Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..


То, что творится в этой безумной голове!..

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Heisse Blitz, Djkot, спасииибо)))

Djkot написал(а):

на catscratch похоже по стилю

вот точно! вспоминал, на что похоже....)))

212

Какое же воображение надо иметь,чтоб рисовать такие необычайно чудные картинки.Первый рисунок такой...нежный)) Коты безумные,суперские. Яркие тона радуют. Мне нравится то,что творится в этой безумной голове! и сама голова тоже.))

213

NightScream, спасибо..... что-то я даже смутился.....)))

NightScream написал(а):

Мне нравится то,что творится в этой безумной голове! и сама голова тоже.))

ахаха))) вот спасибо))) мне тоже иногда нравится то, что в ней творится!!)))

214

Mitse написал(а):

у тебя остались??? очччень интересно глянуть)))

Кстати, совсем забыла, кошка на моей аватарке - модернизированный вариант одного из моих старейших персонажей. Мне было 11-12, когда я ее придумала. А когда появился палншет, я после огромного перерыва вдруг вспомнила о ней и нарисовала заново.

215

Apelsinka
ой, это кавайное существо мне еще с самого начала понравилось)))) а можешь о ней рассказать???))

216

Mitse написал(а):

а можешь о ней рассказать???

Ну поскольку я ее в свое время надолго предала забвению, то деталей не помню. Помню, что она у меня француженка и зовут ее либо Мари, либо Мария. Я еще с ней что-то пыталась придумать, но на данный момент забыла.
Челку я ей раньше по-другому рисовала - короче и прикрывающей один глаз (промерно как у Солнышко из МГ). И глаза раньше были немного другой формы и как будто обведены зелеными тенями.
Ну вот. :D

217

Apelsinka
жаль конечно, что ты про нее мало помнишь))) мне кажется, такой.... интересный перс вышел))) а такая челка ей больше идет ^_^
А не хочешь сейчас ее раскрутить?))

Кст, возрадуйтесь, народ!! я наконец-то пересилил себя и нарисовал первую страничку моего комикса....ох, и сложно же это было! xDD

218

Mitse написал(а):

А не хочешь сейчас ее раскрутить?

Да я вот совсем недавно лежа на кровати, делала какие-то нароски с ней и еще кучу каких-то котов пририсовала... Если будет настроение, то раскручу.

Mitse написал(а):

интересный перс вышел

Спасибо! :blush:

Mitse написал(а):

Кст, возрадуйтесь, народ!! я наконец-то пересилил себя и нарисовал первую страничку моего комикса....ох, и сложно же это было!

А когда будешь показывать??? :question:

219

Apelsinka написал(а):

Если будет настроение, то раскручу.

желаю тебе мега настроение!! чтоб раскрутила ^^

Apelsinka написал(а):

А когда будешь показывать???

ооооо.....))) ты прикинь, это только ОДНА страница.... а таких страниц в одной главе оч много...))) и еще их раскрасить надо......так что нескоро)))

220

Mitse написал(а):

желаю тебе мега настроение!! чтоб раскрутила

Так точно, товарищ командир! Слушаюсь и повинуюсь! :writing:  ( :playful: )

Mitse написал(а):

так что нескоро

Ну тогда, если не хочешь, чтобы мы тут извелись от любопытсва, придется тебе развлекать нас время от времени какими-нибудь другими рисунками. :D  :crazyfun:

221

Apelsinka написал(а):

Ну тогда, если не хочешь, чтобы мы тут извелись от любопытсва, придется тебе развлекать нас время от времени какими-нибудь другими рисунками.

Вас понял))) выполняю приказ xDD
Не судите строго, рисунки старые......
http://s57.radikal.ru/i156/0910/f9/832317ce5c9ct.jpg
http://i074.radikal.ru/0910/45/5881c6a14a24t.jpg
http://i013.radikal.ru/0910/45/1ee3c512e160t.jpg

222

Здорово! Знакомь с персонажами!
Одежда на них такая прикольная! :cool:
Нижняя картинка самая очаровательная! :D  :love:

Хорошо, что ты всегда доводишь рисунки до законченного состояния. Мне надо этому у тебя поучиться, а то я произвожу кучами наброски, сваливаю их куда-нибудь по шкафчикам, а потом удивляюсь, почему дома ничего не найти. :D

223

Аниме не особо люблю (просто ассоциации возникли с последними рисунками), но работы очень красивые.

224

Apelsinka написал(а):

Здорово! Знакомь с персонажами!

нуу....это просто так было нарисовано))) но с последними я даже что-то задумывал...))) что-то средневековое, явно)) с мечами, путешествиями, боями и т п))

Apelsinka написал(а):

Одежда на них такая прикольная!

спасибо))) я верхнюю картинку обожаю)) это вверх кавайности)))

Apelsinka написал(а):

Хорошо, что ты всегда доводишь рисунки до законченного состояния

спасибк) но такое у меня было раньше....щас я тож люблю набросками))
Мегавольт
большое спасибо ^^ а что, такие плохие ассоциации возникли?))

225

Mitse написал(а):

я верхнюю картинку обожаю)) это вверх кавайности

Третья кавайнее! У них такие пропорции миленькие и ножки классненькие! :flirt:

Отредактировано Apelsinka (17-10-2009 00:20:58)

226

Apelsinka, а кст эту картинку тоже все оч полюбили))) после Черного Кошака)))

227

Mitse написал(а):

большое спасибо  а что, такие плохие ассоциации возникли?))

