Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..


То, что творится в этой безумной голове!..

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Mitse, ахаха, нашего полку прибыло))) ужос как не люблю Квагу, но картинки чудесны!) Особенно первая...  :cool:

62

Чокнутый, ляпа!  :love:

63

Лорка Вольная, хехе, спасибо)) я на самом деле оч люблю Квагу...но тут что-то захотел поиздеваться^^
Рысенок, ^__^

Решил пока перестать мучить бедного Чокнутого и нарисовать фто-то другое ^^ токо пожалуйста, не кидайте тапками за то, что они малость.... блестящие вышли, а у Меги на спине огнетушитель xDD
http://i001.radikal.ru/0909/29/130951dae4cbt.jpg

64

:D
Мегавольт и Квага в тюрьме
Квага: О! Я еще анекдот вспомнил!!! :crazyfun:
Мегавольт: *вздыхает* Ну давай. :sceptic:

Позы выразительные. :cool:

65

Apelsinka, xDDDD насмешила xDDD не в тюрьме конечно, но ситуация похожа...)))

66

Apelsinka написал(а):

Квага: О! Я еще анекдот вспомнил!!! 
Мегавольт: *вздыхает* Ну давай.

:crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:
Mitse
Хорошо нарисовано. Мне нравится! Мегги такой уставший и печальный получился...
:cool:  :cool:  :cool:

67

Мэри написал(а):

Мегги такой уставший и печальный получился...

Ну еще бы....не каждый вынесет столько анеков от Кваги xDD

68

Хехе, ну, блестюшность еще никому не вредила...
Мне чет кажется, что Квага там не только анекдоты рассказывает... Вот смотрю на его выражение лица и не понимаю, что оно мне напоминает.

69

Schelma написал(а):

Хехе, ну, блестюшность еще никому не вредила...

Хехе.....))) просто какие-то пластмассовые получились из-за блестюшности)))

Schelma написал(а):

Мне чет кажется, что Квага там не только анекдоты рассказывает... Вот смотрю на его выражение лица и не понимаю, что оно мне напоминает.

Он просто немного укуренный вышел xDD

70

Mitse написал(а):

Хехе.....))) просто какие-то пластмассовые получились из-за блестюшности)))

Имхо, норм... хотя, может быть, я ничего не понимаю в блестюшности :-D

Mitse написал(а):

Он просто немного укуренный вышел xDD

Да, вот именно такой он и вышел... хороший укроп был, должно быть :-D

71

Schelma написал(а):

Да, вот именно такой он и вышел... хороший укроп был, должно быть

ахаха!! та он по жизни такой, Квага то есть))))

Воть, по случаю ненаю чего, решил вас порадовать (а может и не порадовать вовсе...) сразу несколькими рисунками)))
Как я тренировался рисовать Чокнутого
http://s53.radikal.ru/i141/0909/bb/3edbee129909t.jpg
Раритет. Ненаю сколько лет этому рисунку, нашел его в ящике во время глобальной уборки Х) не злитесь что он тут такой....необычный)
http://s16.radikal.ru/i190/0909/0b/9e2bd7b19254t.jpg
Набросок на тему "Как я придумываю персонажей"
http://s52.radikal.ru/i137/0909/db/e5a80e4f1820t.jpg

72

Mitse написал(а):

ахаха!! та он по жизни такой, Квага то есть))))

мне кажется, тут он какой-то особенно такой :-D

Вообще, имхо, Чокнутый у тебя хороший, но мне кажется, что зрачки великоваты. Или ты их специально так?

Рисунок о придумывании персонажей миленький)

73

Mitse
ДА! ДА! ДАААА!
Двое верхних на первом рисунке - это ..... уууу-уууу--ухххххх  как хорошо! :jumping:  :shine:
Люблю экстремальные выражения лица. :cool:

Тот, что под ними тоже  :cool: , но меньше похож лицом на оригинал. Кстати, мой маленький секрет: если я рисую чужой персонаж не похожим на себя, но с интересными чертами лица или формой тела, то я меняю его (персонаж) до неузнаваемости, затем накладываю мои загребущие руки на картинку, говорю: "ЭТА МАЁ!" и у меня появляется свой новый персонаж. :D

В нижнем рисунке нравится группа ребят снизу и ноги того парня, что над ними справа.

Средняя картинка:
После аварии: Счастливчик увидел, что Чокнутый в раю, и сбежал в ад.

