Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Доктор Хаус — обсуждение и онлайн-просмотр сериала


Доктор Хаус — обсуждение и онлайн-просмотр сериала

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тема создана дла промотра сериала. Я не могу именно показать в этом сайте, но вы можете смотреть через один сайт. Также вы можете оценить серии после просмотра.

1 сезон. 1 серия. Pilot (Пилотный эпизод)

Молодая учительница младших классов пришла в школу и начала проводить урок. Во время занятий ей становится плохо… все что она успевает написать на доске “Позовите медсестру”…

Просмотр здесь.

Если не загружается, посмотрите здесь.

Описание серии:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VGJ0JxcggMY[/youtube]

Цитаты:
Д-р Хаус: Видишь? Они считают меня пациентом из-за этой трости.
Д-р Уилсон: Ну, так надень белый халат как все остальные.
Д-р Хаус: Я не хочу, чтобы они считали, что я врач.

Ребекка: Я просто хочу умереть хоть с небольшим достоинством.
Д-р Хаус: Так не бывает! Наши тела ломаются, иногда, когда нам 90, иногда до рождения, и это всегда случается, и в этом нет никакого достоинства. Мне всё равно, можете ли вы ходить, видеть, вытирать собственную задницу. Болезнь всегда отвратительна! Всегда! Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть.

Д-р Кэмерон: Вы наняли негра, потому что у него была юношеская судимость.
Д-р Хаус: Нет, расизм тут ни при чем. Я не видел негра. Я просто видел доктора с юношеской судимостью. Я нанял Чейза, потому что его отец позвонил. Я нанял тебя, потому что ты очень красива.

Д-р Хаус (Кэмерон): Я сказал, что нанял тебя, потому что ты красива. Это всё равно, что держать прекрасное произведение искусства в прихожей.

Д-р Хаус: Насколько я знаю, у неё вполне может быть лаборатория по производству метаамфетаминов в подвале.
Д-р Форман: Она учительница в детском садике!
Д-р Хаус: И если бы я был учеником в садике, я бы полностью доверял ей.

Д-р Кадди: Я ждала тебя у себя в кабинете 20 минут назад.
Д-р Хаус: Серьезно? Странно, а я не собирался быть у тебя в кабинете 20 минут назад.

Д-р Хаус: Все лгут.
Д-р Кэмерон: Доктор Хаус не любит общаться с пациентами.
Д-р Форман: Разве мы стали врачами не для того, чтобы иметь дело с пациентами?
Д-р Хаус: Нет, мы стали врачами для того, чтобы иметь дело с болезнями.

Д-р Хаус (о пациентах): Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.

Д-р Хаус (о викодине): Это болеутоляющие.
Оранжевый пациент: А-а-а, ваша нога?
Д-р Хаус: Не, они вкусненькие. Хотите попробовать?

Д-р Хаус: Я думаю, нельзя подавать в суд за то, что тебя злонамеренно взяли на работу.

Д-р Форман: Кэмерон, ты мне понадобишься на пару часов.
Д-р Кэмерон: Зачем?
Д-р Форман: Когда ты вламываешься в чей-то дом, всегда лучше, чтобы с тобой была белая цыпочка.

Д-р Хаус: Пациенты всегда хотят доказательств, мы здесь не автомобили делаем, мы не выдаем гарантий.

Д-р Кадди: Клиника — это часть твоей работы. И я хочу, чтобы ты делал свою работу.
Д-р Хаус: Ну, как однажды сказал философ Мик Джаггер: «Не всегда можно получить то, что хочешь».

Отредактировано Sherlock Holmes (29-06-2009 17:28:58)

2

1 сезон. 2 серия. Paternity (Отцовство)

Парнишка 16-ти лет, получает в голову удар мячиком, во время игры в лакросс. Через некоторое время он попадает в клинику с жалобами на плохой сон и проблемами со зрением. Доктор Хаус, мгновенно ставит ему диагноз и готовит к выписке, но внезапно замечает одну деталь…

Серия разделена на 2 части.

1 часть.

2 часть.

3

А расскажи так в общих чертах о чем сериал. Я честно говоря про него первый раз слышу, поэтому даже представить не могу Что?Где?Зачем?

4

Я могу расказать о нём. Но хотелась узнать: смотрели вы первую серию которой я поставил.

5

Пока нет, завтра посмотрю, тк торент надо срочно докачать раздача обламывается!!!

6

Посмотрел первую серию. Весьма забавный подход у дока, прямо скажем концептуальный. НУ и професионализм на лицо. В общем сама тема не особо раньше привлекала, но этого сериала ещё штук 5 серий качнуть стоит!

7

1 сезон. 3 серия. Occams Razor (Бритва Оккама)

Серия разделена на 2 части.

Часть 1.

Часть 2.

8

1 сезон. 4 серия. Maternity (Материнство).

В родильном отделении больницы началась эпидемия неизвестной болезни, и доктор Хаус требует объявить карантин. На этот раз в клинику приходит женщина с паразитом.

