Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Творчество Lenni


Творчество Lenni

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

lenni
*прыгает на месте, как сумашедшая* Оооо... Чокнутый! :crazy:  Лапа! Обожаю! :love:  Автомобильчик тоже хорошенький! Лошадка кого-то напоминает. Из какого-то мульта, вроде. Непомню
...

32

это Рейн из Спирита я ее просто маленькой изобразила.Счас еще чего нибудь нарисую.

33

«Когда придет Конец Света, рай появится в этом мире и только волки будут знать туда дорогу» (с)
Волчий дождь, очень философский мультфильм.. Хотя даже мультфильмом назвать его сложно, слишком там все серьезно.. А рисунки хорошие

34

вот рисунки по теме

35

Привет lenni!! Классно рисуешь!! ТЫ можешь мне нарисовать если я тебя попрошу?

36

Оооо... Чёрный Воин прикольный. :cool:  А Анти и Морги похожи на рисунки... от Nikki и Malicia, кажется... :blush:
А разве Стальной Клюв курит? :huh:

Отредактировано Мэри (20-07-2009 19:54:42)

37

lenni, персы классные, мне все понравились!  :cool: Антиплащ очень органично смотрится с бензопилой, так же как и Стальной Клюв с сигаретой!)

38

EvilDuck
конечно,что ты хочешь?

39

Мэри
Курит Стальной Клюв ,когда нервничает,а делает он это редко.

40

Моргану сразу узнала Видимо, не одна я такая срисовывальщица Анти и Черный Воин классные :cool: А у Стального Клюва вроде как хвост и ноги были покороче... Ну да ладно, он так даже лучше выглядит. Даже с сигаретой

41

Например, ты можешь нарисовать мне Скруджа Макдака, Чёрного плаща (с распущенным плащом), раскрашивать не надо. Оба во весь рост, так чтобы можно было куда-нибудь повесить.

42

EvilDuck
сделаем.

43

вот и работы

44

Собачки... И ЧП. А второй это Скрудж?
:cool:

Отредактировано Рысенок (23-07-2009 15:45:22)

45

да

46

Спасибо, Lenni! Классно получилось, особенно ЧП!

47

lenni
Скрудж и ЧП очень понравились! Здорово! Продолжай в том же духе. Жду следующих работ!  :cool:

48

творчество

49

lenni
Последнего сама придумала? Мило, очень мило. Чарли красавец! :love:

50

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МУЛЬТА тАЧКИ

51

lenni
здорово :)
А ты какие-нибудь свои сюжеты придумываешь? :)

52

да есть свои герои

53

вот пара работок,раскрашенных)))

54

MакКуин ваще потрясный, очень похож!!! :cool: И Вольт милый, как и в фильма,я его люблю!  :love:

Отредактировано Rockin' Laser (15-08-2009 20:25:26)

55

здорово, просто слов нет) :cool:

56

спасибо,кстати это Поршняк,а не Маккуин :rofl:

57

lenni
в чем красила?

58

в GIMP 2

59

И Вольт,и Чокнутый здорово вышли! Чокнутый как всегда чокнутый)),а Вольт чем-то удивлен и ,похоже,разочарован.

60

Воть немного Вольта


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Творчество Lenni