74

Schelma написал(а):

Вообще, имхо, Чокнутый у тебя хороший, но мне кажется, что зрачки великоваты. Или ты их специально так?

наверное специально.... если рисую маленькие глаза, кажется, что что-то не то.....А к большим глазам маленькие зрачки не идут)) ну если конечно, это не какое нить шоковое состояние ^_^

Schelma написал(а):

Рисунок о придумывании персонажей миленький)

хехе...главный перс (тот что сверху) токо с четвертой попытки вышел....^^

Apelsinka написал(а):

Двое верхних на первом рисунке - это ..... уууу-уууу--ухххххх  как хорошо!

ураа!!! кажется, пошел прогресс))))

Apelsinka написал(а):

Люблю экстремальные выражения лица.

эт Чокнутый яойный фанфик читает... xDD

Apelsinka написал(а):

Тот, что под ними тоже  :cool: , но меньше похож лицом на оригинал.

хех, а это маленькая Чокнутая фантазия....)))

Apelsinka написал(а):

Кстати, мой маленький секрет: если я рисую чужой персонаж не похожим на себя, но с интересными чертами лица или формой тела, то я меняю его (персонаж) до неузнаваемости, затем накладываю мои загребущие руки на картинку, говорю: "ЭТА МАЁ!" и у меня появляется свой новый персонаж.

Т_Т я так не смогу.....

Apelsinka написал(а):

В нижнем рисунке нравится группа ребят снизу и ноги того парня, что над ними справа.

милая беседа брата с сестрой, а ноги принадлежат молчелу девушки ^_^ когда рисую новых персов, сразу придумываю им истории и какие то приключения....Если нравиццо, творю дальше....а если нет (что чаще), то лист отправляется на помойку....ну, или в ящик ^^

Apelsinka написал(а):

После аварии: Счастливчик увидел, что Чокнутый в раю, и сбежал в ад.

это очень похоже на Пикеля xDD ну тут скорее просто чокнутый ангелок)))

75

Mitse написал(а):

эт Чокнутый яойный фанфик читает... xDD

"Обалдевает" знаниями?

Mitse написал(а):

я так не смогу.....

Смогёшь. Тут ничего трудного нет - просто меняешь по своему усмотрению пророрции тела, одежду, прическу, пол, цвет, видовую принадлежность ( :D ) и т.д.
(Некоторые делают таким образом фанатские персонажи, но это все-таки не совсем то, что я имела в виду.    Я за   б О льшую   оригинальность).

Mitse написал(а):

Если нравиццо, творю дальше....а если нет (что чаще), то лист отправляется на помойку....ну, или в ящик

Я думаю, творить дальше надо не зависимо от того нравиццо кому-то или не нравиццо. А что выбрасывать - это ты будешь решать сам в ходе прогресса. Некоторое навсегда останется для тебя удачной находкой, от другого захочется избавиться.

Короче, вдохновения и удовольствия от творчества! :flag:  :)

76

Apelsinka написал(а):

"Обалдевает" знаниями?

хехе он просто в шоке что ТАКОЕ бывает)))

Apelsinka написал(а):

просто меняешь по своему усмотрению пророрции тела, одежду, прическу, пол, цвет, видовую принадлежность

так получается совсем другой перс!))) и не стоило рисовать уже известного героя....^^

Apelsinka написал(а):

Я думаю, творить дальше надо не зависимо от того нравиццо кому-то или не нравиццо.

Не поверишь...нравится всем кроме миня.....))) хотя некоторые рисунки я тож люблю))) но все равно не могу увидеть там то, что видят другие и что им там нравится...)))

77

Mitse написал(а):

так получается совсем другой перс!))) и не стоило рисовать уже известного героя....

Да. Но иногда, рисуя чужой персонаж, случайно делаешь его не таким, какой он на самом деле - какой-то элемент в нем кажется интересным и его хочется закрепить, но уже на своем персонаже. К примеру, выражение лица, способ рисования рта/глаз. Короче говоря - какая-то дизайнерская особенность - твоя личная разработка. И под эту разработку делаешь свой персонаж. Вот, что я имела в виду. Это как бы такой спонтанный способ создавать персонажи. Может, немного странный, но у меня часто так получается.

