Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..


То, что творится в этой безумной голове!..

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Джеймс Бонд написал(а):

Просто не скромное любопытство, так сказать!

хех.....ну мы флудильщики....)))

92

О! Классный рисунок! :cool:  Одежда, позы, цвета - супер! Стильно! :yep:
Очень "выразительное выражение лица"  :D   у девушки!

И... немножко субъективного мнения :blush: :
лица схематичны. С точки зрения моего вкуса, следовало бы добавить какие-нибудь характерные черты лица. Может быть, подчеркнуть щеки, губы, поработать над формой глаз. Хотя, возможно, тогда они не были бы анимефурри? Не знаю. :dontknow:  Просто мне кажется, что в тех рисунках, что были до этого, персонажи как-то живее по дизайну.
Ну ладно! Не буду вмешиваться в творческий процесс. Возможно ты их именно такими и задумал. :)

Ну расскажи же, кто эта симпатичная молодежь? (или это пока что секрет?) ;)

93

Apelsinka написал(а):

Очень "выразительное выражение лица"  :D   у девушки!

это она себя крутой возомнила!)))

Apelsinka написал(а):

лица схематичны. С точки зрения моего вкуса, следовало бы добавить какие-нибудь характерные черты лица.

я думал над этим.... но они все таки родственники, у них лица должны быть похожи....))) или ты про всех моих персов?)

Apelsinka написал(а):

Просто мне кажется, что в тех рисунках, что были до этого, персонажи как-то живее по дизайну.

наверное это потому что они черно-белые?)
когда перс цветной, все внимание обращается на цвета, а потом уже на какие то эмоции... а у ч/б персов отсутствие цвета компенсируется той самой живостью.....(что сказал сам не понял ^^)

Apelsinka написал(а):

Ну ладно! Не буду вмешиваться в творческий процесс. Возможно ты их именно такими и задумал.

Вмешивайся!! обязательно)) иначе откуда я буду знать, что там неправильно, что лишнее? со стороны то виднее...)))

Apelsinka написал(а):

Ну расскажи же, кто эта симпатичная молодежь? (или это пока что секрет?)

нет, это не секрет)) если тебе правда интересно...
вопще, этих персов я начал придумывать лет 5 назад....правда тогда они были немного...примитивными))) щас я их откопал и решил усовершенствовать.
Надеюсь, ты не разочаруешься в них, когда узнаешь кто они)) компания ребят из набросков выше, эти двое и еще несколько персов, которых я не выложил - так называемые трущобные жители)) живут в заброшенном доме, выживают при помощи воровства, ну и все такое.....Наверное, может показаться странным, почему 12-летнему ребенку пришла в голову такая идея?) на самом деле мне очень нравится тема дружеских отношений и поддержки в трудное для этих 14-17-летних подростков время, когда весь "цивилизованный народ" от них отвернулся...

94

Mitse написал(а):

я думал над этим.... но они все таки родственники, у них лица должны быть похожи....))) или ты про всех моих персов?)

Нет, не про всех. Под "схематичными лицами" я имела в виду, что у них (у раскрашенных парня и девушки) типичные мордочки с удлиненными носиками. Как будто бы "голые" лица. Я бы предпочла их видеть немного "окарикатуренными".
То, что они брат и сестра и должны быть похожи, это само собой! Но можно добавить им одинаковые черты лица. Но это только мое мнение. Я не хочу влиять моим мнением на твое восприятие. Все-таки в ходе развития ты сам начнешь понимать какими они должны быть.

Mitse написал(а):

наверное это потому что они черно-белые?)когда перс цветной, все внимание обращается на цвета, а потом уже на какие то эмоции... а у ч/б персов отсутствие цвета компенсируется той самой живостью.....

Я не согласна. Тут скорее то, что на набросках рисунок спонтаннее, чем в специально подготовленном для раскраски.

Mitse написал(а):

Вмешивайся!! обязательно)) иначе откуда я буду знать, что там неправильно, что лишнее? со стороны то виднее...)))

Я смогу выражать только очень субъективное мнение. Чтобы уметь сказать, что правильно, а что нет, надо быть профессиональным художником. А у меня бзик в сторону карикатурности и мультяшности, а в аниме я не очень понимаю. :dontknow:

Mitse написал(а):

трущобные жители)) живут в заброшенном доме, выживают при помощи воровства, ну и все такое

А они довольно-таки хорошо одеты для трущобных жителей. ;)

Mitse написал(а):

Наверное, может показаться странным, почему 12-летнему ребенку пришла в голову такая идея?

Да нет! Нормально. :whistle:

95

Apelsinka написал(а):

Под "схематичными лицами" я имела в виду, что у них (у раскрашенных парня и девушки) типичные мордочки с удлиненными носиками. Как будто бы "голые" лица. Я бы предпочла их видеть немного "окарикатуренными".

эх, ничего не понял)))) но буду думать и эксперементировать)))

Apelsinka написал(а):

Тут скорее то, что на набросках рисунок спонтаннее, чем в специально подготовленном для раскраски.

