

Клякса Феникс написал(а):

Не все, но некоторые. Половина Ужасной шестерки, например, Зигзаг и Нашатырка. И никакого веселья в конце. Один лишь траур. Но я такого не сделаю.

Господи, Клякса! Не делай такого, умоляю! А то... я не выдержу... и буду плакать! Не люблю трагические концовки! (ты меня уж извини...)
Кстати, у меня в Сказке всё кончается хорошо... И она как бы плавно переходит в мою жизнь... (Ну не хочу я расставаться с Детством!)

Отредактировано Моргана (05-03-2007 00:12:50)

156

SteelBeak, четвертая страница, сообщение 92.
Моргана, не бойся не буду я никого убивать. Сказку жду.

Рода Дендрон написал(а):

Господи помилуй...мдаа..а я думала я одна люблю тригические концовки)

Ты любишь трагические концовки? Читай "Дело "Кобры". Там она именно такая.

157

Извиняюсь перед всеми вами за то, что не написала завершение главы. Времени не было. Завтра постараюсь написать.

158

Клякса Феникс написал(а):

Ты любишь трагические концовки? Читай "Дело "Кобры". Там она именно такая

Я читала. Разве там нет моих коментов?  ;)

Всё ещё жду главу))) :)

159

Рода Дендрон написал(а):

Я читала. Разве там нет моих коментов?

Извини, может я тебя случайно с Морганой спутала.  :]

Рода Дендрон написал(а):

Всё ещё жду главу)))

Постараюсь не тянуть.

160

Нее, не надо трагедий! Хот бурного весельяя тоже не люблю. Ну можно, чтобы было немного грустно. А то я не переживу (особенно, если ты, Кляксочка, "покусишься" не Зигзага). =(
Жду не дождусь, что же предпримут Гурия и Фурия.)))

161

Чёрный Плащ, от них добра не жди. Они еще такого натворят.

162

Еще немного выложила. ;)

163

Ура!!! Глава закончена!!! Восьмая будет короче, чем остальные, но, думаю, напишу я ее быстрее.

164

Клякса Феникс написал(а):

Восьмая будет короче, чем остальные, но, думаю, напишу я ее быстрее.

Короче так короче)) Все-равно -  ждуу))))  ^_^

165

Интересно пишешь, о моя муза! Буду ждать продолжения!
"Возвращение блудного Антиплаща" (Хихикаю) Нет, Рода была права!

166

Рода Дендрон, а как тебе глава?

167

Клякса Феникс написал(а):

Рода Дендрон, а как тебе глава?

нра)) она мне с самого начала нра)) Клякс..хочу продууу)))  :)

168

Рода Дендрон, пасибки. В праздники надеюсь написать.

169

Думаю, завтра глава будет на месте.

170

Вот начало. Я сегодня ухожу. Окончание после праздника.
_______________________________________________
ГЛАВА 8.
ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ.
12 июля, 13:24 дня.

