Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Темнота наступает / Darkness Falls


Темнота наступает / Darkness Falls

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i066.radikal.ru/0905/03/0a69a72da4d0.jpg
год 2003
страна США, Австралия
слоган «Stay In The Light!»
режиссер Джонатан Либесман
сценарий Джозеф Харрис, Джон Фазано, Джеймс Вандербилт
продюсер Лу Аркофф, Дерек Дочи, Ирен Добсон, ...
оператор Дан Лаустсен
композитор Брайан Тайлер
жанр ужасы, триллер
бюджет $11 000 000
маркетинг $25 000 000
сборы в США $32 551 396
сборы в мире + $14 937 140 = $47 488 536

В детстве юный герой фильма Кайл Уолш заработал нелестную репутацию городского сумасшедшего после того, как рассказал, будто видел живьём ужасную Зубную Фею, вечную героиню страшилок для малолеток.
Спустя годы Кайл возвращается в свой родной городок, чтобы спасти свою девушку и её младшего брата от древнего зла, обитающего в городе вот уже свыше 150 лет…

2

Чё,  никто не отпишется?  :'(

3

Давай ты в моих темах отпишеся, а я в твоих! Как идея товарищ?! :flag:

4

А где твои темы, дай ссылки.

5

Джеймс Бонд написал(а):

Давай ты в моих темах отпишеся, а я в твоих! Как идея товарищ?!

Отписывайтесь только, если есть что сказать. Попусту флудить не надо.

6

Вот - Обсуждение сериала Универ и Обсуждение мультсериала Totally spies

7

Джеймс Бонд написал(а):

Вот - Обсуждение сериала Универ и Обсуждение мультсериала Totally spies

Это НАЗВАНИЕ темы, а не ссылка. :)
Тарас Бульба
Аааа... Смотрела. Потом темноты боялась несколько дней, правда постепенно перестала. Интересный фильм. Как-то ужасает, на счёт последних зубов. Аж свои молочные вырывать страшно было. Но я что-то сомневаюсь, что все зубные феи такие. Не помню, что было в конце. Как она пропала.  :question:

8

Мэри написал(а):

Аааа... Смотрела. Потом темноты боялась несколько дней, правда постепенно перестала. Интересный фильм. Как-то ужасает, на счёт последних зубов. Аж свои молочные вырывать страшно было. Но я что-то сомневаюсь, что все зубные феи такие. Не помню, что было в конце. Как она пропала.

У меня аналогичная ситуация. Впервые глянул в кинотеатре в 2003 году, потом домой ходить боялся.  :D

9

Я этот фильм к сожалению ниразу не видел! Но судя по его описанию, фильм классный!

10

Джеймс Бонд написал(а):

Но судя по его описанию, фильм классный!

Ну он не то, чтобы шедевриальный, но попугать хорошенько может. Лучше всего его в темноте смотреть, поздно ночью. Финальный эпизод, в котором показывают обгоревшую рожу ведьмы, это вообще что-то с чем-то.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif

11

Смотрел данный фильм ещё в том году, когда он вышел. Фильм очень напугал. Правда при просмотре его через пару лет по телевизору, а потом и на видео (или наоборот) такого же эффекта не получил: может виной тому пара набежавших годков, а может заметил эту компьютеризованность некоторых моментов, которая, на мой взгляд, не способна напугать. Именно по причине компьютерности Бугимена одноимённый фильм не произвёл в своё время какого-то законченного впечатления от представленного ужаса.
То есть когда на экране появляется актриса, загримированная под фею - эффект один, а когда тебе в глаза летит нарисованное "что-то такое" - совсем другой.

Отредактировано Loc (21-01-2010 06:12:42)


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Темнота наступает / Darkness Falls