Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дело "Кобры"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Не нада жёстче!!!
Я и так читала это, надеясь, что скоро дочитаю.. потому что все, что читаю, воспроивожу у ся в мыслях.. и страшно((( Я вообще существо чувствительное...

32

Ладно, не буду.
Моя подруга, как прочитала это, тут же сказала: никогда не поеду в Лос-Анджелес.
А вообще этот рассказ я вздумала написать, когда посмотрела "Место встречи изменить нельзя". Тока там была "Черная кошка", а у меня стала "Кобра".

33

Я прочитала!! Жесть..такой кровавый роман...И грустный  ;( ..Прямо как аниме Elfen Lied, так же действует на психику..Классна)) Клякс,тебе в писатели нада))
Жду вторую часть)))

34

Жалко их?
Кстати, теперь ты поняла, насколько отрицательной была Милана? А тот же самый шеф полиции?

35

Клякса Феникс конечно жалко..
Даа, Милана у тя получилась супер-злойдейкой прям..  ]:-)
Не говоря уже о шефе полиции..Как они пытали Джона и его детей...уххх

36

Согласна с этой цитатой Ларии: "Это тогда не полиция, а ****** какой-то!" Мою подругу больше всего возмутило то, что они пытали Майкла и Кэролайн.

37

Клякса Феникс да я думаю многих бы возмутило такое поведение по отношению к ребятам...дети-их беречь нада, а не пытать..уж тем более полицейским...

38

Я сначала хотела сделать конец, мол, жили они долго и щасливо, а потом решила поубивать всех. Я злая.  :crazy:

39

Наконец-то прочитала "Дело "Кобры".  Любимый персонаж - кобра Принцесса :yeee:
Ух, Клякса, ты и злая, просто монстр! :arrr:  Надеюсь, на "Большом путешествии" это твое писательское амплуа отразится не в такой степени. =))

40

Чёрный Плащ, я после того, как написала это, тоже хотела завести себе кобру. Да мама не разрешила. :(

Чёрный Плащ написал(а):

Ух, Клякса, ты и злая, просто монстр!

Да не говори. Могу быть белой и пушистой, а могу и  :arrr:. А насчет "Незабываемого путешествия"... ну, посмотрим... Сейчас об этом рано говорить. Тот-то роман совсем детский, так что вряд ли я там буду проливать реки невинной крови.