   Утро прошло более ли менее нормально, по крайней мере, никаких ссор и скандалов. Гусена и Гога сидели на втором этаже и играли в шахматы. Гусена проигрывала, но ее это не смущало, поскольку Гога всегда играл лучше, да и к тому же она думала о своем отце, который с утра пораньше куда-то ушел.
- Как по-твоему, он ушел патрулировать? – спросила девочка у друга, когда он поставил ей уже четвертый мат.
- Наверное, - кивнул он. – Вряд ли он ушел подышать свежим воздухом.
   Они собрали фигуры, сложили доску и убрали ее под кровать.
- Гусена! Гога! Вы дома? – раздался с первого этажа голос Зигзага. – Спускайтесь скорее!
   Друзья спустились и увидели его с двумя большими пакетами в руках. В пакетах лежали продукты.  Ребята взяли их, и все отправились на кухню. Там Гусена и Гога уселись за стол.
- Скажи, Зигзаг, - начала Гусена, - а ты когда-нибудь влюблялся?
- Конечно, - ответил он и включил чайник. – Когда был маленьким. Не думаю, правда, что с детьми стоит обсуждать такие темы.
- Да, ладно, - улыбнулся Гога.- Расскажи. Все равно делать нечего.
- Ну ладно, - согласился Зигзаг и сел напротив друзей. – Когда я был маленьким, я ужасно боялся высоты. Мой отец, пилот самолета, никак не мог понять, в чем же дело. Чтобы приучить меня к высоте, он решил брать меня с собой в полеты. Так и было. Правда, самого полета я не видел, потому что всегда плотно закрывал глаза. И вот однажды я забыл пристегнуться, и когда папа делал мертвую петлю, я выпал и стремительно полетел к земле.
- Вау! – воскликнула Гусена. – Сейчас не поверишь, что ты боялся высоты! А что было дальше? Папа спас тебя?
- Нет, не он, - покачал головой Зигзаг. – Меня спасла Тия, девушка с другой планеты. Не знаю, как она оказалась на Земле, но когда я падал, она не дала мне разбиться, и, взявшись за руки,  мы полетели меж облаков. Как ни странно. Моего страха как не бывало. Это был такой чудесный полет! Мы разговаривали с ней, будто сто лет были знакомы, развлекались в парке аттракционов. В общем, весело было. Но потом за ней пришли странные существа. Она обещала, что мы встретимся в будущем. Вот я до сих пор и жду.
- Зигзаг, а ты уверен, что тебе это не приснилось? – ошарашено поинтересовался Гога.
- Конечно, уверен, - с грустью проговорил он. – Да, в это трудно поверить, но это действительно было. И с тех пор я перестал бояться высоты и стал пилотом.
- Ясно, - кивнула Гусена. – А как…
Но она не успела закончить свой вопрос, как входная дверь слетела с петель и отлетела в сторону, будучи не в силах сопротивляться сильному потоку воды, который хлынул прямо в дом.
- Караул! – завопил Зигзаг.
И в следующую секунду все трое оказались под водой. Благо, все они умели плавать, поэтому всплыть не составило большого труда. Вода прибывала… Стулья, стол, продукты, которые принес Зигзаг – все плавало рядом.
- Скорее наверх! – позвал Гога и поплыл в сторону лестницы.
Гусена и Зигзаг старались не отставать. Это был сущий кошмар, вода разрушала дом теперь уже изнутри, вокруг все падало и рушилось, и вполне могла придавить одного из пловцов. Оказавшись, наконец, в комнате Гусены, троица, насквозь промокшая и продрогшая, переглянулась. Казалось, дом того и гляди сорвется с места и поплывет в открытый океан.
- Здесь мы будем в безопасности, - заметил Зигзаг.
- Неужели? – переспросил Гога, дрожащей рукой указав в сторону двери.
К ужасу Зигзаг и Гусена увидели, что из-под нее в комнату стремительно течет вода. Ребята посмотрели на Зигзага, как бы спрашивая его «Что дальше?».
- Может, ее уровень не поднимется слишком высоко? – с надеждой в голосе сказал он.
Но вода и не думала останавливаться. Он стремительно заполняла и эту комнату. Гусена бросилась к окну и вскрикнула от неожиданности. Уровень воды вырос на несколько метров, и поверхность сейчас находилась на пять сантиметров ниже подоконника второго этажа.
- Зигзаг! – позвала его девочка, указав на воду. – Что делать? Мы сейчас утонем!
- На чердак! – скомандовал тот. – Ну же!
Но тут стекло треснуло, и вода стремительно стала наполнять комнату. Не прошло и нескольких секунд, как вода уже была всем троим до колен. Путь на чердак был отрезан, так как находился на противоположном конце дома, лестница в который была уже затоплена.
- Сюда! – крикнула Гусена, забравшись на подоконник и смотря куда-то наверх. – Сюда, на крышу!
- Ты с ума сошла? – изумился Гога. – А если молния?
- Предлагаешь тонуть? – посмотрела на него она, взяла со стола веревку с присоской и закинула конец, на котором была присоска на крышу.
- Отлично, очевидно, зацепилась за антенну, - сказала она. – Полезли!
Вода была уже на уровне подоконника. Не теряя более времени, Гусена полезла по веревке наверх. Гога полез следом. Зигзаг, кое-как выбравшись в окно, был третьим. Но только он зацепился одной рукой за крышу, как веревка отцепилась и свалилась вниз. Макряк глянул вниз и сглотнул. Внизу тек бурный поток, не хуже, чем в горной реке.
- Держись! – крикнул Гога, и они с Гусеной стали тянуть его наверх.
Крыша была мокрой и скользкой, возрастал риск свалиться всем троим. Наконец, Зигзагу удалось забраться к ребятам. Гусена посмотрела на окно своей комнаты. Боже мой! На поверхности осталась только верхняя рама.
- Все мои вещи пропали! – сокрушалась она. – Что делать? Мы же не сможем долго здесь сидеть…
Других домов не было видно, но Гога был уверен, что и все соседи поступили также, как и они: вылезли на крышу. И вот, усевшись на самый верх, Зигзаг, Гога и Гусена прижались друг другу, стараясь согреться под холодным дождем.

Отредактировано Клякса Феникс (19-03-2007 07:08:35)

171

Клякса, прочитал,  :yeee: :yeee:  (наверное, позже всех  :]  :crazy: ) Буду ждать продолжения :thank_you:
*Пошёл в тему Морганы*

Отредактировано Мегавольт (18-03-2007 14:36:58)

172

Гусена проигрывала, но ее это не смущалa

Очепятка, а так, неплохо. 8) Ждем дальнейшего развития истории.

173

Ня, хозяин и его подчиненные.  :rofl:

http://j.foto.radikal.ru/0611/d7d65dd9afc1.gif

174

Shockwave, исправила. Когда будет продолжение, точно сказать не могу. Кто знает, когда придет вдохновение.

175

Исчо немножко выложила, что сегодня успела написать. Еще завтра выложу, честно!

176

Глава дописана! (кто не помнит, она в сообщении 173) Завтра же возьмусь за следующую! Думаю, она будет не намного длиннее этой, но, надеюсь, не менее интересной!

177

Клякса Феникс Прочитала)) жду продолжение ^^

178

Рода Дендрон, и как думаешь, откуда придет спасение?

179

Клякса Феникс может они на самолете ЧП улетят?)

180

Вряд ли... ЧП занят кое-чем другим... Начала писать следующую главу)))


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Мое большое творение...