Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..


То, что творится в этой безумной голове!..

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Решил показать народу, что бывает в моей безумной голове....
*попробую через радикал...хотя не очень мне нравится эта программа...Оо
http://s08.radikal.ru/i181/0909/7e/f8a501a1cddft.jpg

2

Mitse
Ой какая прелесть! Яркая картинка.В кого же влюблён Мегавольт? :love:

3

Mitse
Мило :love:  :cool:

NightScream написал(а):

В кого же влюблён Мегавольт?

Герц? М?

4

Рысенок написал(а):

Герц? М?

А кто же ещё?  :D  Иначе кому-то другому от неё не поздоровится!  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif

5

Хе-хе....)))
NightScream,

В кого же влюблён Мегавольт?

Ну вообще в изначальной версии букет предназначался Кваге....*дооо я злобный яойщик! xDD

6

Мегавольт определенно крут и прекрасен :)

Mitse написал(а):

Ну вообще в изначальной версии букет предназначался Кваге....*дооо я злобный яойщик! xDD

Но вот это сильно смущает, ага :-D

7

Schelma написал(а):

Мегавольт определенно крут и прекрасен

я сам в восторге....*w*

Schelma написал(а):

Но вот это сильно смущает

Об этом никто не догадается....xDD

8

Mitse написал(а):

Мегавольт определенно крут и прекрасен

Да :D  :cool:

Mitse написал(а):

Ну вообще в изначальной версии букет предназначался Кваге....

O___o
Нет, с-спасибо... может, я и шизик, но до такого пока не докатился - Квагам цветочки дарить...

9

Mitse написал(а):

я сам в восторге....*w*

:)))

Mitse написал(а):

Об этом никто не догадается....xDD

Поздно :-D

Мегавольт написал(а):

Квагам цветочки дарить...

Лучше дарить цветочки лампочкам и микроволновкам!

Отредактировано Schelma (05-09-2009 01:18:48)

10

Schelma написал(а):

Лучше дарить цветочки лампочкам и микроволновкам!

Был и такой вариант....Но это уж совсем)))

Мегавольт написал(а):

O___o
Нет, с-спасибо... может, я и шизик, но до такого пока не докатился - Квагам цветочки дарить...

Оо а чем вам Квага не нра??? вы же его друг))) можно же чисто по-дружески....подарить букетик...^_-

11

Mitse написал(а):

Был и такой вариант....Но это уж совсем)))

*задумчиво* Мы тут вчера пытались нарисовать, как Мегавольт ест суши в компании лампочки... Так что с микроволновками все норм, я думаю  :crazyfun:

Mitse написал(а):

Оо а чем вам Квага не нра??? вы же его друг))) можно же чисто по-дружески....подарить букетик...^_-

С друзьями обычно пьют чисто по-дружески :-D

Отредактировано Schelma (05-09-2009 01:32:56)

12

Mitse написал(а):

Оо а чем вам Квага не нра??? вы же его друг))) можно же чисто по-дружески....подарить букетик...^_-

Если дарить, то... игрушечный электромобильчик, работающий от батареек тогда уж. http://darkwing-duck.ru/smiles/biggrin2.gif
А цветы... зачем они ему - завянут быстро... http://darkwing-duck.ru/smiles/biggrin2.gif (хотя, если бы искусственные были, подошли бы, может, для украшения какой-н. кукле...  :dontknow: )

Schelma написал(а):

С друзьями обычно пьют чисто по-дружески

Мне пить с ним противопоказано, т. к. все брызги будут лететь на меня.

13

Мегавольт написал(а):

Мне пить с ним противопоказано, т. к. все брызги будут лететь на меня.

Аааааа, я не подумал  %-)

14

Schelma написал(а):

С друзьями обычно пьют чисто по-дружески

Подумаю над этой сценой xDD

Мегавольт написал(а):

А цветы... зачем они ему - завянут быстро... http://darkwing-duck.ru/smiles/biggrin2.gif (хотя, если бы искусственные были, подошли бы, может, для украшения какой-н. кукле...  :dontknow: )

Главное - внимание....)))

Да ладно вам, Мегавольт с цветами уже противоречит канону, так что можно, я думаю, немного изменить и Кваге характер.....чуть-чуть)))

15

Mitse написал(а):

Да ладно вам, Мегавольт с цветами уже противоречит канону, так что можно, я думаю, немного изменить и Кваге характер.....чуть-чуть)))

Тем не менее, Мегавольт, например, в юбке, канону совершенно не противоречит, мне кажется, что и цветочки тоже не особо :-D Противоречие/непротиворечие канону заключается в том, кому цветочки предназначаются :-D

Mitse написал(а):

Подумаю над этой сценой xDD

Оу :-D

16

Schelma написал(а):

Противоречие/непротиворечие канону заключается в том, кому цветочки предназначаются

Ладно, убедили, цветы предназначаются тостеру xDD только боюсь, он их тоже не оценит....