Я ничего такого не имел в виду, просто последние рисунки, выложенные тобой, напоминают аниме-сериалы, которые в плане картинки мне не особо нравятся. Хотя ярым ненавистником аниме себя назвать не могу, сам иногда что-нибудь из этого смотрю =)

228

Мегавольт, все понятно)))

Мегавольт написал(а):

просто последние рисунки, выложенные тобой, напоминают аниме-сериалы

да, я раньше любил подражать аниме-стилистике....))) да и щас невольно всем рисую милые выразительные глаза и длинные ноги xD

229

Mitse
Первая понравилась! Няяяя! Кавай!  :love:  :love:  :love:  Такие милашки! Прелесть!
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

230

Я тоже аниме не люблю, но нарисовано крайне хорошо! :) даже идеально соблюдена свето-тень! Угарный эмарь на второй, я тож их люблю рисовать!  :jumping:

231

Хоть я и не люблю анимэ, но классно!  Особенно первый  :cool:  Яркий такой

Отредактировано Рысенок (17-10-2009 14:07:11)

232

Мэри, Heisse Blitz, Рысенок, спасибо!!!
Мне кст тоже первый больш нравится)))

Heisse Blitz написал(а):

даже идеально соблюдена свето-тень!

правда?)) а то у меня с этим небольшие проблемы...)))

Heisse Blitz написал(а):

Угарный эмарь на второй, я тож их люблю рисовать!

ахаха! единомышленник!! хочешь, еще иморей выложу??)))

Смотрю, многие тут аниме не любят......даа, тяжеловато мне будет, у меня ведь почти все творчество в аниме-стиле ^^

233

Mitse Хоть я и...люблю некоторое аниме,но здорово ;)
Первый рисунок олицетворяет само кавайство. Человеку,не понимающему,что такое кавай,следует просто посмотреть на этот рисунок))Улыбка заиграет на устах.Интересные смешарики рядом с девочками)И костюмы забавные,видно,не Хеллоуин.) На второй картинке он...она...короче,оно эмо? Смешно немного...и немного грустно от картинки)Сердечко ведь...пополам.Пусть и игрушечное.Хотя можно восстановить игрушку такую.Тяжело восстановить уже настоящее сердце. Герои на третьей картинке  такие живые) Сначала показалось,что кошка кричит,так как ей наступили на хвост...И всех этих персонажей,их одежду,эмоции,позы,действия ты рисуешь,ни на что не смотря,не срисовывая?

Отредактировано NightScream (17-10-2009 21:43:43)

234

NightScream написал(а):

Человеку,не понимающему,что такое кавай,следует просто посмотреть на этот рисунок)

^__^ что то я тоже закаваился))))

NightScream написал(а):

Интересные смешарики рядом с девочками)

хе-хе.....))) не поверишь, подобная штука была на одном моем значке)))

NightScream написал(а):

На второй картинке он...она...короче,оно эмо?

а фиг знает)) скорее это имо-позер))) а вопще нравится мне сочетание розово-серо-бело-черного))))

NightScream написал(а):

Хотя можно восстановить игрушку такую.Тяжело восстановить уже настоящее сердце.

ехех....*печально так* ты права(((

NightScream написал(а):

Сначала показалось,что кошка кричит,так как ей наступили на хвост...

правда наступили??Оо не заметил.... А, ну пусть тогда кричит))) парень в шоке от этого вопля, а девочка каваиццо xDD

NightScream написал(а):

И всех этих персонажей,их одежду,эмоции,позы,действия ты рисуешь,ни на что не смотря,не срисовывая?

а как-то непроизвольно получается))) это я только в последнее время стал пользоваться разными учебниками)))

235

Картинка с кучей котов - это нечто :-D Они такие позитивные))))
Рисунок с русалкой очень понравился идеей оформления. Паззлы - это здорово.

Кавайные аниме-персонажи очень кавайные :) Хорошо эмоции переданы)

Mitse написал(а):

Кст, возрадуйтесь, народ!! я наконец-то пересилил себя и нарисовал первую страничку моего комикса....ох, и сложно же это было! xDD

Молодец :)

236

Schelma написал(а):

Рисунок с русалкой очень понравился идеей оформления. Паззлы - это здорово.

спасибо)) люблю паззлы))))

Schelma написал(а):

Хорошо эмоции переданы)

ух ти!)) получилось!!

Schelma написал(а):

Молодец

стараюсь)) правда дальше творчество встало колом)))

237

Mitse написал(а):

правда дальше творчество встало колом

Ну теперь все! Придется продолжать! "Назвался груздем - полезай в кузов!" :D
А я, кстати, говорила, что с большого крупного мега-гига-буга комикса новичку лучше не начинать, потому так и выйдет. Надо сначала приноровиться: на 1-2 листа сделать или хотя бы на 3-4 кадрика, но качественно! :whistle:
Так что давай! Удачи и вдохновения! :love:

Эх! сама бы хотела научиться!  :dontknow:

238

Apelsinka написал(а):

А я, кстати, говорила, что с большого крупного мега-гига-буга комикса новичку лучше не начинать, потому так и выйдет.

о нет! после таких слов надо полюбому идти рисовать!! Оо

239

Mitse
Наконец добралась до форума)) рисунки - зашибись какие замечательные, особенно первые! Ня - и так много в этом звуке)) художнег жжошь рисуй исчо зачет!))

240

Лорка Вольная, спасибо))) рад-рад-рад))))))))))


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » То, что творится в этой безумной голове!..