Просмотр здесь.

9

1 сезон. 5 серия. Damned If You Do (Куда ни кинь)

На руках у монахини появились стигматы, но Хаус не верит в божественные знаки и пытается найти причины её болезни.

Просмотр здесь.

Отредактировано Sherlock Holmes (28-06-2009 19:11:19)

10

1 сезон. 6 серия. The Socratic Method (Метод Сократа)

Люси Пальмеро, страдающая от шизофрении, попадает в госпиталь с диагнозом «тромбоз глубоких вен». Её сыну удается уговорить доктора Хауса заняться этим случаем.

Серия разделена на 2 части.

Часть 1.

Часть 2.

11

1 сезон. 7 серия. Fidelity (Верность)

Женщина попадает в госпиталь с симптомами сонной болезни. Но ни женщина, ни ее муж никогда не были в Африке. Хаус не может начать опасное для жизни пациентки лечение, пока не подтвердит её диагноз.

Серия разделена на 2 части.

Часть 1.

Часть 2.

Отредактировано Sherlock Holmes (05-07-2009 13:39:05)

12

Я смотрела первые три серии... Мне понравилось. Скачала первый сезон, потом ещё посмотрю. Доктор классный, конечно... ну и подход у него...
Вообще сериалы и фильмы про врачей не люблю, но этот вроде интересный.

13

1 сезон. 8 серия. Poison (Яд)

Cерия разделена на 2 части.

Часть 1.

Часть 2.

14

1 сезон. 9 серия. DNR (Отказ от реанимации)

Серия разделена на 2 части.

Часть 1.

Часть 2.

15

Sherlock Holmes написал(а):

1 сезон. 4 серия. Maternity (Материнство).
В родильном отделении больницы началась эпидемия неизвестной болезни, и доктор Хаус требует объявить карантин. На этот раз в клинику приходит женщина с паразитом.

Sherlock Holmes написал(а):

1 сезон. 5 серия. Damned If You Do (Куда ни кинь)
На руках у монахини появились стигматы, но Хаус не верит в божественные знаки и пытается найти причины её болезни.

Посмотрела с Робертой эти серии. Интересно конечно, но подход у Хауса конечно... Циник он.
и создаётся такое ощущение что он настолько абсолютно во всём уверен (явная мания величия) что не допускает даже мысли об ошибке.
Хм...) интересно, а что было бы, если бы он хоть один раз оказался не прав? и оказался прав не доктор, которая с ним боролась за монахиню, а вообще все неправы?

16

Спасибо, что вы посмотрели эти серии. Буду продолжать ставить сюда следующие серии.

17

1 сезон. 10 серия. Histories (Истории)

Бездомная женщина теряет сознание на нелегальной вечеринке с наркотиками. Форман уверен, что она не заслужила лечения, и не соглашается с Уилсоном, который просит его заняться этим случаем. В клинику приходит многодетная мать. Двое студенток учатся у Хауса проводить анамнез.

Часть 1.

Часть 2.

18

Посмотрела несколько серий. Первоначально я относилась нейтрально к к сериалу(хотя и забирала в цитатник высказывания Хауса;)), но после просмотра первых 5-6 серий, заинтересовалась)))

19

Да, это интересно изучать строение тела. Кстати я ожидаю 6 сезон доктора хауса. Как появится на инете я поставлю сюда.

20

Sherlock Holmes, да с человеком всегда интереснее работать. Особенно с трупом.

21

Очень люблю Хауса (а особенно Хью Лори, мировой мужик!!! Потрясающий актер и музыкант).
Сериал смотрю исключительно в оригинале (с субтитрами, конечно))), потому что тащусь от голоса Хью и совершенно не перевариваю дубляж этого фильма.
Хаус - классный персонаж, с характером, большой оригинал, неудивительно, что он стал так популярен. Радует юмор в фильме. Да и интрига в сериале всегда присутствует. Кроме того, "Хаус" мне интересен с профессиональной точки зрения (т.к. имею некоторое отношение к медицине), люблю после просмотра серий почитать критику медиков (которая, к чести сериала, часто бывает очень даже благосклонна).
:cool:

22

1 сезон. 11 серия. Detox «Детоксикация»

Девушка попадает в аварию, после того как замечает, что её друг кашляет кровью. Кровотечение у парня не останавливается и после аварии. Кадди заключает с Хаусом сделку: если он сможет обойтись без викодина неделю, она освободит его от пациентов клиники на целый месяц. Форман и Кэмерон боятся, что абстинентный синдром мешает Хаусу мыслить здраво и может стать причиной смерти пациента.

Часть 1:

Часть 2:

23

помню-помню эту серию. Хауса жалко было...

24

Классный сериал, один из моих любимых, которые я сейчас смотрю. Особенно Главный Герой с его бесконечными "Все врут" и прочими цитатами. Не радует одно: для всех серий есть нехитрый принцип построения, но Главный герой всё искупает.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Доктор Хаус — обсуждение и онлайн-просмотр сериала