Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..


То, что творится в этой безумной голове!..

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Mitse написал(а):

хехе.... возможно, тогда тебе понравится вот это))) из той же серии

Офигенно)))

152

Schelma
даа, Черный Кошак просто культовый персонаж.....)))

153

Дык-с,обчиблась.Вернее обозналась.Mitse,ты у нас второй Пикассо и Дюшан. ))Как странно....для тебя,но я тоже балдею от него.Точнее забалдела. На вид такой тихоня,черный и пушистый,а в душе...в отражении и в тени...иной.О,впервые вижу работу,выполненную тобой ручкой.То есть тобой...но с помощью ручки...Короче,вами))Ведь это ручка,м?Не ножка

154

NightScream написал(а):

Дык-с,обчиблась.Вернее обозналась

ничего страшного))) где-то писалось, что Фентон и по внешности, и по характеру на Дональда похож)))

NightScream написал(а):

На вид такой тихоня,черный и пушистый,а в душе...в отражении и в тени...иной

красииво....))) не знала, что простой рисунок может вызывать столько...впечатления)))

NightScream написал(а):

впервые вижу работу,выполненную тобой ручкой.То есть тобой...но с помощью ручки...Короче,вами))

я люблю ручкой рисовать))) правда получается немного... криво))))

155

А что больше нравится - ручка или фотошоп?) Вернее рисование традиционным способом(ручками,карандашами,гуашью или акварелью,маслом...не важно) или в графических программах,"компьютерным" способом? хотя рисует человек  на бумаге,как правило,а раскрашивать и обрабатывать можно по-разному...

156

NightScream
нуууу.... именно рисовать я люблю только на бумаге и только ручкой (иногда карандашем))), и никаких программ в этом случае не признаю))) а вот раскрашивать люблю фотошопом)) ибо раскрашивать карандашами, или красками, особенно какую то глобальную работу - оч жестоко и трудно))) так что тут однозначно сказать нельзя.....

157

Понятно-с.) У матрацев нет вопросов.

158

Mitse написал(а):

И мега работа под названием "что делать на уроке истории"

:D Символическая работа. Философское восприятие истории: шахматная доска - символ того, из чего, в основном, и состоит наша история, - войнушки, кости - символ случая, царящего в нашем мире. Справа и сверху видны спирали циклических событий нашей цивилизации, которая постоянно наступает на одни и те же грабли. Ну и, конечно же, глаза наблютателей - историков, философов, ... школьников. :D

Mitse написал(а):

От этого кота почему-то все балдеют

По-моему, хорошая композиция. :cool:

Mitse написал(а):

Психобред с глазами

Забавно, как девочка держит глаз за венки как воздушный шарик. :D

Mitse написал(а):

возможно, тогда тебе понравится вот это))) из той же серии

Мне тоже нравится. Симпатично и оригинально! :cool:

159

Apelsinka написал(а):

Философское восприятие истории: шахматная доска - символ того, из чего, в основном, и состоит наша история, - войнушки, кости - символ случая, царящего в нашем мире. Справа и сверху видны спирали циклических событий нашей цивилизации, которая постоянно наступает на одни и те же грабли. Ну и, конечно же, глаза наблютателей - историков, философов, ... школьников.

гениально) до такого даже я не додумался xD просто тупо рисовал все подряд.....а там оказывается, скрытый смысл))))

Apelsinka написал(а):

Забавно, как девочка держит глаз за венки как воздушный шарик.

хехе....с помощью глаза она пытается выбраться из зеркала...)))

Apelsinka написал(а):

Симпатично и оригинально!

