Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..


То, что творится в этой безумной голове!..

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Apelsinka написал(а):

Интересные цвета ты им выбрал.

спасибо))) я так боялся, что по цветам они вам не понравятся.....))

Apelsinka написал(а):

девочка справа (хорошенькая + интересный дизайн).

она мне тут тоже нравиццо) я хотел сделать ее второстепенным персонажем, но раз она так всем нравится....

Apelsinka написал(а):

Она очень оригинально выглядит.

она просто мега оригинальная))) это будет мой любимый перс)) у автора тоже должны быть свои любимчики *_*

Apelsinka написал(а):

карикатурные персонажи с ярким характером, а если они еще женского пола (что встречается нечасто)

ничего себе, она у меня еще и редкость.....))) я счастлив)))

NightScream написал(а):

я еще хотела добавить:"взгляд такой...личности-пофигистичной",как Ёша,в общем. И все-равно есть сходство.

нее, личность пофигистичная у меня другой перс)))) *попробуйте угадать какой))

NightScream написал(а):

Теперь одна цель - не влюбиться бы,млин....

ой а ты знаешь.....я уже скоро сам в него влюблюсь....Оо

Отредактировано Mitse (07-10-2009 00:03:23)

182

Собсна, что и обещал когда то)))
К сожалению, я понял, что комиксы про 3х подруг выкладывать немного стремно))) и поэтому, чтоб не было облома, воть парочка других комиксов))) юмор у меня в детстве был тупой, но в целом очень жизненно получилось))
ЗЫ читать сверху вниз))
"Не все бывает слишком хорошо"
http://i027.radikal.ru/0910/0c/728ec31b2768t.jpg
"Как плохо быть жадным"
http://s57.radikal.ru/i156/0910/27/31e5f94135a9t.jpg
если где слово непонятное, спрашивайте))) сам понимаю, почерк такой, что просто курица отдыхает xD

Отредактировано Mitse (07-10-2009 22:11:21)

183

По-моему ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! :cool: И смешно, и классно! В первом комиксе посмеялась над концом, а во втором не поняла, что написано на последней картинке, но зато посмеялась над падением лампы на голову котенка. (Стоит такой ничего не подозревающий ... и вдруг... БУМ! :rofl: )

Если есть желание, то сейчас, когда ты уже лучше рисуешь, можно сделать эти комиксы заново. (Они этого достойны!)

Mitse написал(а):

юмор у меня в детстве был тупой

Это неправда! :mad:

(У меня похожие комиксы были :D )

А в каком возрасте нарисовано? Просто я где-то начиная с 13 лет стала отмечать возраст на своих рисунках, чтобы потом посмотреть есть ли у меня развитие.  А потом интересно было рядом со старым рисунком нарисовать новый и сравнить. А потом еще через год еще один и т.д. :D

Mitse написал(а):

К сожалению, я понял, что комиксы про 3х подруг выкладывать немного стремно

Да перестань ужо! Выкладывай! :flag:

184

Apelsinka написал(а):

По-моему ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

спасибо! а то я так волновался...

Apelsinka написал(а):

В первом комиксе посмеялась над концом

меня тоже улыбнуло....)) действительно, не все бывает слишком хорошо)))

Apelsinka написал(а):

а во втором не поняла, что написано на последней картинке

на последней? ммм.... там вроде "нет! все искали какой-то дурацкий чайник?" ^_^

Apelsinka написал(а):

Стоит такой ничего не подозревающий ... и вдруг... БУМ!

мне всегда были особенно смешны такие моменты xD

Apelsinka написал(а):

Если есть желание, то сейчас, когда ты уже лучше рисуешь, можно сделать эти комиксы заново. (Они этого достойны!)

я тоже об этом подумываю))) кст там у меня еще есть парочка комиксов из этой серии.... я их перерисую по уму и выложу, если интересно)))

Apelsinka написал(а):

У меня похожие комиксы были

наверное, у нас всех в детстве был подобный юмор)))

Apelsinka написал(а):

А в каком возрасте нарисовано?

