Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..


То, что творится в этой безумной голове!..

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Mitse написал(а):

можно я буду считать эту историю за идею рисунка?

Можно! :flag:

Mitse написал(а):

Да, я тож обратил внимание.....что-то у миня с этим проблемы

Попробуй мысленно "вселяться" в тело того персонажа, который рисуешь. Сразу начинаешь чувствовать, правильны ли пропорции. ;)

Mitse написал(а):

Ток мне здесь Мега не нравится....какая-то мордашка у него нехорошая вышла...

Мегавольт получился хорошо, вот Квагино лицо я бы сделала еще более безумным ( :hobo:  %-)  ) и, к примеру, сплющила бы ему клюв об голову Мегавольта. Чтоб смешнее было. :D

32

Apelsinka написал(а):

Попробуй мысленно "вселяться" в тело того персонажа, который рисуешь. Сразу начинаешь чувствовать, правильны ли пропорции.

Ну чаще всего я просто стараюсь принять ту позу, в которой нарисован  персонаж) опять же, очень удобно, когда не знаешь, реально ли вообще находиться в такой позе xDD

Apelsinka написал(а):

Мегавольт получился хорошо, вот Квагино лицо я бы сделала еще более безумным ( :hobo:  %-)  ) и, к примеру, сплющила бы ему клюв об голову Мегавольта. Чтоб смешнее было.

Ну раз со стороны Мега хорошо смотрится, то не буду к нему придираться ^^ А Кваге я вроде сплющил клюв... Мега же его к себе прижимает xD

33

Mitse написал(а):

Иногда сразу видно, где рука удлинена, где голова большая, или положение тела нереальное))

Но явно не в этом случае)

34

Хех....воть, немного отойду от темы....мой любимый перс *_*
http://s44.radikal.ru/i105/0909/b3/8692c8ee3682t.jpg
правда выполнен немного...своеобразно)) впрочем, как и весь мой фан-арт ^^

35

Mitse
Подмечу только одно: он рыжий. А теперь... ЛЯПА!!!!!!!!!!!!!!!! Мрррр....... Красавец какой..... И глазки такие... Няяяяяяяяяя.........................

36

Мэри, спасибо...)))
А что не так с его цветом..ммм....шерсти? ^^ вроде рыжий и есть...Оо

37

Mitse
Ыыыыы... Не шерсти, волос. Блондин он у тебя, а в мульте рыыыыжий. Или мне опять поглючилось? Эньк?

38

Мэри, а, ты про это?))) да что-то мне казалось что он блондин....вот что значит рисовать по памяти(((

39

Забавно! :D  Вся поза так и выражает: "Счастливчик, у меня для тебя хорошая и плохая новость..." В глазах что-то анимешное есть.
Апяяяять длинный и худой! Но все-таки уже не настолько... - прогресс! Я заметила, что в мультфильме его голова вместе с шапкой равна длине туловище с ногами. Ну-ка, слабо сделать следующий рисунок еще ближе к оригиналу? :question:

А что там за квадратик на волосах?

40

Apelsinka написал(а):

Вся поза так и выражает: "Счастливчик, у меня для тебя хорошая и плохая новость..."

Точно))) все к тому и шло xDD

Apelsinka написал(а):

Апяяяять длинный и худой! Но все-таки уже не настолько... - прогресс!

Т__Т буду стараться!! честно))

Apelsinka написал(а):

Ну-ка, слабо сделать следующий рисунок еще ближе к оригиналу?

Зафтра на уроках этим займусь)) кст, этот тоже был на уроке нарисован ^^

Apelsinka написал(а):

А что там за квадратик на волосах?

оооо, это мой фирменный блик-платочек ^^ ни у кого такого еще не встречал)) очень много было дискуссий по поводу этого блика, но решили что это мой стиль ^__^

41

Анимешный Чокнутый :))))))
Забавно ему блондином... видимо, случайно купил не ту краску для волос  :D

Мне нравится рисунок независимо от пропорций :)

Отредактировано Schelma (08-09-2009 00:09:59)

42

Schelma написал(а):

Мне нравится рисунок независимо от пропорций

Я рад))) если честно, думал, что вам не понравится.... ^^

Кст, сегодня тренировался рисовать Чокнутого (в тетради по электротехнике, где надо рисовать Мегу xD) по тем пропорциям, что мне сказала Apelsinka))) получился какой-то короткий и жирный Т_Т если интересно, могу выложить, но качество не очень....

43

Mitse
давай, выкладывай :)

44

Mitse написал(а):

по тем пропорциям, что мне сказала Apelsinka))) получился какой-то короткий и жирный

Ну вот! Теперь я во всем виновата! :'(  ( :D )

45

Apelsinka написал(а):

Ну вот! Теперь я во всем виновата!