дак это плохо или нет?)

Apelsinka написал(а):

А у меня бзик в сторону карикатурности и мультяшности, а в аниме я не очень понимаю.

так это же не аниме....вроде ^^ хотя....есть что то анимешное xDD

Apelsinka написал(а):

А они довольно-таки хорошо одеты для трущобных жителей.

да, не подумал))) но в первой версии они выглядели по теме)))

Apelsinka написал(а):

Да нет! Нормально

хехе....))

96

Mitse написал(а):

эх, ничего не понял

А можно я тоже попробую поэксперементировать с твоими персонажами? В личные сообщения выложу.
Так словами трудно объяснять, а понять - тем более. :D

97

Apelsinka написал(а):

А можно я тоже попробую поэксперементировать с твоими персонажами? В личные сообщения выложу.

ня...))) попробуй))) мне интересно будет посмотреть)))

98

Чокнутый и девушка, которая сразу после него, понравилась! Классно! Молодежь трущобная тоже симпатична :cool:

Mitse написал(а):

Наверное, может показаться странным, почему 12-летнему ребенку пришла в голову такая идея?

Мне двенадцать и я штампую что то похожее ежедневно :D И не только я, наверно
А мона немножко поподробнее? Хотя бы как этих персов зовут. М? Не испытывай мое любопытство!

99

Рысенок написал(а):

Молодежь трущобная тоже симпатична

ахаха, спасибо)))) так радуюсь за них))))

Рысенок написал(а):

Мне двенадцать и я штампую что то похожее ежедневно

хехе.... просто тибе щас 12....а когда мне было 12.....это было так давно....))) ладно, о чем это йа?

Рысенок написал(а):

А мона немножко поподробнее? Хотя бы как этих персов зовут. М? Не испытывай мое любопытство!

ня...имена у них конечно, не самые лучшие...просто на тот момент моей жизни эти имена мне нравились)
Значит так, начну по порядку, как выкладывал рисунки. Глав героя зовут Николас (или Рендал, не придумал пока что круче звучит Х)), девушку глав героя зовут Френсис, ее брата Монти))) "зеленого" парня зовут Эгмонт, а его сестренку Робин. Других персов пока не выложил, как выложу, и имена скажу ^^

100

Mitse написал(а):

Николас (или Рендал

Можно дать двойное имя. Или пусть одно будет имя, а другое - фамилия. ^^
Это случайно не тот, у которого мне ноги нравятся?

101

Apelsinka написал(а):

Можно дать двойное имя. Или пусть одно будет имя, а другое - фамилия.

идея хороша, но другие персы будут что ли, без фамилий?)) *на остальных фантазии не хватит)

Apelsinka написал(а):

Это случайно не тот, у которого мне ноги нравятся?

ага, он самый)))

102

Mitse написал(а):

но другие персы будут что ли, без фамилий?

А может они только одного своего друга иногда шутливо называют по фамилии. А у остальных фамилии тоже есть, но они в мульте/комиксе не называются. ;)

103

Apelsinka написал(а):

А может они только одного своего друга иногда шутливо называют по фамилии. А у остальных фамилии тоже есть, но они в мульте/комиксе не называются.

есть еще вариант - второе имя будет его кличкой)) типо друзья зовут Николас, а так его зовут Рендал....осталось только придумать, почему именно так)))

хехе.....)) тренировался рисовать клювы и уток, и вот что из этого получилось... xDD
http://s59.radikal.ru/i165/0909/1f/02c86a7b3c37t.jpg
а эт так...)))
http://i039.radikal.ru/0909/26/18f9a59967f3t.jpg

104

Классно! Выразительно! Люблю! Первый лист так и фонтанирует живостью! И персонажи очень на себя похожи. Особенно связанный Мегавольт. А существо в левом нижнем углу явно иллюстрация к чему-то научно-фантастическому. ( :cool: ) Гусена слева очень нравится! Чокнутый забавно получился. Созерцает звезду экрана?  Хорошо, что живости и эмоциональности много. Стремительно переключаешься на диснеевскую карикатурность. :love:
Еще!!!

105

Apelsinka написал(а):

Классно! Выразительно! Люблю! Первый лист так и фонтанирует живостью!

ня-няяя))))

Apelsinka написал(а):

А существо в левом нижнем углу явно иллюстрация к чему-то научно-фантастическому.

это Пятый из мульта "9"....правда не оч похож)))

Apelsinka написал(а):

Чокнутый забавно получился. Созерцает звезду экрана?

ага, и уже автограф хочет просить))

Apelsinka написал(а):

Стремительно переключаешься на диснеевскую карикатурность.

стараюсь...)) срисовки помогают!))

106

Mitse написал(а):

это Пятый из мульта "9"

Хм. Не смотрела. Так и называется - "9"?

Mitse написал(а):

стараюсь...)) срисовки помогают!