спасибо))) приятно осознавать, что твои работы именно оригинальны)))

Пытался внять советам Апельсинки и по-другому нарисовал своих персонажей.....))) получилось миленько, правда с карандашами я не дружу xD
http://i053.radikal.ru/0910/8b/9ea4fa3f7d22t.jpg
http://i021.radikal.ru/0910/ac/076133881232t.jpg

160

Mitse написал(а):

а там оказывается, скрытый смысл

Скрытый смысл есть у всего! :D

Mitse написал(а):

с помощью глаза она пытается выбраться из зеркала

Да. Я так и поняла.
( :D а представляешь, идет девочка, держит воздушный глаз, а рядом мальчики играют в глазбол :D )

Mitse написал(а):

по-другому нарисовал своих персонажей

Те тоже были хорошие. :cool:  И эти классные. Очень нравится работа над выражениями лица. Мне кажется, особенно удались удивленное лицо на первом листе сверху и там, где девушка говорит "Хм".
А на втором листе "сама непосредственность" и тот, что под ней. А еще два раскрашенных на первом листе.
:cool:

Ах! ну не трущобная это молодежь, скорее нормальные современные школьники. Может у них клуб какой, или общие интересы, или какая-то общая ситуация...? А расскажи по-больше о них. Что с ними случилось? А то пока не ассоциируются с трущобами.

161

Apelsinka написал(а):

а представляешь, идет девочка, держит воздушный глаз, а рядом мальчики играют в глазбол

ахаха, психобред!!!)))))

Apelsinka написал(а):

Очень нравится работа над выражениями лица.

хех...эт я тренировался, чтоб они похожи были со всех сторон....)))

Apelsinka написал(а):

Мне кажется, особенно удались удивленное лицо на первом листе сверху и там, где девушка говорит "Хм".

Огого, не поверишь, они мне больше всех нравятся.....^_^

Apelsinka написал(а):

А на втором листе "сама непосредственность"

я пока рисовал эту мордашку, весь перекаваился)))

Apelsinka написал(а):

ну не трущобная это молодежь, скорее нормальные современные школьники.

это потому что они одеты ...прилично...))) они именно трущобные, автор так сказал!))))) они свободные, независимые и ....мммм....отвергнутые обществом))) у них есть только они сами....))) насчет приличной одежды.... ну может, украли где-то Оо кстати хорошая идея кого то из них отправить учиться в школу)))

Apelsinka написал(а):

А расскажи по-больше о них.

хЫ...скажу по секрету.....я с ними задумал глобальный комикс))) пока придумываю, как они познакомились)

Apelsinka написал(а):

Что с ними случилось?

про глав героя пока секрет...))) а остальные....нуу...остались без родителей, из детских домов..... ситуаций много.... Можно конечно, и поподробней биографию каждого, но не думаю что это будет так интересно....*да и к тому же, я пока не придумал ^^

162

Карандаш!))Мечты сбываются,Газпром...Все персонажи разные,индивидуальные. Но сплочённые дружбой и своим положением,так скать. Первая с солнечными волосами привлекла больше внимания,чем остальные.Кого-то она мне напоминает... Очаровашки перс...ики,в общем.

Mitse написал(а):

получилось миленько, правда с карандашами я не дружу xD

- в таком случае от вашей вражды получаются такие милейшие создания.

163

Mitse написал(а):

они именно трущобные, автор так сказал!

Ну хорошо! :whistle:

Mitse написал(а):

они свободные, независимые и ....мммм....отвергнутые обществом

Все ясно! Поссорились с родителями и на целый день сбежали из дому. Ладно, шучу. :D  ;) И больше не буду. :flirt:

Mitse написал(а):

я с ними задумал глобальный комикс

Здорово! Желаю настойчивости в этом деле и вдохновения! Я как-то сама пробовала нарисовать комикс - ох и работенка - как карикатура на художника, который рисует-рисует, а потом с воплями все рвет и выбрасывает, затем бешено ходит кругами по комнате и... опять садится за работу.

А у тебя уже есть какие- нибудь комиксы?

164

NightScream написал(а):

Первая с солнечными волосами привлекла больше внимания,чем остальные

эм, с солнечными волосами? глав герой?) нуу....он мальчик....^^

NightScream написал(а):

- в таком случае от вашей вражды получаются такие милейшие создания.

рад что тебе нравится)) но милейшие создания получаются от моего недолгого союза с простым карандашем, а цветные карандаши этому делу как видишь, мешают)))

Apelsinka написал(а):

Ну хорошо!