точно сказать не могу. Но с 12-13 лет у меня случился просто мега творческий подъем, и я много чего накреативил - и эти комиксы, и про 3х подруг, и тех же трущобных жителей ^^

Apelsinka написал(а):

Да перестань ужо! Выкладывай!

неее, не уговаривай) это такой ужОс ^^ ни за что так позориться не буду)))

185

По-моему, нормальный юмор :))) Мне понравилось :)

186

Schelma
спасибки ^_^

187

Mitse написал(а):

ой а ты знаешь.....я уже скоро сам в него влюблюсь....Оо

Узнала. Эх,рисование превращается в пытку.(((
О,комиксы...Мне понравился первый! Герои интересные, сюжет хорош. Однако сюжет у второго комикса понравился больше. Юмор действительно нормальный. Но вот во втором  творении не совсем разобрала некоторые слова...Но общий смысл понятен.Не китайский язык все же.)

188

NightScream написал(а):

Герои интересные

хех... я вот недавно понял, что мой Cat очень по характеру похож на Кота из "Котопса"))) такой же эгоистичный и невезучий))) да и внешне...

NightScream написал(а):

Юмор действительно нормальный

спасибо))) мне казалось, немного детский...

NightScream написал(а):

во втором  творении не совсем разобрала некоторые слова...Но общий смысл понятен.Не китайский язык все же.)

уж точно) главное что смысл понятен...)) но если уж очень принципиально, скажи какой кадр, и я попробую расшифровать...)))

А у меня застой в творчестве Т_Т пока только сценарий пишу к мега комиксу, и даже страшно подумать, КАК это будет выглядеть на бумаге.... Оо и еще никак название не придумаю.... что-то простое, но гениальное.....)))

189

Mitse написал(а):

Но с 12-13 лет у меня случился просто мега творческий подъем, и я много чего накреативил

У меня тоже творческий подъем был в этом возрасте. Очень много моих собственных персонажей "родом" из моего 12-13летия.
:D

Mitse написал(а):

кст там у меня еще есть парочка комиксов из этой серии.... я их перерисую по уму и выложу, если интересно)))

Да. Очень интересно! Если выложишь два варианта, старый и новый, то тоже будет здорово. :)

190

Apelsinka написал(а):

Очень много моих собственных персонажей "родом" из моего 12-13летия.

у тебя остались??? очччень интересно глянуть)))

Apelsinka написал(а):

Если выложишь два варианта, старый и новый, то тоже будет здорово.

нуу....проблема в том, что старый вариант сделан немного по-тупорылому....не знаю даже как его выложить...))) но попробую)))

191

Mitse написал(а):

у тебя остались???

Именно рисунки того периода может и не остались, но самих-то персонажей я помню. Многих из них я развивала, переделывала, но основа их была создана тогда.

Mitse написал(а):

очччень интересно глянуть

Я тебе покажу кое-что из моих первых комиксов. Они как раз сделаны когда мне было 12-13. Но, боюсь, что не скоро - они у меня дома, а я сейчас в студенческом общежитии живу и не знаю пока, когда поеду домой. Еще и дома надо это дело где-то откопать. :D Но я точно помню, что они "живы".

192

Apelsinka, я верю, надеюсь и жду))))

Эх, что-то галерейка пустует))) выложу старое пока....
http://i079.radikal.ru/0910/0f/42e58ed670cdt.jpg
http://i066.radikal.ru/0910/16/4f9fc5d7a535t.jpg
*хехе....бред какой то xDD

193

Mitse, между прочим, мне нравятся цвета твоего бреда- такие позитивные.Это уже хорошо. К тому же немного безумства еще ни одному художнику не мешало. :D
В аниме-персах ниче не понимаю. Это у тя лисицы? щас комиксы скачаю посмотрю.
Еще твой последний выложенный рисунок - ...небо... а на небе - корабли... Люблю корабли, особенно парусники и в такой интерпретации.

