Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Творчество Lenni


Творчество Lenni

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

люблю рисовать разных персонажей придумывать новых и могу нарисовать на заказ если пожелайте
http://forum.darkwing-duck.ru/uploads/0000/11/7a/23325-1.jpg
http://forum.darkwing-duck.ru/uploads/0000/11/7a/23325-2.jpg

2

вот одни из них

3

Первая и третья самые удачные)))))) Но и остальные рисунки неплохие))))

4

lenni
Первая, третья и четвёртая особенно понравились!

lenni написал(а):

могу нарисовать на заказ, если пожелаете

Мммм... А можешь Леопольда или Тома? :question:  :blush:

Отредактировано Мэри (07-07-2009 20:04:50)

5

конечно

6

Ооо, почти всех знаю :) Кроме предпоследнего, кто это?
Хорошие рисунки :)

7

Schelma это мой герой выдуманный

8

рисунки супер, особенно первый :cool: а второй это случайно не из "Все псы попадают в рай"?

9

да так и есть

10

Супер))) Особенно далматинец))

11

вот еще

12

Оооо... Антиплащ и Стальной Клюв. О чём спорят? :question:  Стальному Клюву бы клюв поярче и перья в желтоватый оттенок покрасить.

13

Вот они, так красиво прорисованые злейшие враги!
:cool:

14

lenni
Антиплащ теперь решил объединиться не только с остальными суперзлодеями, но и с ВАОН, чтобы уж наверняка? :-D

15

lenni
Здорово! Очень похоже и выразительно так. Только чёрный маркер(?) или что это, не очень сочетается с карандашами.

16

да Антиплащ решил сотрудничать но не надолго
а вот еще одно творчество

17

lenni, порадовали меня и твои рисунки) Астерикса и Обеликса утащила к себе, ну нравятся они мне)

Schelma написал(а):

Антиплащ теперь решил объединиться не только с остальными суперзлодеями, но и с ВАОН, чтобы уж наверняка?

Нет, не похоже... Анти не такой. Ему легче быть одному, он у нас эгоист. К тому же у них со Стальным Клювом взаимная ненависть к друг другу. :D

lenni написал(а):

а вот еще одно творчество

Интересно, а кто это со Стальным Клювом, а? Одна из агентов ВАОН? и кстати... у Стального Клюва хвост синий. Ну насчёт воротника его костюма придираться не буду)

18

да но он сотрудничает с ВАОН  ради своей выгоды
А рядом со Стальным Клювом девушка которую я придумала зовут ее Алекс и она работает в ВАОН совсем не давно

19

да но он сотрудничает с ВАОН  ради своей выгоды
А рядом со Стальным Клювом девушка которую я придумала. Зовут ее Алекс и она работает в ВАОН совсем недавно.

Но при этом Антиплащ стал сотрудничать со Стальным Клювом лишь потому, что Стальной Клюв сделал ему предложение о том, чтобы уничтожить Черного Плаща.

вот еще

20

Ыыыы... Рисунки - просто класс! Оч красиво. Особенно предпоследняя понравилась. :cool: У Стального Клюва там улыбка такая ехидная.

lenni написал(а):

зовут ее Алекс и она работает в ВАОН совсем не давно

А сколько примерно? :question: Кстати... Она ведь собачка? Или волчица? :question:

lenni написал(а):

Но при этом Антиплащ стал сотрудничать со Стальным Клювом лишь потому что Стальной Клюв сделал ему предложение о том чтобы уничтожить Черного Плаща

Моргана написал(а):

Нет, не похоже... Анти не такой. Ему легче быть одному, он у нас эгоист

Мне тоже так кажется... Анти бы, наверно, самолично решил уничтожить ЧП. :rolleyes:

21

Алекс собачка работает в ВАОН примерно неделю как раз перед тем как она туда попала она была простой первостотейной мошенницей и как то раз столкнулась со Стальным Клювом.

22

lenni написал(а):

он сотрудничает с ВАОН  ради своей выгоды

Сотрудничать с ВАОН ради этого и потом спокойно уйти - это невозможно) Стальной Клюв сему пример.
"ВАОН - это на всю твою недолгую жизнь", - как он мне сам говорил во сне.

используй клавишу "редакция" если это возможно, не пиши несколько сообщений сразу.

23

вот еще пара работ

24

и еще парочка

25

Аааа... Тимон! Крэш и Эдди! И персы из Болто! Няяяк! :love:  Супер! Просто класс! :cool:

26

Я хотела еще что-то сказать, но за меня все сказала Мэри
:cool:  :love:  :cool:  :love:  :cool:  :love:

27

еще одна работа

28

lenniПотрясающе рисуешь карандашом!

29

lenni
красиво.

А ты часто рисунки раскрашиваешь?

30

да только карандошом

еще творчество


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Творчество Lenni