Ой, надеюсь я нормально объяснила. :D

78

Чокнутый очень похож на себя. Особенно порадовал тот Чокнутый,что на первом рисунке с бумагой в руках.
А набросок с твоими личными персонажами такой...такой...такой ...в общем,вот такой -  :cool:  Обаятельные герои,мне нравится,что ты рисуешь их в разных ракурсах,позах,то есть совершенствуешься и развиваешься. И стиль необычный. Это фурри? С анимешным привкусом..."Анимефурри". :question:

79

Apelsinka написал(а):

Ой, надеюсь я нормально объяснила.

ты мозг))) я все понял))) просто сначала подумал что получается что то вроде: рисую я Чокнутого в каком то необычном нечокнутом положении, потом понимаю что это вовсе не Чокнутый, пририсовываю ему клюв, делаю выше, меняю одежду и вуаля - получается какой нить ЧП xDD ну эт так....

NightScream написал(а):

Чокнутый очень похож на себя. Особенно порадовал тот Чокнутый,что на первом рисунке с бумагой в руках.

Спасииибо ^^ мне с бумагой тож нра...))) я как и Apelsinka люблю нестандартные выражения лица xDD

NightScream написал(а):

Обаятельные герои,мне нравится,что ты рисуешь их в разных ракурсах,позах,то есть совершенствуешься и развиваешься.

хехе....это чтоб и в профиль и в анфас хоть похоже было, что это один перс ^^

NightScream написал(а):

И стиль необычный. Это фурри? С анимешным привкусом..."Анимефурри".

Я люблю культуру фурри))) она мне близка и по творчеству, и по образу мысли ^__^

Воть еще мои персы. Кст, из той же истории про брата с сестрой и парня девушки из рисунков выше xDD
http://i058.radikal.ru/0909/01/0a116b93ad47t.jpg

80

На рисунке Мегаволт и Квага, ну точно Моисеев и Фернандес!

81

Джеймс Бонд написал(а):

На рисунке Мегаволт и Квага, ну точно Моисеев и Фернандес!

ну почиму??? ничего общего!))

82

Джеймс Бонд написал(а):

На рисунке Мегаволт и Квага, ну точно Моисеев и Фернандес!

Попрошу обойтись без сравнений с Трубачами и Моисеевыми. http://darkwing-duck.ru/smiles/biggrin2.gif

83

Mitse написал(а):

ну почиму??? ничего общего!))

Ну, на одном рисунке они игриво обнимаются, на другом Мегавольт не скромно, я бы даже сказал не по мужски держит букет цветов, ну и наконец не прелично сидят на земле! Я не чего не имею против, рисунки просто отличные, просто это моё мнение!

Отредактировано Джеймс Бонд (17-09-2009 22:40:55)

84

Джеймс Бонд написал(а):

Ну, на одном рисунке они игриво обнимаются, на другом Мегавольт не скромно, я бы даже сказал не по мужски держит букет цветов, ну и наконец не прелично сидят на земле!

Каждая ситуация объяснена) букет предназначался девочке-тостеру с бантиком, Мега обнимает Квагу в порыве мечтаний о той же девочке-тостере, а сидят они в тюрьме и травятся анекдотами xDDD вот и найдите там хоть намек на яой))) хотя...букет и правда держит не по-мужски)))

Джеймс Бонд написал(а):

Я не чего не имею против, рисунки просто отличные, просто это моё мнение!

а воть за это спасибо))) всегда приятно))

85

Mitse написал(а):

а сидят они в тюрьме и травятся анекдотами xDDD

За похищение девочки-тостера.

86

Mitse написал(а):

Решил показать народу, что бывает в моей безумной голове....
*попробую через радикал...хотя не очень мне нравится эта программа...Оо

Кстати, что значит решил?! Ты же вроди бы девушка?!

Отредактировано Джеймс Бонд (17-09-2009 22:56:22)

87

Schelma написал(а):

За похищение девочки-тостера.

ахаха)))))

Джеймс Бонд написал(а):

Кстати, что значет решил?! Ты же вроди бы девушка?!

откуда ти знаешь?))
я еще не определился со своим полом...Х)

88

Mitse написал(а):

я еще не определился со своим полом...Х)

Ну у тебя написано - пол Женский!

89

Джеймс Бонд написал(а):

Ну у тебя написано - пол Женский!

ну это так....))
давайте не будем трогать эту тему))) или тибе неудобно читать сообщения девушки от мужского лица?))

90

Mitse написал(а):

ну это так....))
давайте не будем трогать эту тему))) или тибе неудобно читать сообщения девушки от мужского лица?))

Нет, нет, всё нормально! Просто не скромное любопытство, так сказать!


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..