194

Чёрный Плащ написал(а):

К тому же немного безумства еще ни одному художнику не мешало

даа....)) полезно иногда)))

Чёрный Плащ написал(а):

Это у тя лисицы?

нуу...не только)))

Чёрный Плащ написал(а):

Люблю корабли, особенно парусники и в такой интерпретации.

а я если честно корабли не оч люблю.....и что-то не похоже получилось))) рисовал на конкурс какой-то)))

195

Mitse написал(а):

нуу...не только)))

А, да. Щас комиксы смотрю - коты.

196

Интересный рисунок с кораблём.
Вроде как и картинка-паззл, а вроде как и вот-вот вплывет... куда? непонятно... то ли на шахматную доску, то ли в звёздное море - какая-то планета рядом. Русалка правда живая - это тоже интересно) Куда ни глянь - один символизм)) хороший рисунок))

197

Чёрный Плащ написал(а):

Щас комиксы смотрю - коты.

люблю котов))))

Моргана написал(а):

Вроде как и картинка-паззл, а вроде как и вот-вот вплывет...

я на это и расчитывал..))) спасибо, что заметила ^^

Моргана написал(а):

Русалка правда живая - это тоже интересно

я сперва хотел сделать ее частью корабля....потом решил все-таки оживить)))

Моргана написал(а):

Куда ни глянь - один символизм

мне кто-то писал, что пытался увидеть все зашифрованные знаки в этой картине))) интересно, что многие видят в моих работах какие-то символы....а я их даже не задумывал.....))) так здорово....
Спасибо за комментарии!))

198

Mitse написал(а):

*хехе....бред какой то xDD

Красивый бред. Цветастый :shine: Кошки особенно

199

:cool:
Мне второй рисунок особенно понравился! Яркий такой, запоминающийся и бросающийся в глаза. И стильный! Можно было бы оформить им диск какой-нибудь рок-группы или плакат сделать.

200

Рысенок написал(а):

Красивый бред. Цветастый

спасибо)))

Apelsinka написал(а):

Яркий такой, запоминающийся и бросающийся в глаза. И стильный!

один чел, когда это увидел, сказал, что это полюбому Котопес xD так и не понял, что он имел ввиду....

Apelsinka написал(а):

Можно было бы оформить им диск какой-нибудь рок-группы или плакат сделать.

интересно, почему именно рок-группы?)
А так действительно было бы прикольно!!)))

201

Mitse написал(а):

интересно, почему именно рок-группы?)

По-моему рок-музыканты больше всех любят психоделические и сюрреалистические мотивы на своих дисках и плакатах. Но, может, я ошибаюсь. Мне просто показалось, что рисунок вдохновлен какой-то музыкой этого типа. А кстати, что сподвигло на создание таких образов?

Mitse написал(а):

один чел, когда это увидел, сказал, что это полюбому Котопес xD так и не понял, что он имел ввиду....

Может он подумал, что ты срисовал этот персонаж?

202

Apelsinka написал(а):

По-моему рок-музыканты больше всех любят психоделические и сюрреалистические мотивы на своих дисках и плакатах.

да, кстати) что-то я об этом не подумал....)))

Apelsinka написал(а):

А кстати, что сподвигло на создание таких образов?

*напрягает память* воть знаешь.... как-то неосознанно выходит)) хотя скорее всего, на все "психоделично-кошачьи" работы меня вдохновляет одна картинка....не знаю кто автор... но там очччень много психоделичных разноцветных котов))) как посмотрю, так сразу творить хочется xD
Вопще если честно, даже не знаю, какой был смысл в этой работе)) просто хотел изобразить Дружбу, Любовь и Тайну ^^

Apelsinka написал(а):

Может он подумал, что ты срисовал этот персонаж?