17

Mitse написал(а):

Ладно, убедили, цветы предназначаются тостеру xDD только боюсь, он их тоже не оценит....

Девочка-тостер? Цветы - это типа знак отличия от тостеров-мальчиков.
Оригинально, конечно... а что, вполне по-мегавольтовски.

P. S. (ну и бред я пишу)

18

Мегавольт, девочка-тостер это неинтересно....^^

19

Мегавольт написал(а):

P. S. (ну и бред я пишу)

В два ночи самое оно)

На девочку-тостер можно еще розовую ленточку привязать.

20

Мегавольт
Mitse
Schelma
^^ Девочка-тостер... Оригинальненько  :rolleyes:  Честно, вполне по-мегавольтовски( :rofl:  :rofl:  :rofl: )

21

Mitse
Классный такой юморной рисунок!  :D  :rofl:  :cool: Мы хочем исчоооо! :shine:

22

Хех.....воть, на радость антияойщикам ^_^
http://i022.radikal.ru/0909/33/c09f13cdb976t.jpg

23

Мне по теме такой арт очень тяжело оценивать.
Но и нарисовано, и раскрашено хорошо :)

24

Schelma, но впринципе тут даже ничего такого нет...))) по разному понять можно ^^

Schelma написал(а):

Но и нарисовано, и раскрашено хорошо

это радует))))))))))) а пропорции?? все на месте??

25

Mitse написал(а):

это радует))))))))))) а пропорции?? все на месте??

Я не вижу, но я пока этих персонажей не очень хорошо знаю в плане рисования :) Квагу особенно :'(

26

Schelma, ну так, на глаз.....Иногда сразу видно, где рука удлинена, где голова большая, или положение тела нереальное)) *хотя сомневаюсь что к мультяшкам можно отнести эти правила ^^

27

Mitse
Нормально-нормально :cool: Мне такое тоже сложно оценивать, но руки-ноги на месте :) Хорошо раскрашено *вспоминает свой шок, когда попала на сайт со слэшными рисунками по ЧП :insane:  :whistle: *

28

Mitse
:D Стоит Мегавольт и мечтает о девочке-тостере, ничего кругом не замечает. А рядом Квага пародирует влюбленного Мегавольта: "Ну поцелуй меня!" :playful:
*ЧМОК*  :love:
"Уууээээхххх! Тьфу! ...Вот балда!" :x
"Я тоже тебя люблю, моя электрическая!" :flirt:  :love:

Насчет пропорций: руки и ноги вроде нормальной длины, поза персонажей устойчивая. Единственное: они выглядят выше и худощавее, чем в мультфильме.

Mitse написал(а):

Иногда сразу видно, где рука удлинена, где голова большая, или положение тела нереальное)) *хотя сомневаюсь что к мультяшкам можно отнести эти правила

Можно-можно! Просто обычно карикатурные мультяшки вроде этих по пропорциям больше напоминают детей, чем вхрослых.

Бубенчики - суперские!

Отредактировано Apelsinka (06-09-2009 18:59:50)

29

Mitseнасыщенный рисунок. Выполнено здорово.))Впервые мне Квагу жалко...Мегавольт явно окрылён.

на радость антияойщикам

- значит,и мне.  :rolleyes: Неужели мир заполонят яойшики...точнее яойщицы %-)

Отредактировано NightScream (06-09-2009 19:37:47)

30

Рысенок написал(а):

*вспоминает свой шок, когда попала на сайт со слэшными рисунками по ЧП :insane:  :whistle: *

Ну тут то вроде и слеша то нету.....)))

Apelsinka написал(а):

Стоит Мегавольт и мечтает о девочке-тостере, ничего кругом не замечает. А рядом Квага пародирует влюбленного Мегавольта: "Ну поцелуй меня!" :playful:
*ЧМОК*  :love:
"Уууээээхххх! Тьфу! ...Вот балда!" :x
"Я тоже тебя люблю, моя электрическая!"

Кст, это очень похоже на правду ^^ можно я буду считать эту историю за идею рисунка?))

Apelsinka написал(а):

Единственное: они выглядят выше и худощавее, чем в мультфильме.

Да, я тож обратил внимание.....что-то у миня с этим проблемы)))

Apelsinka написал(а):

Бубенчики - суперские!

Я тож с них каваюсь *w*

NightScream написал(а):

Выполнено здорово.))Впервые мне Квагу жалко...Мегавольт явно окрылён.

Мне тож Квагу жалко Т_Т а вот нефиг лезть к мечтающим :Р Ток мне здесь Мега не нравится....какая-то мордашка у него нехорошая вышла...

NightScream написал(а):

Неужели мир заполонят яойшики...точнее яойщицы %-)

Хехе....)))


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..