извини....грубо наверное сказал.... ^^

Apelsinka написал(а):

Поссорились с родителями и на целый день сбежали из дому.

ахаха!! прикол-прикол)))) наверное, будь я чуть-чуть человечней, так бы все и было)))

Apelsinka написал(а):

Желаю настойчивости в этом деле и вдохновения!

ух, спасибо))) это и правда тяжело будет, чует мое сердце....

Apelsinka написал(а):

который рисует-рисует, а потом с воплями все рвет и выбрасывает, затем бешено ходит кругами по комнате и... опять садится за работу

вот точняк!!

Apelsinka написал(а):

А у тебя уже есть какие- нибудь комиксы?

какие-нибудь? нуу....раньше я вовсю этим делом увлекался)))
Был тут прикол один) я разбирал недавно ящик и нашел целую кипу кривонарисованных комиксов про трех подруг. Посмеялся классно, и знаешь что самое интересное? некоторые события, которые я с легкостью обыгрывал в комиксе, потом повторились в моей жизни))) и откуда я их предвидел? О_о

Кстати, вот еще парочка картинок))))
Пожалуй, единственная удачная карандашная работа)) возможно, эту героиню кто-нить даже узнает.....
http://s07.radikal.ru/i180/0910/af/19c3b8502a3bt.jpg
И еще "ручковая" работа.....ну эт правда на любителя...))) *надеюсь, меня за это не убьют)))
http://s46.radikal.ru/i113/0910/12/c86f932d3944t.jpg

Отредактировано Mitse (05-10-2009 22:04:09)

165

Mitse написал(а):

возможно, эту героиню кто-нить даже узнает.....

Банни? Она же Усаги?

Mitse написал(а):

И еще "ручковая" работа.....ну эт правда на любителя...))) *надеюсь, меня за это не убьют)))

Убью! Убью, если такую красоту рисовать перестанешь!  :D  Красотааааа....  :love:  Прям сестрички - лучшие подружки.  ;)

Mitse написал(а):

я разбирал недавно ящик и нашел целую кипу кривонарисованных комиксов про трех подруг.

Звините, что встреваю в разговор, но... выложишь? Ну пожааааалуйстааааа!!!!!  :flirt:

Отредактировано Мэри (05-10-2009 22:18:02)

166

Мэри написал(а):

Банни? Она же Усаги?

да, она самая))) рисовал для одной знакомой.....

Мэри написал(а):

Прям сестрички - лучшие подружки.

уф....я рад, что это воспринимается так.....а не так, как задумал автор ^^

Мэри написал(а):

Звините, что встреваю в разговор, но... выложишь? Ну пожааааалуйстааааа!!!!!

ну они ОЧЕНЬ кривонарисованы))) честно))) мне-то как бы выложить не сложно, просто там не очень понятно будет....)))

167

Mitse написал(а):

извини....грубо наверное сказал.

???
Нет. Что ты? Совсем не грубо! А что, у меня реакция была неадекватная? :D

Mitse написал(а):

я разбирал недавно ящик и нашел целую кипу кривонарисованных комиксов

У меня тоже есть. Тогда казалось нормально, а теперь... :tired:  У меня еще темы странные были - алкоголики. Например о том как три пьяных крыса сели за руль и поехали забирать товарища из психушки. Я тогда думала, что это смешно.

Mitse написал(а):

некоторые события, которые я с легкостью обыгрывал в комиксе, потом повторились в моей жизни

Я слышала про подобные ситуации у писателей и актеров. Здесь, вероятно, не предвидение, а какое-нибудь самопрограммирование. Поэтому артисты и не хотят ложиться на сцене в гроб. :D

Mitse написал(а):

возможно, эту героиню кто-нить даже узнает

Это Сейлормун! Мне почему-то нравится кошечка внизу справа. :flirt:

Mitse написал(а):

И еще "ручковая" работа.....ну эт правда на любителя

Не беспокойся! :glasses:  Рисовать шариковой ручкой - это нормально! :D

168

Apelsinka написал(а):

Нет. Что ты? Совсем не грубо! А что, у меня реакция была неадекватная?