Ни в коем случае!! это у миня лапки корявые Т__Т

Иэх...сегодня не получится выложить рисунки.....инет капризничает))) Зафтра попробую ^^

Отредактировано Mitse (08-09-2009 22:42:41)

46

Хехе.....выкладываю этот кошмар....простите за качество.....просто не хотелось включать сканер ради каких-то набросков ^^
http://i069.radikal.ru/0909/a5/0da417d14fb1t.jpg
Хотя вот этот ничиво получился.....
http://s40.radikal.ru/i090/0909/f7/8fe4bca9a2bbt.jpg

47

Прикольно)))

48

Ёж в противогазе, рад что вам понравилось ^^

49

Mitse
мне кажется, с пропорциями все не так плохо :)
Но у него опять перебор с кавайностью :-D

50

Квага и Мегавольт на рисунке, где они обнимаются, они там очень похожи на Бориса Моисеева и Нилду Фернандеса, во время песни На перекрёстке двух дорог! А так очень красивая получилась картинка!

Отредактировано Джеймс Бонд (09-09-2009 22:09:12)

51

Schelma написал(а):

мне кажется, с пропорциями все не так плохо

но он же реально жирный!! О__о

Schelma написал(а):

Но у него опять перебор с кавайностью

хехе...это плохо?)))
просто я обычно творю в стиле аниме....так что поневоле все персы выходят высокими и с большими кавайными глазами ^^

52

О! Молодец, дорогой! Тот, что ниже - очень хорошо. :cool:
Ну и где же жирный? Гораздо лучше! :flag:
Только теперь он выражением лица немножко похож на малеькую девочку (на верхних картинках).
Попробуй теперь сделать голову уже, а в позу и в выражение лица добавить мультяшного сумасшествия.
И туловище можно уже.
Ну, я не навязываю, чтобы ты что-то делал, просто если интересно..., то и нам было бы интересно! :)  :love:

53

Mitse написал(а):

но он же реально жирный!! О__о

Зато ты теперь отлично знаешь, что в следующий раз ему надо будет сделать липосакцию :-P

Mitse написал(а):

просто я обычно творю в стиле аниме....так что поневоле все персы выходят высокими и с большими кавайными глазами ^^

Не, просто выражение лица немного не диснеевское :)

54

Mitse написал(а):

просто я обычно творю в стиле аниме....так что поневоле все персы выходят высокими и с большими кавайными глазами

Кстати, не застревай на одном стиле! Навыки надо "раскачивать", не давать им застаиваться. Переключившись на время на другой стиль, а затем опять вернувшись к любимому, будешь смотреть на старые рисунки по-другому - более опытным глазом!
Чем больше стилей осваиваешь - тем сильнее становишься в каждом из них - это я уже поняла!

55

Apelsinka написал(а):

Только теперь он выражением лица немножко похож на малеькую девочку (на верхних картинках).

Да мне тож так кажется....(((

Apelsinka написал(а):

Попробуй теперь сделать голову уже, а в позу и в выражение лица добавить мультяшного сумасшествия.
И туловище можно уже.
Ну, я не навязываю, чтобы ты что-то делал, просто если интересно..., то и нам было бы интересно!

Я буду совершенствоваться!!! У миня зафтра все четыре пары на то, чтобы Чокнутый из-под ручки вылетал просто ^^

Schelma написал(а):

Не, просто выражение лица немного не диснеевское

про то и толкую....Тяжело так сразу переключиться на диснеевких персов.... Буду стараться!!)))
Apelsinka, просто у миня процесс переключения медленно происходит ^^

Джеймс Бонд написал(а):

Квага и Мегавольт на рисунке, где они обнимаются, они там очень похожи на Бориса Моисеева и Нилду Фернандеса, во время песни На перекрёстке двух дорог!

Звучит как-то нехорошо.....не буду больше яой рисовать....(((

Отредактировано Mitse (09-09-2009 22:28:43)

56

Mitse написал(а):

У миня зафтра все четыре пары на то, чтобы Чокнутый из-под ручки вылетал просто

Может все-таки лучше дома в свободное время? :huh:

57

Mitse написал(а):

Тяжело так сразу переключиться на диснеевких персов.... Буду стараться!!)))

Я тебя очень понимаю :) Пыталась как-то нарисовать Сейлормун... в общем, в детстве у меня было две мечты: научиться рисовать ЧП и Сейлормун. С ЧП более-менее получается, а вот Сейлормун пока меня ужасает :-D

58

Apelsinka написал(а):

Может все-таки лучше дома в свободное время?

и дома тоже ^^ не пугайся так)))) просто на парах реально лучше выходит, чем дома....да и дома других дел полно.....

Schelma написал(а):

С ЧП более-менее получается, а вот Сейлормун пока меня ужасает

СМ у мя тож не получается Т_Т если честно, она мне не оч нравится... так что и не стараюсь)))

59

Хехе....)))

- знаю,это был злодейский смех)))
Чокнутый эффектно получился.Думаю,даже кот без сапог в сапогах из "Шрека" позавидовал таким глазкам.
Наброски с милейшим Чокнутым тоже не хуже,но первый набросок,точнее рисунок,мне нравится больше)Такая обаяшка.  Хочу себе такого завести.

60

NightScream написал(а):

- знаю,это был злодейский смех)))

нее, это был понимающий смех....хехе ^^

NightScream написал(а):

Наброски с милейшим Чокнутым тоже не хуже,но первый набросок,точнее рисунок,мне нравится больше)Такая обаяшка.  Хочу себе такого завести.

Спасибо ^^ так приятно, как будто мой собственный персонаж.....)))


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..