честно, я не срисовывал ^^ и я даже ума не приложу, ГДЕ там может быть Котопес??? Оо

203

Mitse написал(а):

просто хотел изобразить Дружбу, Любовь и Тайну

:O Как неожиданно! Ни за что б не догадалась! :D

Mitse написал(а):

меня вдохновляет одна картинка

Я хочу посмотреть. :rolleyes:

Mitse написал(а):

честно, я не срисовывал

Не сомневаюсь.
Когда люди видят моих персонажей, то у многих первая реакция либо "срисовала", либо "где-то я уже это видел". :D

204

Apelsinka написал(а):

Как неожиданно! Ни за что б не догадалась!

ахаха! а теперь попробуй догадаться, что там что xDD

Apelsinka написал(а):

Я хочу посмотреть.

могу выложить или в ЛС послать)))

205

Mitse написал(а):

в ЛС послать

Давай!

Mitse написал(а):

а теперь попробуй догадаться, что там что

Трое на заднем плане - Дружба. (им еще выпивки не хватает, раз уж трое собрались) :D

Желтый сверху, зеленый на заднеи плане и тот, что с увеличительным стеклом - Тайна. (ибо непонятно как туда забрались и на чем держатся)

Трое на переднем плане - Любовный Треугольник (оранжевый муж, зеленая жена и розовая любовница)

А бешеные елки и луна символизирут Безграничное Воображение.
:D

206

Apelsinka написал(а):

им еще выпивки не хватает, раз уж трое собрались

вот это весело!! xDD
А вопще интересная версия))) но немного Автор задумал не так....
про Тайну правильно)))

Apelsinka написал(а):

ибо непонятно как туда забрались и на чем держатся

а главное, НАФИГА? xD
Кст, к Тайне же относятся и компания котов на заднем плане))
Дружба - это зеленый и оранжевый кот)) ибо они друзья и весельчаки (что видно по морде оранжевого xD)
Любовь - это когда зеленый дарит розовой девочке цветок....))) так мииило *_*

Apelsinka написал(а):

А бешеные елки и луна символизирут Безграничное Воображение.

ахаха))) что есть, то есть)) красно-белая елка мне лично напоминает леденец xD

207

Mitse написал(а):

Кст, к Тайне же относятся и компания котов на заднем плане)

Потому что только они знают нафига другие коты залезли на края рисунка!

Mitse написал(а):

Любовь - это когда зеленый дарит розовой девочке цветок

Это Трагическая Безответная Любовь. (Розовенькую тошнит :D )

Mitse написал(а):

Дружба - это зеленый и оранжевый кот)) ибо они друзья и весельчаки (что видно по морде оранжевого xD)

вышли два дружбана из ресторана, символизируя Веселье во всю морду, и зеленый теперь хочет в номера, но девушка оказалась из моральной семьи.

Извини, что я тут развыступалась со своимим фантазиями. Наверное та елка оказывает на меня галлюциногенное воздействие. + полнолуние
:rofl:  :D

208

Apelsinka написал(а):

Потому что только они знают нафига другие коты залезли на края рисунка!

полюбому!! то-то вид у них у всех такой....заговорщический...xD

Apelsinka написал(а):

Это Трагическая Безответная Любовь. (Розовенькую тошнит :D )

ехехе xD она в шоке...

Apelsinka написал(а):

вышли два дружбана из ресторана, символизируя Веселье во всю морду, и зеленый теперь хочет в номера, но девушка оказалась из моральной семьи.

насмешила xDDDD

Apelsinka написал(а):

Извини, что я тут развыступалась со своимим фантазиями.

ничего!! зато ты мне настроение поднимаешь)))) и так интересно увидеть свежий взгляд на старую работу)))

Apelsinka написал(а):

Наверное та елка оказывает на меня галлюциногенное воздействие. + полнолуние

она определенно там не просто так.....)))

209

Прикольные психоделические коты порадовали!  :shine:  Оставили после себя ощущение дежавю.  :rolleyes:  Действительно вполне подойдет для обложки...ну например группы Muse!

210

дежавю.... хм... на catscratch похоже по стилю :)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..