хех...показалось наверное....)))

Apelsinka написал(а):

Например о том как три пьяных крыса сели за руль и поехали забирать товарища из психушки. Я тогда думала, что это смешно.

я сейчас пытался это представить.....минуты 2 по полу катался xDD хотелось бы посмотреть....у тебя не осталось?? ^^

Apelsinka написал(а):

Здесь, вероятно, не предвидение, а какое-нибудь самопрограммирование. Поэтому артисты и не хотят ложиться на сцене в гроб.

ууу....а я уж решил, что я экстрасенс xD ну и ладно)))

Apelsinka написал(а):

Мне почему-то нравится кошечка внизу справа

должна была быть Луна....не получилась ^__^

Apelsinka написал(а):

Рисовать шариковой ручкой - это нормально!

конечно! но это еще смотря ЧТО рисуешь.....)))

169

Mitse написал(а):

хотелось бы посмотреть....у тебя не осталось??

Надеюсь, что нет. Но у меня точно есть другие из этой же серии. Более гуманные. Доберусь до дому - найду и покажу фрагменты. А ты покажи свои.

Mitse написал(а):

а я уж решил, что я экстрасенс

Все могет быть. ;)

Mitse написал(а):

должна была быть Луна....не получилась

Да нет, нормально. Просто она у тебя как игрушка, а не как кошка.

170

Apelsinka написал(а):

Доберусь до дому - найду и покажу фрагменты. А ты покажи свои.

договорились))) ток не уверен что тебе понравится....)))

Apelsinka написал(а):

Да нет, нормально. Просто она у тебя как игрушка, а не как кошка.

ну потому я и нарисовал ее как игрушку, что как кошка она не получилась xD

171

Mitse написал(а):

эм, с солнечными волосами? глав герой?) нуу....он мальчик...

До?  ...великолепно,уже не могу разобрать,кто она,кто - он. Куды ж моя молодость голова девалась?Не "оно" ж вроде говорить.

Mitse написал(а):

цветные карандаши этому делу как видишь, мешают)))

Вовсе не мешают!И не вижу. :P А ну,прочь такие мысли! )
Сейлормун - няшечка в "сонном" царстве. Кстати,светильник в виде месяца был у меня в детстве.

А эти двое красота.И то,что нарисовано ручкой,ничуть не портит композицию.

Отредактировано NightScream (06-10-2009 22:13:11)

172

NightScream написал(а):

великолепно,уже не могу разобрать,кто она,кто - он.

ничего ^^ он и правда немного....женственный))))

NightScream написал(а):

А ну,прочь такие мысли! )

так точно!))

NightScream написал(а):

Кстати,светильник в виде месяца был у меня в детстве.

у меня не было, но.....это была моя мечта))))

NightScream написал(а):

И то,что нарисовано ручкой,ничуть не портит композицию.

спасибо))) я так люблю рисовать ручкой....)))

Еще несколько рисунков с моими персами.... в цветном варианте)
http://s61.radikal.ru/i174/0910/64/c70f0b9c4793t.jpg
http://i051.radikal.ru/0910/b7/8f151fef74c1t.jpg
эту мега героиню вы еще не видели.....она не всегда такая ^^ *на раскраске схалтурил, в надежде что близко рассматривать не будут xD
http://i043.radikal.ru/0910/e1/ae07aa140f88t.jpg
и еще одна героиня (раскрашена коряво ^^)
http://i069.radikal.ru/0910/a6/3483c57779f4t.jpg

173

Хм,персонаж на первом рисунке(тот,чей пол определить не смогла в начале) мне почему-то напоминает Йо Асакуру...Хоть убейте о0
Малышка на последней кавайный ребенок...(и,наверное,громогласный)Всем даст жару)
На второй картине видны характеры героев. Та,что в розовеньком,наверное,кокетка. А другая явно бойкая личность.м?
Неизвестная до селе героиня не третьей немного будто бы "веселобезумна"))

174

Apelsinka написал(а):

Например о том как три пьяных крыса сели за руль и поехали забирать товарища из психушки. Я тогда думала, что это смешно.