Еще очень сильно помогают наброски живых людей. Я в прошлом году ходила со студентами художественнго факультета на кроки (10-15 минутные зарисовки человеческой фигуры), и у меня было чувство, что я прямо "художественно поумнела" за это время. (реально развивает!) И с соседки моей по общежитию наброски делала. Вообще, я где-то читала, что приемные комиссии факультетов анимации прежде всего хотят видеть, как поступающий рисует людей.
Так что успехов и вдохновения! :cool:

107

Apelsinka написал(а):

Хм. Не смотрела. Так и называется - "9"?

"девять" или "девятый"))) если увидишь где - посмотри обязательно! очень хороший мульт....

Apelsinka написал(а):

Вообще, я где-то читала, что приемные комиссии факультетов анимации прежде всего хотят видеть, как поступающий рисует людей.

эх....ну тогда будем учиться)) а то мну людей не умеет рисовать.....

108

Mitse
хех,  зря ты говоришь, что у тебя клювы не получаются :-D
А на первом рисунке рядом с обычной Гусёной стоит неканонiчный Гусёногот? :-D

109

Schelma написал(а):

хех,  зря ты говоришь, что у тебя клювы не получаются

теперь могу смело сказать, что.....вроде получаются.....)))

Schelma написал(а):

А на первом рисунке рядом с обычной Гусёной стоит неканонiчный Гусёногот?

хехе...))) а эт мой перс))) просто ее клюв я пыталась перерисовать с Гусениного))) я даж ненаю, гот это или нет))) просто кофта с черепушкой ну оч напрашивалась ^^

110

Mitse написал(а):

хехе.....)) тренировался рисовать клювы и уток, и вот что из этого получилось... xDD

Интересная картинка :cool: Я этого Квагу тоже рисовала, у тебя лучше получилось. ЧП с Анти и тот чудик в кепке с пропеллером (как там его?) понравились :cool:  :cool:

Отредактировано Рысенок (20-09-2009 11:45:07)

111

Рысенок написал(а):

Я этого Квагу тоже рисовала, у тебя лучше получилось.

хехе...а я думал что срисовывать не умею.....)))

Рысенок написал(а):

чудик в кепке с пропеллером (как там его?)

няяя, эт же Диззи из TTA *_*

112

На картинке,где ты тренировалась рисовать клювы и уток, видно,что ты рисуешь все и вся)) Несмотря на то,что не видела  мультфильм"9",мне понравился тот персонаж,который внизу.А вообще мне все нравится)) Мегавольт с Квагой здорово нарисованы,рисунок вызывает невольную улыбку.Не повезло Мегавольту.А на втором,в отличие от первого,ему как раз везет. :D

113

NightScream написал(а):

На картинке,где ты тренировалась рисовать клювы и уток, видно,что ты рисуешь все и вся))

ахаха, особенно когда задумаюсь)))

NightScream написал(а):

Мегавольт с Квагой здорово нарисованы,рисунок вызывает невольную улыбку.Не повезло Мегавольту

мне тож так нравится этот момент))) жалко токо, что этого Квагу я не сам нарисовал....

NightScream написал(а):

А на втором,в отличие от первого,ему как раз везет.

хехе...а я уж решил, что по второму рисунку комментов не будет....)))

хехе, Апельсинка! заценивай))))
Вопщем, хоть и срисовывал, все равно немного по-своему вышло....)) но даже не это самое страшное ^^ самое страшное то, что они похожи на воздушные шарики!!! xDD
http://s56.radikal.ru/i153/0909/35/d470982a703dt.jpg

Отредактировано Mitse (23-09-2009 22:52:02)

114

Ой! Мое! т.е. НАШЕ. Я щас заплачу! Классно! :cool:  Спасибо огромное! :love:  Я так рада! :jumping:  Сижу и пялюсь. Так ярко! :shine:

115

Mitse
раскраска - вау :)

116

Apelsinka написал(а):

Ой! Мое! т.е. НАШЕ

твое))) это ведь твоя идея.....)))

Apelsinka написал(а):

Классно! :cool:  Спасибо огромное! :love:  Я так рада! :jumping:  Сижу и пялюсь. Так ярко!

я так рад что тебе понравилось!!))) а то я половину переврал в рисунке...... зато у миня впервые Чокнутый получился ^^

Schelma написал(а):

раскраска - вау

я на нее почти весь день убил)))) но оно того стоило....))))

117

Mitse
а ты как красишь?

Отредактировано Schelma (23-09-2009 23:55:44)

118

Schelma
простите, не совсем понял вопрос)
По какому принципу или в какой программе?)))

119

Mitse
и то, и другое)

120

Schelma
хехе, не заметил что вы отредактировали вопрос...)))
нуу....крашу в фотошопе)) а насчет первого... Читал одну статью по раскраске в ФШ, там было очень много полезных вещей, которыми я и пользуюсь))) что то вроде - закинуть контур на верхний слой и раскрашивать из-под низа))) удобно очень ^^ цвета подбираю с помощью кадров из мультфильма (каюсь, сам цвета не могу подобрать!))), блики-тени расставляю по вкусу xDD так что ничего особенного)))


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..