Мне, если честно, тоже смешно)))

Mitse
Вообще зря ты так про цветные карандаши, у тебя хорошо получается)

Про ручку я уже писала NightScream, и тебе тоже напишу: это выглядит очень эффектно, и я даже не представлю, как вы это делаете :)))

В том, что у Банни плюшевая Луна, нет ничего такого уж плохого имхо, так как в лайв экшене у нее Луна была именно плюшевой игрушкой)

Твои персонажи мне тоже очень нравятся, жду комикс)

175

NightScream написал(а):

персонаж на первом рисунке(тот,чей пол определить не смогла в начале) мне почему-то напоминает Йо Асакуру.

действительно - Оо ^__^ может, из за мега челки?))

NightScream написал(а):

(и,наверное,громогласный)Всем даст жару)

ахаха, точно))) такая... капризная девочка будет)))

NightScream написал(а):

Та,что в розовеньком, наверное,кокетка.

нуу.....возможно) я еще продумываю ее характер))

NightScream написал(а):

А другая явно бойкая личность.м?

да) бойкая и вредная)))

NightScream написал(а):

Неизвестная до селе героиня не третьей немного будто бы "веселобезумна"

xDDD
мне нравится это определение)))) но как я и писал выше, она не всегда такая)))

Schelma написал(а):

Вообще зря ты так про цветные карандаши, у тебя хорошо получается)

спасибо)))) просто....мне почему то кажется что цв. карандаши - не мое)))

Schelma написал(а):

В том, что у Банни плюшевая Луна, нет ничего такого уж плохого имхо, так как в лайв экшене у нее Луна была именно плюшевой игрушкой

вон оно как?) интересно...)))

Schelma написал(а):

Твои персонажи мне тоже очень нравятся, жду комикс)

ох, еще пока нескоро)))) сценарий пишу))))

Отредактировано Mitse (06-10-2009 23:28:43)

176

Mitse написал(а):

просто....мне почему то кажется что цв. карандаши - не мое)))

А почему?

Mitse написал(а):

вон оно как?) интересно...)))

=)

Отредактировано Schelma (06-10-2009 23:33:27)

177

Mitse написал(а):

действительно - Оо ^__^ может, из за мега челки?))

Мега-челка :D  В нем мну еще привлекают глаза,выражение лица...Такое доброе,чуточку усталое выражение глаз,как у короля шамана.

178

Schelma написал(а):

А почему?

даже не знаю.....просто долго это все: раскрашивать, цвета подбирать, а еще если какая то большая картинка? чирикаешь-чирикаешь карандашом, пока с ума не сойдешь :Р

NightScream написал(а):

Мега-челка

сам прусь)))

NightScream написал(а):

В нем мну еще привлекают глаза,выражение лица...Такое доброе,чуточку усталое выражение глаз,как у короля шамана.

ого) а это на Ника не похоже..... может, тут так получилось? вопще он милый, наивный и мечтательный)))

Отредактировано Mitse (06-10-2009 23:47:57)

179

Классно! Интересные цвета ты им выбрал.
Мне особенно нравится розовая девушка на второй картинке (за фигуристость), мега героиня (за юморной характер) и на последнем рисунке девочка справа (хорошенькая + интересный дизайн).
:cool:

Mitse написал(а):

эту мега героиню вы еще не видели.....она не всегда такая

Как это, не всегда такая? Она очень оригинально выглядит. Мне, к примеру больше всего нравятся карикатурные персонажи с ярким характером, а если они еще женского пола (что встречается нечасто), то я вообще таю.
:cool:

180

Mitse написал(а):

сам прусь)))

Прение - великое дело))

Mitse написал(а):

ого) а это на Ника не похоже..... может, тут так получилось? вопще он милый, наивный и мечтательный)))

А,...я еще хотела добавить:"взгляд такой...личности-пофигистичной",как Ёша,в общем. И все-равно есть сходство. ^ ^ Теперь одна цель - не влюбиться бы,млин.... ^^


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..